Daftar Peserta PKM

Peserta Pelatihan Penulisan Proposal PKM
No. Nama NIM Program Studi/jurusan Fakultas
1 Irivin Antony Gautama Marpaung AAA 117 056 Pendidikan bahasa inggris FKIP
2 Melida Febrianti AAA 116 056 Pendidikan bahasa inggris FKIP
3 Grid Nova Veronica AAA 116 052 Pendidikan bahasa inggris FKIP
4 Tirza Anugrahni AAA 116 073 Pendidikan bahasa inggris FKIP
5 Yoskapela AAA 117 016 Pendidikan bahasa inggris FKIP
6 Naomi Megacita AAA 117 012 Pendidikan bahasa inggris FKIP
7 Istigfar Amalia Azahra AAA 117 078 Pendidikan bahasa inggris FKIP
8 M. Rizki Pahlevi Mahendra AAA 117 059 Pendidikan bahasa inggris FKIP
9 M. Robi Yanuar AAA 117 004 Pendidikan bahasa inggris FKIP
10 Nina AAA 117 061 Pendidikan bahasa inggris FKIP
11 Megi Upik AAA 117 108 Pendidikan bahasa inggris FKIP
12 Angelina Katrin Lumbantoruan ABA 116 048 PPKn FKIP
13 Helen Sianturi ABA 116 037 PPKn FKIP
14 Dendri Damaskus ABA 116 030 PPKn FKIP
15 Yohanes Alexander Jaya R. ABB 116 046 Pendidikan ekonomi FKIP
16 Igus malya ABB 116 005 Pendidikan ekonomi FKIP
17 Arnita Uli ACA 116 009 Pendidikan Matematika FKIP
18 Hasan Basri ACA 118 006 Pendidikan Matematika FKIP
19  Reyca Natalio ACA 118 002 Pendidikan Matematika FKIP
20 Yulia Citra ACA 117 013 Pendidikan Matematika FKIP
21 Bibit Harianto ACC 116 001 Pendidikan Kimia FKIP
22 Nur Halimah ACC 117 003 Pendidikan Kimia FKIP
23 Jerni Novitasari Dongoran ACC 117 027 Pendidikan Kimia FKIP
24 Ica Vonari 19302020 8010 Pendidikan Kimia FKIP
25 Anas tasya Gultom 19302020 8029 Pendidikan Kimia FKIP
26 Angel Glendina Br Perangin-angin 19302020 8020 Pendidikan Kimia FKIP
27 Retno Ayu Wulandari 19302020 8015 Pendidikan Kimia FKIP
28 Raradodo Lase 19301020 8006 Pendidikan Kimia FKIP
29 Rockhim Arifin ACD 117 011 Pendidikan Biologi FKIP
30  Venesya Siagian ACD 117 026 Pendidikan Biologi FKIP
31 Ankin Natulisyahrani ACD 117 029 Pendidikan Biologi FKIP
32 Venesya Siagian ACD 117 026 Pendidikan Biologi FKIP
33 Ikha Elia Rosa br purba ACD 117 027 Pendidikan Biologi FKIP
34 Agnes Alfiani Deby F. ADA 117 038 PGSD FKIP
35  Swandri ADA 117 086 PGSD FKIP
36 Wildan Khoirul Umam ADA 117 050 PGSD FKIP
37 Sumiyati ADA 117 011 PGSD FKIP
38 Meyeti Veronica ADA 117 112 PGSD FKIP
39 Ainun Wakiah ADA 116 025 PGSD FKIP
40 Brigita Manik ADA 116 010 PGSD FKIP
41  Rosa Listiana Juliana ADA 116 080 PGSD FKIP
42 Mentari Dita Putri ADC 116 022 PG-PAUD FKIP
43 Susantri ADC 116 058 PG-PAUD FKIP
44 Via Wulan Rahmadini ADC 118 010 PG-PAUD FKIP
45 Cika Nancy Pamalia Eka Putri ADC 118 039 PG-PAUD FKIP
46  Anisa Indah Malikha ADC 117 055 PG-PAUD FKIP
47 Jenny Yestri Oktaviani ADC 117 053 PG-PAUD FKIP
48 Pristania Deviyanti ADC 117 035 PG-PAUD FKIP
49 Yakobus Luki Vantura ADE 117 042 Penjaskesrek FKIP
50 Negres Viani Sihombing AFC 117 051 Manajemen Pendidikan FKIP
51 Eviva Indri Wulandari AFD AFD 117 049 Teknologi pendidikan FKIP
52 Erika Suciana AFD 116 073 Teknologi pendidikan FKIP
53 Muhammad Dendy Iriyandi AFD 117 013 Teknologi pendidikan FKIP
54 Utin untina AFD 117 048 Teknologi pendidikan FKIP
55 Wayan Narta Prenawa AFD 117 020 Teknologi pendidikan FKIP
56 Karmila AFD 117 051 Teknologi pendidikan FKIP
57 Axnes Putricia AFD 117 050 Teknologi pendidikan FKIP
58 Ricky Arianto Lukas AFD 117 059 Teknologi pendidikan FKIP
59 Yesita sari AFD 117 062 Teknologi pendidikan FKIP
60 Maya Febri Larasati AFD 117 067 Teknologi pendidikan FKIP
61 Mandi AFD 117 057 Teknologi pendidikan FKIP
62 Florensia Yessy Monica AFD 117 006 Teknologi pendidikan FKIP
63 Muhammad Arif Budiman AFD 117 034 Teknologi pendidikan FKIP
64 Angela Paulina koru AFD 118 048 Teknologi pendidikan FKIP
65  Erik P. Pangaribuan BBA 116 201 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
66 Dedy Setiawan BBA 116 127 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
67 Kevin Dicanio Manuwu BBA 116 035 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
68 Yaggy Aldraid BBA 118 204 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
69 Ayu Andira A. Manalu BCA 117 184 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
70 Ruth Wahyuni S. BCA 117 200 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
71 Jefri Aditiya BCA 116 116 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
72 Desvita Handayani BCA 116 072 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
73  Rusadioto CAA 116 037 Agroteknologi Fakultas Pertanian
74  Lidiawaty Purba CAA 116 067 Agroteknologi Fakultas Pertanian
75 Eka Suryani Sinaga CAA 116 065 Agroteknologi Fakultas Pertanian
76 Yeni Yusvera Purba CAA 116 027 Agroteknologi Fakultas Pertanian
77 Maulana Teguh Setiawan CAA 118 062 Agroteknologi Fakultas Pertanian
78 Rijal Walaviat Munthe CAA 118 098 Agroteknologi Fakultas Pertanian
79 Irene Dewi Sihite CAA 118 012 Agroteknologi Fakultas Pertanian
80 Aminudin CAA 116 061 Agroteknologi Fakultas Pertanian
81 Ibrahim Bharaqah CAA 118 033 Agroteknologi Fakultas Pertanian
82 Monica Cristina CAA 118 006 Agroteknologi Fakultas Pertanian
83 Safhira Millenia CAA 118 077 Agroteknologi Fakultas Pertanian
84 Sabastian Pangaribuan CAA 117 083 Agroteknologi Fakultas Pertanian
85 yulia kathrin CAA 117 018 Agroteknologi Fakultas Pertanian
86 Desy Tri Nurul Safitri CAA 117 068 Agroteknologi Fakultas Pertanian
87 Ernesto Mayer sihaloho CAA 117 048 Agroteknologi Fakultas Pertanian
88  Kristimelli Simanungkalit CBA 116 054 Agribisnis Fakultas Pertanian
89 Septi Prastiawati CBA 116 020 Agribisnis Fakultas Pertanian
90 Ruth Laurensia Saragih CBA 116 048 Agribisnis Fakultas Pertanian
91 Ivan Stevanus CBA 116 021 Agribisnis Fakultas Pertanian
92 Kristamella Simanungkalit CBA 116 095 Agribisnis Fakultas Pertanian
93 Rayensi Purba CBA 116 088 Agribisnis Fakultas Pertanian
94 Anita Rahmawati CBA 118 039 Agribisnis Fakultas Pertanian
95 Eni Lisna Dewi CBA 118 025 Agribisnis Fakultas Pertanian
96 Chandra Yoas Pratama CCA 118 080 Kehutanan Fakultas Pertanian
97 Fitri Diana Batubara CCA 118 009 Kehutanan Fakultas Pertanian
98 Jon Riko Sipahutar CCA 118 016 Kehutanan Fakultas Pertanian
99 Prona Rogaya Rambe CCA 117 054 Kehutanan Fakultas Pertanian
100 Lusia CCA 117 059 Kehutanan Fakultas Pertanian
101 Joshe Alfedro Sianturi CCA 118 066 Kehutanan Fakultas Pertanian
102 Dhietya Alip Hutomo CCA 118 079 Kehutanan Fakultas Pertanian
103 Eren Kristina Agatha CCA 118 059 Kehutanan Fakultas Pertanian
104 Yohana Yolanda CCA 118 072 Kehutanan Fakultas Pertanian
105 Hari Paskah Saputra 193020404 039 Kehutanan Fakultas Pertanian
106  Medy Oktavia Siagian CDA 116 022 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
107 Mahenson Sianturi CDA 117 014 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
108 James Ekstrada Sitanggang CDA 118 024 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
109 Ariyanti Sinaga CDA 116 031 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
110  Reni Listanti Oktarina CDA 117 001 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
111 Anabella Chigana P. CDA 116 028 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
112 Sri Lestari Handayani 193020405 014 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
113 Yolanda Pebrisani 193020405 044 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
114 Tutur Zusditira Simamora CDB 116 045 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
115 Yolanda Agustin Enok CDB 117 035 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
116 Yumela Alfasissa CDB 117 032 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
117 Iman Kaban CDB 117 015 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
118 Muhammad Ridhani Haryanto CDB 117 017 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
119 Galuh Surya Maharani CDB 117 001 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
120 Qomara Rabiulika Wardana CDB 117 037 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
121  Reyanrisses Saragih CDC 116 004 Teknologi Hasil Perikanan Fakultas Pertanian
122  Elma Gusni CDC 117 040 Teknologi Hasil Perikanan Fakultas Pertanian
123 Hendi Mayono CDC 116 004 Teknologi Hasil Perikanan Fakultas Pertanian
124  Ahmad Saifudin CDC 117 014 Teknologi Hasil Perikanan Fakultas Pertanian
125 Bella Lailatun Ni’mah 193020407 007 Teknologi Hasil Perikanan Fakultas Pertanian
126 Nur Baiti 193020407 004 Teknologi Hasil Perikanan Fakultas Pertanian
127 Singgih Pranowo CEA 117 004 Peternakan Fakultas Pertanian
128 Juhriyansah 193010408 001 Peternakan Fakultas Pertanian
129 Nomensen Roynaldo Sitompul DAB 117 079 Teknik Sipil Fakultas Teknik
130 Herindo Manik DAB 117 095 Teknik Sipil Fakultas Teknik
131 Rizki Fajrianur Akbar DAB 116 010 Teknik Sipil Fakultas Teknik
132 Eling DAB 116 041 Teknik Sipil Fakultas Teknik
133 Evia Proyesdha DAB 116 047 Teknik Sipil Fakultas Teknik
134 Ayu Intan Permata Sari DBB 117 011 Arsitektur Fakultas Teknik
135 Firlo Amazon DBC 116 049 Teknik Informatika Fakultas Teknik
136 Nadia Olivia Anggraini DBC 116 070 Teknik Informatika Fakultas Teknik
137 Januar Agape DBC 116 092 Teknik Informatika Fakultas Teknik
138 Edy Pratamajaya DBC 117 043 Teknik Informatika Fakultas Teknik
139 Ravi Perdana DBC 117 037 Teknik Informatika Fakultas Teknik
140 Diana DBC 118 076 Teknik Informatika Fakultas Teknik
141 Tommy Tri Saputra DBC 116 055 Teknik Informatika Fakultas Teknik
142 Theresia K. Wulandari DBC 116 029 Teknik Informatika Fakultas Teknik
143  Putro Sucianto DBC 116 047 Teknik Informatika Fakultas Teknik
144 Zakharia DBC 116 031 Teknik Informatika Fakultas Teknik
145 Siti Nor Azizah DBC 116 009 Teknik Informatika Fakultas Teknik
146  Petra Wara Nandayani R. DBC 116 058 Teknik Informatika Fakultas Teknik
147 Aula Ditary DBC 118 004 Teknik Informatika Fakultas Teknik
148 Dimas Bagaskara DBC 118 063 Teknik Informatika Fakultas Teknik
149 Sri Rahayu Hutapea DBC 118 040 Teknik Informatika Fakultas Teknik
150  Monica Wahyu DBC 117 008 Teknik Informatika Fakultas Teknik
151  Tiara Fahira DBC 117 026 Teknik Informatika Fakultas Teknik
152 Monika Fransiska DBC 117 021 Teknik Informatika Fakultas Teknik
153 Hanif Risyad Kurniawan DBD 117 019 Teknik pertambangan Fakultas Teknik
154 Tanri Abeng Sinambela DBD 117 021 Teknik pertambangan Fakultas Teknik
155  Ezra Asido Silaen DBD 117 023 Teknik pertambangan Fakultas Teknik
156 Fentalius Harefa DBD 116 010 Teknik pertambangan Fakultas Teknik
157 Sonia Ayu Ningsih 193020504 016 Teknik pertambangan Fakultas Teknik
158 Yuniatul Qiftiah EAA 117 094 Hukum Fakultas Hukum
159 Siska Puspadila EAA 117 076 Hukum Fakultas Hukum
160 Yohana Oscaryani EAA 116 010 Hukum Fakultas Hukum
161 Friska Priskila EAA 116 062 Hukum Fakultas Hukum
162 Akhmad Rofiq EAA 117 028 Hukum Fakultas Hukum
163 Helena Nurul Azmi EAA 117 005 Hukum Fakultas Hukum
164 Marisa Salsabila EAA 117 003 Hukum Fakultas Hukum
165 Yochi Kristian Seputra EAA 117 037 Hukum Fakultas Hukum
166 Oska Elsada Lautt EAA 117 027 Hukum Fakultas Hukum
167 Nurfadillah Hasanah Sitepu FAA 116 051 Pendidikan Dokter Fakultas Kedokteran
168  Muhammad Indra Rahman FAA 116 010 Pendidikan Dokter Fakultas Kedokteran
169 Bella Ayu Septyana FAA 116 050 Pendidikan Dokter Fakultas Kedokteran
170 Anisa Nabila Rahayu FAA 118 020 Pendidikan Dokter Fakultas Kedokteran
171  Dea Alfani Nandjan FAA 116 001 Pendidikan Dokter Fakultas Kedokteran
172 Lucya Suling FAA 116 005 Pendidikan Dokter Fakultas Kedokteran
173 Muhammad Rasyid Ridho R. GAA 117 014 Sosiologi FISIP
174 Nurdita Hidayani MS GAA 117 020 Sosiologi FISIP
175 Mia Amelia GAA 117 033 Sosiologi FISIP
176 Ana mariana sinaga GAA117 025 Sosiologi FISIP
177 Rahmawati GAA 117 008 Sosiologi FISIP
178 Cahyono GAB 117 021 Administrasi Negara FISIP
179 Revi Hutagalung GAB 117 045 Administrasi Negara FISIP
180 Rika Jumisaputri GAB 117 018 Administrasi Negara FISIP
181  Isnen Nur Salas GAC 117 024 Ilmu Pemerintahan FISIP
182 Michael Gendro Rogi GAC 117 052 Ilmu Pemerintahan FISIP
183 Muhammad Meidi Mahendra GAC 118 032 Ilmu Pemerintahan FISIP
184 Theofilus Sihaloho GAC 118 041 Ilmu Pemerintahan FISIP
185 Wahyudi GAC 118 047 Ilmu Pemerintahan FISIP
186 Rara Triana GAC 118 055 Ilmu Pemerintahan FISIP
187 Sandi Santori GAC 118 056 Ilmu Pemerintahan FISIP
188 Salah Hudin GAC 118 061 Ilmu Pemerintahan FISIP
189 Usup arjady GAC 118 034 Ilmu Pemerintahan FISIP
190 Iklas Sriaman Nazara 193020901 015 Fisika FMIPA
191 Preski Saputra 193020901 012 Fisika FMIPA
192 Elda Alyatikah HAB 118 014 Kimia FMIPA
193  Riaa Safitri HAB 118 001 Kimia FMIPA
194 Arviana Normaretta Savitri 193020902 008 Kimia FMIPA
195 Basoki Akbari Manurung 193020902 018 Kimia FMIPA
196 Amelia Siska 193010902 004 Kimia FMIPA
197 PRISCILA CAROLINA MAMONTO 193020902 018 Kimia FMIPA
198 Agus Lasono 193010902 003 Kimia FMIPA
199 Erlisty Eka Saputri HAC 118 011 Biologi FMIPA
200 aditya pratiwi 193020903 019 Biologi FMIPA
Catatan :
1. Peserta wajib membawa proposal PKM
2. Peserta wajib mengikuti kegiatan sampai selesai (07.30 – 15.30)
3. jika berhalangan haadir segera konfirmasi ke 082111498889

Daftar Nama mahasiswa Bidikmisi Angkatan 2015 : Sedang menyusun mata kuliah tugas akhir/skripsi /pengajuan proposal/ dan sejenisnya

No Nama NIM Program Studi Fakultas
1 MAHARANI DIYAH LARASATI AAA115025 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
2 DEVI AYU ANGGRAINI AAA115028 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
3 SRIWENDAH AAA115030 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
4 MARSALENO AGUSTIN AAA115032 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
5 DANU AAA115056 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
6 FITRIANA AAA115059 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
7 PUTRI EKA SUJIANTI AAA115060 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
8 SEPTIANA DESILESTARI AAA115066 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
9 ESTHER PIAJAYANTI AAA115070 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
10 KARINA NATALLIA AAA115072 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
11 KRISMONIKA AAA115137 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
12 HANAPI AULIA RAHMAN AAB115003 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
13 YULI HERAWATI AAB115013 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
14 IIN IRMAWATI AAB115014 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
15 MEILA DWIRIANTI AAB115015 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
16 MARLINA AAB115017 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
17 INA KRONIKA AAB115018 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
18 NURNI MATUL KHAIR AAB115022 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
19 ELLOK RAHMAWATI AAB115041 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
20 ERWANDA AAB115045 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
21 KARNIA EKA SAPUTRI AAB115047 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
22 ANJELINA AAB115064 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
23 SRI YATAMI AAB115071 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
24 INDRI NATALIA AAB115074 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
25 RINI ASI AAC115003 S1 – SENDRATASIK KIP
26 YOSIA ABADI AAC115013 S1 – SENDRATASIK KIP
27 FERI WAGIONO ABA115005 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
28 MASRIYANA ABA115006 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
29 ADE PRANNATA ABA115007 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
30 MUHAMAD AMINUDIN ABA115009 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
31 INDIARTI RAHMADANI ABA115010 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
32 ELIDA AYU WULANDARI ABA115011 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
33 NOR KHADIJAH ABA115012 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
34 EVA ISDAYANTI ABA115024 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
35 YUNI ARISTA ABA115027 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
36 HENDI UNJUNG ABA115028 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
37 SITI KURNIAWATI ABA115029 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
38 SISKA KRISTINA ABA115031 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
39 RABIATUL NOR ADAWIYAH ABA115033 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
40 METRI ABA115037 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
41 EKA HARDIANTI ABA115038 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
42 SUSILAWATI ABA115041 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
43 MIA MARIANA ABB115007 S1 – PEND. EKONOMI KIP
44 JEPRILIANTO ABB115008 S1 – PEND. EKONOMI KIP
45 SENO SAPUTRA ABB115012 S1 – PEND. EKONOMI KIP
46 KHAIRUN NISA ABB115014 S1 – PEND. EKONOMI KIP
47 LASMA PASARIBU ABB115015 S1 – PEND. EKONOMI KIP
48 MUSLIMAH ABB115016 S1 – PEND. EKONOMI KIP
49 Yusman Choky Andriano ABB115021 S1 – PEND. EKONOMI KIP
50 DEVIANTY ABB115033 S1 – PEND. EKONOMI KIP
51 LABA LASTAIDA PANE ABB115035 S1 – PEND. EKONOMI KIP
52 NOVISARI SIHOMBING ABB115036 S1 – PEND. EKONOMI KIP
53 YASRIE APRIANI ABB115037 S1 – PEND. EKONOMI KIP
54 YULI YANA ABB115038 S1 – PEND. EKONOMI KIP
55 EMIKA SRIRANANTA BR BARUS ABB115043 S1 – PEND. EKONOMI KIP
56 UCI LESTARI ABB115051 S1 – PEND. EKONOMI KIP
57 ELA NORLIANA ABB115053 S1 – PEND. EKONOMI KIP
58 AGUS ACA115014 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
59 DESI ANJARWATI ACA115016 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
60 TRINA SWASTIKA ACA115017 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
61 YULITA ACA115018 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
62 LIA ARIANTI ACA115020 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
63 NORA WATIN ACA115021 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
64 WINA YULIANTI ACA115022 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
65 MELA LORENSA ACA115026 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
66 RISAE ACA115027 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
67 SARIAH ACA115053 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
68 CINDY ANGGRAINI ACA115054 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
69 RULIN ACA115055 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
70 ZAIN ACA115089 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
71 MUSTIA SENDES.N ACA115092 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
72 CLARITA ANGELIA CHRISTY ACA115094 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
73 KRISTINANDA ACA115095 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
74 ERMANSYAH ACA115096 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
75 ZAIDAH ACB115014 S1 – PEND. FISIKA KIP
76 FRANCISCA MEILA HANIFAH ACB115015 S1 – PEND. FISIKA KIP
77 DAESY SETRIANA NOVRIANTY ACB115016 S1 – PEND. FISIKA KIP
78 MAR’A QANITA ACB115019 S1 – PEND. FISIKA KIP
79 YANAPIHHIM ACB115030 S1 – PEND. FISIKA KIP
80 PRIANTONO ACB115031 S1 – PEND. FISIKA KIP
81 ANDIKA PRATAMA ACB115032 S1 – PEND. FISIKA KIP
82 ERNAWATI ACB115036 S1 – PEND. FISIKA KIP
83 FITRIA ACB115040 S1 – PEND. FISIKA KIP
84 NUR AINI ACB115041 S1 – PEND. FISIKA KIP
85 KONSTANTINUS RINO ACB115059 S1 – PEND. FISIKA KIP
86 ARDIANSAH ACB115060 S1 – PEND. FISIKA KIP
87 FITRIANI ACC115016 S1 – PEND. KIMIA KIP
88 MIA ANGELIA AGNES TASIA GIENY ACC115037 S1 – PEND. KIMIA KIP
89 WIRNA YURINSA ACC115039 S1 – PEND. KIMIA KIP
90 M. SAIFUDIN ACD115014 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
91 ROHMATUL KHAWASITIN ACD115016 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
92 NAOMI PASARIBU ACD115018 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
93 FEBY APRILIANTY ACD115021 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
94 NOVIA HANDAYANI ACD115022 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
95 DITO DWI SUMARSO ACD115038 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
96 I MADE DARME YASE ACD115040 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
97 OKTAVIA WIDIA ANGGRAENI ACD115041 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
98 RISA RESVIANTI ACD115042 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
99 RIKY SUBARJA ACD115044 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
100 JOVIN ACD115046 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
101 DANDI NORSUPYANI ACD115050 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
102 KARMILANO GERY ACD115052 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
103 AMELIA ACD115053 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
104 NENNI SALWA SHABRINA ACD115054 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
105 FRANCYUS KAHARAF ACD115055 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
106 DONI CANDRA S. ACD115057 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
107 ANGGA GILANG DWI SAPUTRA ACD115067 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
108 LISA VIOLETHA ACD115081 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
109 ROSALIA ACD115085 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
110 CHI CHI CAHYATI ACD115089 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
111 ABDUL ROSID ACE115006 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
112 MIRA SENTIA ACE115007 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
113 INDRA WIBOWO ACE115010 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
114 ROHMADHONI ACE115012 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
115 HENDRAWAN ACE115013 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
116 AGUNG RAHMAT AGUSTYONO ACE115028 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
117 PERANGKI ACE115032 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
118 Hasan ACE115035 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
119 NOPRIADI GUSTI PRAWINATA ACF115008 S1 – PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN KIP
120 IRMA NOVITASARI ACF115017 S1 – PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN KIP
121 ARDIANSYAH ACF115018 S1 – PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN KIP
122 ERSONA ACF115021 S1 – PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN KIP
123 NUVIA ADA115015 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
124 UMI HARYANTI ADA115018 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
125 JUHAIRIYAH ADA115021 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
126 LEONY MELA SILVIANIGITHA ADA115022 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
127 DESITALIE ADA115024 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
128 ZAINAB ADA115028 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
129 RADIATUL MAULIDA ADA115030 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
130 PRIMA MAYANG TELASIH ADA115054 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
131 SETYA SARI ADA115057 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
132 YULIANTI HAWINI N ADA115058 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
133 MARADONA LOLI LEMBANG ADA115062 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
134 LITA ADA115064 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
135 ULVI LUTFIA ADA115066 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
136 DESY TRESIA ADA115068 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
137 ELVI ADA115069 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
138 SUNDARI ADA115070 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
139 KRISTIN RAFIKA ADA115072 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
140 ISMA RAHAYU ADA115075 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
141 WINATALIA ADA115078 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
142 MAHDA KRISDIANTO ADA115129 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
143 METI ANDRIANI ADA115141 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
144 NORHAMIDAH ADA115144 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
145 HERMILA ADA115146 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
146 ARIANTO ADA115147 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
147 DANO HAYKA ADA115185 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
148 Saridona ADC115001 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
149 LENY INDAH RAHMAN ADC115011 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
150 RATIH KARLINA ADC115012 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
151 DHANIA UNIQE FRISILLA ADC115014 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
152 RIRI DWIANI ADC115017 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
153 YATI ADC115018 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
154 RIA TRIANA ADC115021 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
155 GRASELA NOVITA ADC115022 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
156 ANGGELA ADC115023 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
157 Desy Ayu Sastika ADC115027 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
158 SEPTINA D.WILLEM ADC115034 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
159 KARUNIAH  PRATAMI ADC115036 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
160 WIDIE LESTARI ADC115042 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
161 MAULIYAH ADC115043 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
162 HELDA HELIYANTI ADC115044 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
163 RENIE NOVRIANTI ADC115046 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
164 SITI HARTINAH ADC115050 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
165 Novia Wulandari ADC115061 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
166 NOVA KRISTIANA ADC115064 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
167 ANI SATRIANA ADC115069 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
168 MUHAMMAD TEGUH YULIANTO ADE115008 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
169 ROY PERNANDO HAREFA ADE115011 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
170 ZESPANDER SIHOMBING ADE115012 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
171 ROBERT SIDEBANG ADE115013 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
172 ANDI PRANATA ADE115034 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
173 KODRIYAH ADE115044 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
174 UNTUNG ADE115079 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
175 YONGKI ADE115080 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
176 TABAH H. MAHENDRA ADE115081 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
177 Deby Saputra ADE115082 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
178 ARTODIN ADE115084 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
179 MUHAMMAD TRIADI ADE115086 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
180 QODLI ZAKA KURNIAWAN ADE115088 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
181 YOGA SEPTIARI GINTING ADE115094 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
182 WIWIN AFA115004 S1 – PEND. LUAR SEKOLAH KIP
183 DESIANA AFA115009 S1 – PEND. LUAR SEKOLAH KIP
184 AYU ENDAH SARI AFB115005 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
185 SRI RAHAYU AFB115007 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
186 AYU RAHIMI AFB115008 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
187 MAIDA ADELINA AFB115013 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
188 TUTI AFB115014 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
189 IRA IRYANI AFB115018 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
190 Daria Tri Berti AFB115019 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
191 SINTYA HEPY PURWANTI AFB115031 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
192 HAPIJAH AFB115033 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
193 AYU HANIKA AFB115044 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
194 NOVIA NAFSIYA AFB115048 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
195 AHYANATI FITRI AFC115001 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
196 HALIMATUS SHOLEHA AFC115006 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
197 JULIYA SAFITRI SUPRIONO AFC115007 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
198 NORMA DHOTILAH AFC115008 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
199 DEVI SIMORANGKIR AFC115011 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
200 LILI AULIA SARI AFC115024 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
201 NURJANAH AFC115025 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
202 MARDI AFC115027 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
203 PUTRI WULANDARI AFC115029 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
204 SEPTIANI PUTRI AFC115040 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
205 PAJRIANUR AFD115012 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
206 MUHAMMAD MUKHSIN AFD115017 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
207 MUHAMMAD HANINSYAH AFD115021 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
208 NUR SELAN AFD115022 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
209 JOKO PRASETYO AFD115039 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
210 RENSI AFD115045 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
211 SYAHRONI AFD115046 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
212 JUMATUL AKBAR AFD115066 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
213 SITI KOMSIYAH AFD115068 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
214 SINITA AFD115073 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
215 NIA ARISKA AFD115074 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
216 AGUSTINA RADI LEWIS BAA115017 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
217 IRMA SURYANI BAA115018 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
218 PENGKI KUSMAWAN BAA115021 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
219 JECKLIN APRIANTO SAPUTRA BAA115022 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
220 ANISA BAA115023 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
221 ANETA BAA115024 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
222 ENDAH SAFITRI BAA115026 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
223 OLGA HARIYANTI LARA BAA115029 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
224 PUTRI PURNAMASARI SIHOMBING BAA115033 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
225 Indrianto BAA115038 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
226 NOGA PRIANBOWO BAA115057 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
227 ALEK BAA115060 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
228 HARMALIANTO BAA115061 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
229 Risma Jusika BAA115062 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
230 ANASTASIA YUNIARTI BAA115066 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
231 DAHLIA BAA115067 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
232 ROSALIA BAA115068 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
233 PELA BAA115069 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
234 CANDRA SISWANTO BAA115070 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
235 MEGA SILVIA GERETA BAA115082 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
236 KUSWIRA DINATA BAA115098 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
237 JONATAN WESLEY MANURUNG BAA115100 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
238 NESTIE BAA115102 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
239 MARSELI BAA115103 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
240 APRINGGA PAULUS BAA115108 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
241 NOVIA KURNIA YOLANDA BBA115032 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
242 ARTERI BBA115033 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
243 FITRIA DWI ANGGRAINI BBA115034 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
244 NOVI SANTITAH DEWI BBA115037 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
245 AGUSRIADI BBA115038 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
246 DINA SUHARTATI BBA115039 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
247 SUNDARI BBA115040 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
248 ATIKA PRABAWATI BBA115041 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
249 TITIK MURNI WIJAYANTI BBA115042 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
250 AHMAD GIFARI BBA115043 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
251 EMY VANIA CRISTIN BR SEMBIRING BBA115044 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
252 AMRI SINAGA BBA115048 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
253 LASNIKA SIMBOLON BBA115049 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
254 RATNISARI SILALAHI BBA115050 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
255 PUJI SETIAWATI BBA115051 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
256 Fito Ayoyi BBA115058 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
257 TARA BBA115081 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
258 DIMAS IRFAN SUSILO BBA115089 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
259 ALBETH EKO PRAYETNO BBA115091 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
260 ABDUL ROSYID BBA115095 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
261 INDRA ARIANTO BBA115096 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
262 MARUWAN SYAHRUJI BBA115097 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
263 LEXSY CANDRA BBA115098 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
264 YOLA AGUSTINA BBA115099 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
265 RAHIMAH BBA115104 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
266 SENDRIYANO BBA115106 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
267 ANITA WAHYUNI BBA115107 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
268 LENI MARGARETA BBA115110 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
269 RIZKA PRATANDA YUANA BBA115114 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
270 DEDI PURNOMO BBA115115 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
271 DEWI NOVI BADHARI BBA115118 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
272 MARYETA BBA115122 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
273 ADITIYA BBA115123 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
274 SOFIE MARIES IMULLY BBA115124 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
275 DEVI.M.C. NABABAN BBA115126 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
276 SANIAH BBA115131 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
277 JATNIKA ADI SAPUTRA BBA115210 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
278 FREDY OSCAR IRWANTO BBA115221 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
279 WIKA WIDIASTUTI BBA115224 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
280 ALPIN YUDA BBA115227 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
281 YUDANI RAHMAD BBA115229 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
282 HENDRA APRINATA BBA115232 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
283 JUMADI BBA115234 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
284 EFRISCO VOA BBA115240 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
285 CATHERINNIA EFENDI S BBA115246 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
286 ELLEN AGUSTINA BBA115254 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
287 ATRIS VICTORICUS ROSIO BBA115256 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
288 Rena Iswanti BCA115012 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
289 MEMELIA BCA115013 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
290 SUNARIO BCA115053 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
291 SRI UTAMY AGUSTIN BCA115054 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
292 FITRA WIDASARI BCA115055 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
293 PIKA BCA115056 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
294 BENGET BCA115057 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
295 MIRAWATI BCA115058 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
296 MUAMAR BCA115059 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
297 MAHDA BCA115061 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
298 YULISTARI BCA115063 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
299 WIWIK WULANDARI BCA115064 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
300 YENI KARMILA SARI BCA115065 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
301 MERY YULIANI BCA115066 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
302 ESTI ROHIANAH BCA115067 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
303 MIRNA BCA115069 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
304 ZANNUR RO’AINI BCA115070 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
305 JUMARDIANTO BCA115071 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
306 RENI SETIANINGSIH BCA115072 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
307 YURISTA NOVELA BCA115073 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
308 IKA TRISNA LEVIA BCA115074 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
309 SAFITRI YULIANINGSIH BCA115075 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
310 PERA BCA115076 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
311 ERNA YULIANTI BCA115077 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
312 SELFI ANGGRAINI BCA115078 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
313 ERWIN DWI MANDASARI BCA115079 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
314 LARASSIKIN BCA115082 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
315 KARNILA DEVY BCA115087 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
316 ROBINDU NADEAK BCA115088 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
317 FITRIYA BCA115090 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
318 INDAH LESTARI BCA115091 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
319 SETI BCA115093 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
320 RISDA SAGALA BCA115094 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
321 INDRA LESMANA BCA115133 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
322 ANDRE GIOVANO BCA115135 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
323 IDA LESTARI BCA115144 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
324 DANI SANDI SAPUTRA BCA115145 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
325 FEBRIANI SUSANTI BCA115146 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
326 HENDRY WIRANATA BCA115147 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
327 ANDRE GUNAWAN BCA115148 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
328 BAHRUJIANOR BCA115149 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
329 TIARA REZKI AMELIA BCA115150 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
330 RATNA MUTIA DEWI BCA115153 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
331 YULIANA BCA115154 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
332 HIU LI ING BCA115155
S1 – AKUNTANSI
EKONOMI
333 HASBIYAH BCA115156 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
334 RINI ASIAH BCA115159 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
335 VERREN ERNASKA BCA115164 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
336 RIDO SUGIARTONO BCA115165 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
337 KRISTIAN SIMBER BCA115166 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
338 YAYUK WAHYUNINGSI BCA115167 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
339 NOLA YULANDA BCA115168 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
340 INDAH ARIANI BCA115171 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
341 PEBRA PERDANA RIO BCA115172 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
342 LINA PRISTIWANI BCA115176 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
343 WINDAE BCA115177 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
344 THIO HAMONANGAN SIMANJUNTAK BCA115179 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
345 AMBU NEPRI BCA115180 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
346 ANDI WAHYU BCA115201 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
347 NAPA RAFIKA BCA115202 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
348 INDAH PERTIWI BCA115300 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
349 NOVIA FITRIANI BCA115301 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
350 RINA BCA115306 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
351 DEDI IRAWAN BCA115307 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
352 RIZKA TIARA SARI BCA115316 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
353 EDELIN FITRIANA BCA115317 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
354 RIKI KRISDIANTO BCA115318 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
355 Slamet Santoso BCA115323 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
356 MAHESA EVANGELISTA BCA115326 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
357 JOKO HERMANTO BCA115327 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
358 KRISTIN NATALI BCA115328 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
359 SAWUNG GALING BCA115329 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
360 YESSI BCA115331 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
361 MIRNA LESTARI BCA115339 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
362 YEHEZKIELIN PASKA LINA SIRAIT BCA115340 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
363 YAYA ANDRIANIE BCA115344 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
364 PERAWATI BCA115345 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
365 GUSTIAN YAHYA BCA115347 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
366 EVI WERNAWATI BCA115349 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
367 DWI ARIANTI BCA115352 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
368 SINTIA OKTAVIA BCA115355 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
369 EKA PRASETIYO BCA115360 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
370 EVAE WISDIANTIE BCA115364 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
371 CHERLLY OMEGA CAA115014 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
372 SITI AISYAH CAA115016 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
373 M.KHOIRUL ANWAR CAA115019 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
374 RIRIN CAA115021 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
375 SIKEN CAA115022 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
376 LEYO CAA115023 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
377 HENDRA PRATAMA CAA115024 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
378 WUNI OKTAVIA CAA115025 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
379 WINDA AGUSTIN CAA115026 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
380 PEBRI AYU LESTARI CAA115027 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
381 FAUZTRA LEXZEN CAA115043 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
382 YULI MEILIANA CAA115044 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
383 MARKONIUS SIMANJORANG CAA115051 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
384 MARISTARI BIUTY CAA115053 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
385 MOHAMAD BAHRIANOOR CAA115058 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
386 PETRAYADI ADVIANTO CAA115069 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
387 YOSHINTA GUSTIFIANI CAA115092 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
388 PRISKA NATALIA CAA115094 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
389 YONATAN LAHASA CAA115096 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
390 MUKSIN CAA115103 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
391 KHANIF ABDILLAH CBA115013 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
392 SALBIYAH SIYAMI RACHMAWATI CBA115014 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
393 JENIS SUPRIYATIN CBA115016 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
394 YULIANTI CBA115017 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
395 RYSA KHRISNIASARI CBA115018 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
396 NURHALISA CBA115019 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
397 KAMALIANTI SUSPITASARI CBA115020 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
398 OCTA PRASETIYANI EKA PURWANTI CBA115021 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
399 UMI LATIFAH CBA115022 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
400 ATTALIA CBA115025 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
401 F. LESTARI NAPITUPULU CBA115026 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
402 ZAKARIA HANELUNU CBA115044 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
403 IRA SASMITA SINURAT CBA115045 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
404 SUPRIANTO CBA115048 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
405 JAYANTI MANDATARI CBA115049 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
406 FRANSISKO CBA115096 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
407 RISQIA RAMADHAYANTI CBA115099 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
408 RIO PRAMANA PUTRA CBA115103 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
409 ROKALIUS MIKOLA CBA115109 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
410 ALBERTUS TELAUMBANUA CCA115017 S1 – KEHUTANAN PERTANIAN
411 IRMA JESIKA HUTAPEA CCA115023 S1 – KEHUTANAN PERTANIAN
412 Nopriadi Tagas Akar CCA115024 S1 – KEHUTANAN PERTANIAN
413 BENI SANTOSA CCA115040 S1 – KEHUTANAN PERTANIAN
414 ERAWATI CCA115049 S1 – KEHUTANAN PERTANIAN
415 JUANDA KURNIA APRILIANTO CCA115084 S1 – KEHUTANAN PERTANIAN
416 SLAMET WALUYO CDA115010 S1 – MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN PERTANIAN
417 MISDAT CDA115022 S1 – MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN PERTANIAN
418 ZEFRI ARI WIRANATA CDA115023 S1 – MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN PERTANIAN
419 INDRI PUSPITA SARI SEMBIRING CDA115026 S1 – MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN PERTANIAN
420 DIKI CDA115042 S1 – MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN PERTANIAN
421 AHMAD BADALI CDB115013 S1 – BUDIDAYA PERAIRAN PERTANIAN
422 YELVIN FILISTIA NOPRAS CDB115028 S1 – BUDIDAYA PERAIRAN PERTANIAN
423 ANTONIE CDC115011 S1 – TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN PERTANIAN
424 LISTA SORAYA CDC115012 S1 – TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN PERTANIAN
425 Hendro CDC115020 S1 – TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN PERTANIAN
426 NOVALINA SIMBOLON CDC115025 S1 – TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN PERTANIAN
427 ASRI NANDAITA BR LINGGA CDC115032 S1 – TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN PERTANIAN
428 HERI WINARTO CEA115007 S1 – PETERNAKAN PERTANIAN
429 B. ELFRIDA HARIANJA CEA115020 S1 – PETERNAKAN PERTANIAN
430 LISA WATI DAB115021 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
431 RIKA HARLISA DAB115024 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
432 DEWI AYU LARAS ATI DAB115025 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
433 YUDYA PARAMITHA KRISTIANI DAB115065 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
434 ANNISA WULANDARI DAB115067 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
435 KEVIN JORDAN DAB115073 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
436 WAHDAH ZAKIAH MANTHINING DAB115156 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
437 Mahdi DBB115006 S1 – ARSITEKTUR TEKNIK
438 KORNELIA AGATHA DBB115066 S1 – ARSITEKTUR TEKNIK
439 EGY PRASETIYO DBC115007 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
440 MUSLIM DBC115008 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
441 TAUPIKURAHIM DBC115009 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
442 ADJENG SARI WIDIYANINGSIH DBC115011 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
443 FAHRIZAL AHMAD DBC115012 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
444 JERRY SETIAWAN RIZKY DBC115013 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
445 DEDE ISLAMIC VARINATA DBC115035 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
446 GIEZKA VEBY AGUSTIN DBC115036 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
447 RUDANI DBC115037 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
448 LORIS DBC115073 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
449 YULIA PRANSISKA DBC115077 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
450 MARIANE DBC115082 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
451 MEILA DIANINA DBC115083 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
452 JAENATUL RAHMAH DBC115085 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
453 ELISTIA TRI FALUPI DBD115013 S1 – TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
454 ROINTO FIRNANDUS BERUTU DBD115018 S1 – TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
455 MAR`ATUS SHOLIHAH DBD115028 S1 – TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
456 ADITIYA PRATAMA DBD115029 S1 – TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
457 JOSUA SITANGGANG DBD115065 S1 – TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
458 GHALANK DHARMA PUTRA EAA115026 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
459 JOKO SUPRIANTO EAA115027 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
460 DENI RAHMITA EAA115028 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
461 DWI RUSWAHYUDI EAA115029 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
462 ERICK KURNIA FIRDAUS EAA115030 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
463 DESTRI NATALINA SITANGGANG EAA115033 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
464 VENNA PUSPITA PERMANA SARI EAA115066 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
465 ERLANDO EAA115070 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
466 OKTA PRAYOGA EAA115074 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
467 SAIPULAH EAA115151 S1 – ILMU HUKUM Hukum
468 KHORNELIUS VEDRIK RENALDO EAA115162 S1 – ILMU HUKUM Hukum
469 PEPEN TRIGUNA EAA115165 S1 – ILMU HUKUM Hukum
470 MAHARANI KARTIKA ARIESTA EAA115169 S1 – ILMU HUKUM Hukum
471 YONGKY LINCI HUANG EAA115171 S1 – ILMU HUKUM Hukum
472 IKE MIRANDA WULANDARI GAA115014 S1 – SOSIOLOGI FISIP
473 SYARIFUDIN GAA115015 S1 – SOSIOLOGI FISIP
474 GIGIH ALPHA RABI GAA115018 S1 – SOSIOLOGI FISIP
475 BAWI GAA115019 S1 – SOSIOLOGI FISIP
476 MUHAMMAD ILHAM GAA115021 S1 – SOSIOLOGI FISIP
477 NURHAYATI GAA115022 S1 – SOSIOLOGI FISIP
478 YUNI GAA115023 S1 – SOSIOLOGI FISIP
479 IRWANSYAH GAA115024 S1 – SOSIOLOGI FISIP
480 RENITA LASNIROHA RITONGA GAA115026 S1 – SOSIOLOGI FISIP
481 YOPI IRAWAN GAA115028 S1 – SOSIOLOGI FISIP
482 FITRIANI GAA115029 S1 – SOSIOLOGI FISIP
483 NATALIA BR SIPAYUNG GAA115030 S1 – SOSIOLOGI FISIP
484 MURNIA SARI GAA115032 S1 – SOSIOLOGI FISIP
485 ADITIYA GAA115044 S1 – SOSIOLOGI FISIP
486 Nurianti GAA115049 S1 – SOSIOLOGI FISIP
487 ANGGRAENI GAA115054 S1 – SOSIOLOGI FISIP
488 RENSTRA PUTRA SUHIN GAA115058 S1 – SOSIOLOGI FISIP
489 ANDI LASMI SRI JUMI HASTUTI GAB115017 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
490 LILIK EKA WATI GAB115019 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
491 EKA GAB115021 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
492 RISMA GAB115024 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
493 RITA PURNAMA SARI GAB115025 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
494 NOOR HALIPAH NINGSIH GAB115026 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
495 MARISA KOMARIAH GAB115029 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
496 RIYANTI GAB115031 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
497 SITI NOROHMAH GAB115034 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
498 LIANI ANGGREINI GAB115035 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
499 VIA OKTAVIA GAB115056 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
500 AGUSTIN GAB115057 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
501 HELDINI GAB115059 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
502 LISMIATI GAB115060 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
503 KAMALA SARI GAB115061 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
504 NANTY SEPTYANI GAB115062 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
505 LINA ERMAWATI GAB115065 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
506 Halvi Yanti GAB115067 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
507 Rahmadi GAB115113 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
508 RAMBO SERIWIJAYA GAB115119 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
509 NOR SAFA’AH GAB115123 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
510 RADIANSYAH GAB115127 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
511 YESINIA KRISTIN ASIWEY GAB115128 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
512 LESI KURNIASARI GAB115129 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
513 YUNI ARTI GAB115131 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
514 HERMAWAN GAB115132 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
515 ARIDA FRISKILA GAB115137 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
516 PATMAWATI GAB115146 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
517 TINTEN SILALAHI GAB115157 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
518 Elma Rusami GAC115004 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
519 ROCKI WAHYUNUS GAC115015 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
520 PERJUANGAN GULTOM GAC115016 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
521 ALUH SARMILA GAC115018 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
522 AMALUL MUJAHIDIN GAC115019 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
523 KESIE GAC115022 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
524 ERNA GAC115024 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
525 METRO MANDALA PUTRA GAC115025 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
526 NORHASANAH GAC115026 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
527 AGRIFIA AKWILA GAC115030 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
528 NIA ALFAHRINA GAC115032 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
529 HELMINA BUDIARTI GAC115033 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
530 MARIYANI GAC115034 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
531 DANIEL SINCI GAC115036 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
532 SEKAR PERTIWI SUGA PUTRI GAC115037 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
533 YULEMIA GAC115038 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
534 ALMAE GAC115040 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
535 NOVITHA GAC115041 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
536 DEWI UTARI GAC115047 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
537 MARTHESALONIKA GAC115063 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
538 RINAWATI GAC11507 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
539 SEPTINA GAC115071 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
540 ARMELA SHINTANI GAC115072 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
541 GENTIA TIO FERERA SAMOSIR GAC115073 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
542 JENIA PUTRI SELDA GAC115074 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
543 ELSA PRADITA GAC115075 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
544 DEBY PUTRI ANDREANI SITUMORANG GAC115076 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
545 TRI SELTIANA GUSELA GAC115083 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
546 PANYEANO GAC115090 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
547 REIVEN CHANDRA WIGUNA REPI GAC115098 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
548 ALGIANOR GAC115124 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
549 ROBBI GUNTARA GAC115126 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
550 HENDRA GAC115140 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
551 FAJAR FILIPPUS SIHOMBING GAC115145 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
552 FAJERI CHAIRIL AKBAR GAC115146 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
553 CINDHY SIBETANIA GAC115147 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
554 MUHAMMAD REZA SEPTIAN DWIPUTRA GAC115149 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
555 Novi Mayasari GAC115167 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
556 ANDRIUS DEWANTARA GAC115168 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP

Pengajuan Data Slip yg Hilang/Bermasalah

1. Buat surat pernyataan seperti contoh berikut ini.(klik untuk memperbesar)


2. Slip pengganti bukti pembyaran ukt yg hilang atau bermasalah, ANDA BUAT sendiri dengan cara :
a. Slip yg hilang semester 3 & 4, pinjam punya teman anda yg bidikmisi , kemudian scan, ganti dengan nama nim prodi anda.
b. Bisa di edit di percetakan Melati (jalan YOs sudarso) atau rental lainnya
c. pastikan di slip telah ada tanda tangan dan capnya.
d. Hasil akhir seperti gambar berikut. (klik untuk memperbesar)


3. Setelah di edit , di bawa ke loket v untuk diverifikasi Pak Fris/ Bagian Kemahasiswaan UPR

4. Anda mengisi absensi slip hilang/bermasalah
5. Selesai