Daftar Nama Peserta Pelatihan Skripsi

No Nama Lengkap NIM Prodi Fakultas
1 LELY TRIANI AAA116018 Pendidikan Bahasa Inggris FKIP
2 Gerhan Franadi EAA 116 098 Ilmu Hukum Hukum
3 Muhammad raymond dany BBA 116 092 Manajemen Ekonomi dan bisnis
4 INDAH SARI BCA 116039 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
5 Yuliana Febe GAC 116 062 Ilmu Pemerintahan Ilmu sosial dan ilmu politik
6 Ida Angelica BCA 116 096 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
7 Riri Krisnawati ACD116009 Pendidikan Biologi FKIP
8 Deffy Camelia GAA116005 Sosiologi FISIP
9 DAFROSA MARGARETHA TELAUMBANUA GAB 116 014 ILMU ADMINISTRASI NEGARA ILMU SOSIAL DAN POLITIK
10 NANDA M. SILITONGA ACD 116 016 PENDIDIKAN BIOLOGI FAKULTAS KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
11 NOVIA AFD 116 006 TEKNOLOGI PENDIDIKAN FKIP
12 NOVILIA FATMALA ACB116013 PENDIDIKAN FISIKA FKIP
13 Alfrian junanta karo karo DBD 116 006 TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
14 Jimmy Iswahyudi BBA 116 042 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
15 Cintya Ayu Lestari BBA116068 MANAJEMEN Fakultas Ekonomi dan Bisnis
16 DESY PUJIATI BBA 116 148 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
17 RINA BCA115306 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
18 ARIF SETIAWAN BAA 116 011 EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI DAN BISNIS
19 Ahkmad ade saputra Abb 116 010 Pendidikan ekonomi FKIP
20 Aguswilna CBA116067 Agribisnis Pertanian
21 Puput permatasari ABB 116 036 pendidikan ekonomi FKIP
22 Igus Malya ABB116005 Pendidikan Ekonomi FKIP
23 Nordayanti ADA116070 Pendidikan Guru Sekolah Dasar Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
24 BERLIANI SHINTA AAA116076 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
25 Evander nicharson gultom CDB 116 020 BUDIDAYA PERAIRAN PERTANIAN
26 MELINDA AGUSTINA ABB116051 PENDIDIKAN EKONOMI FKIP
27 Samsul Bahri ACC 116 002 PendidikanKimia Keguruan dan Ilmu Pendidikan
28 ZAINAF GAB 116 042 ILMU ADMINISTRASI NEGARA ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
29 Nurhidayah CBA 116 023 Agribisnis Pertanian
30 Sumardyan Wisnu Broto CEA116028 Peternakan Faperta
31 ENI ULIANTI ULFAH ABB 116 057 PENDIDIKAN EKONOMI FKIP
32 Novalina Simbolon CDC 115 025 Teknologi hasil perikanan Pertanian
33 Juliana Ginting Gac 116 012 Ilmu Pemerintahan Fisip
34 Damayanti Lumbantoruan CDA 116 013 Manajemen Sumberdaya Perairan Pertanian
35 RINA SUSANTI ADA 116 032 PGSD FKIP
36 Yatri susanti br pandia BBA 116 009 Manajemen Ekonomi dan bisnis
37 Selvi ABB116033 Pendidikan ekonomi FKIP
38 Iwijaya susanti Baa 116 127 Ekonomi pembangunan Ekonomi dan bisnis
39 Nurhidayah CBA116023 AGRIBISNIS PERTANIAN
40 LINSTRIE LARA RIA BAA 116 145 EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI DAN BISNIS
41 JUNITA ROMASTA SORMIN ABB 116 032 PENDIDIKAN EKONOMI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
42 Asri Purwati Harefa EAA 116 014 ILMU HUKUM HUKUM
43 Norbaiti ACD 116021 Pendidikan Biologi FKIP
44 Lisna Yesi GAC 116 025 Ilmu pemerintahan FISIP
45 DWI CAHYA NINGSIH BCA 116052 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
46 AZIZAH FATMAYANTI BCA 116 044 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
47 Jenni andriani br tarigan Cdcd 116 009 Teknologi hasil perikanan Pertanian
48 Aini Bca 116 027 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
49 Yanti Nurfrida Aritonang ADA 116 007 PGSD KIP
50 Lestari ekatni GAC 116 005 Ilmu pemerintahan Fisip
51 Nitta Rahayu DAB 116 073 Teknik Sipil Teknik
52 PIRMAN LINTAS SARI ABA116024 PPKn FKIP
53 Popy Radianor BAA 116 006 Ekonomi Pembangunan Ekonomi Dan Bisnis
54 Lusi Devi Alvionita ACB 116 015 Pendidikan Fisika KIP
55 Noriyanti ADA116064 PGSD FkIP
56 Yosia Eras Klaudia ABA 116 013 PPKn FKIP
57 Nurul hidayah BBA116103 Manajemen Ekonomi dan bisnis
58 Eva sundary BCA 116265 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
59 GABRIELA WINONAKIYANI ANGELIKA BCA116286 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
60 Ega Putri Utami BCA 116 215 Akuntansi Ekonomi Dan Bisnis
61 NUR AINUN NABILA AFC116007 MANAJEMEN PENDIDIKAN FKIP
62 Fikriyanur Ramadhan BBA 116 064 MANAJEMEN Ekonomi dan Bisnis
63 IRA RESWANA ADC 116 042 PG PAUD FKIP
64 RABIAH RATNA SARI BCA116079 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
65 Godfriend G. S BCA 116 111 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
66 Rani Julianti ADA 116 008 PGSD Fkip
67 Denyo Nata Praja BAA116089 EKONOMI PEMBANGUNAN Ekonomi & BISNIS
68 RABIAH RATNA SARI BCA116079 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
69 SINYI APRODITA DEWI AAA 116 025 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS FKIP
70 Imam Ghozali BCA 116 009 Akuntansi Fakultas Ekonomi dan Bisnis
71 RABIAH RATNA SARI BCA116079 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
72 Lismiati GAB 115 060 Ilmu Administrasi Negara FISIP
73 Rita Wati BCA 116 097 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
74 Feby Fitriana BCA 116 120 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
75 Konstantinus Rino ACB115059 Pendidikan Fisika FKIP
76 SUHAINI ZAKARIYA AAA116077 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS FKIP
77 Nenie Widiyana GAB 116 013 Ilmu administrasi negara Fisip
78 Muhammad Fauzi ACE 116 041 Pendidikan Teknik Mesin FKIP
79 Satrie ACD 116 017 PENDIDIKAN BIOLOGI FKIP
80 Muhammad Jarkasi Habibi BCA 116 092 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
81 Dhania Uniqe Frisilla ADC 115 140 PG – PAUD FKIP
82 Nasib Cristian Leonardo Siallagan BAA 116 018 EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
83 Isnawati Br Ginting Baa 116 002 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan bisnis
84 Sri Astuti BBA 116 135 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
85 Lias Chalvindonta barus Eaa 116 097 Ilmu hukum Hukum
86 Nopa putriani br ginting CEA 116 005 peternakan pertanian
87 Gusti olfa nurhidayati Baa 116 080 Ekonomi pembangunan Ekonomi dan bisnis
88 Christin Arum Puji Sugi Lestari AFD 116 021 Teknologi Pendidikan FKIP
89 Erni Vilanasari Gaa 116 077 Sosiologi Fisip
90 MELYA ACD116031 PENDIDIKAN BIOLOGI FKIP
91 Irwansyah ABA116053 PPKn FKIP
92 Ovianita Anggreni Br Ginting CAA 116 063 Agroteknologi Pertanian
93 Akhmad Sofian Wanandi ABB 116 027 pendidikan Ekonomi KIP
94 Chandra Effriadi Simbolon CDB 116 022 Budidaya Perairan Pertanian
95 Munika AAB 116 020 PBSI FKIP
96 Akhmad Sofian Wanandi ABB 116 027 Pendidikan Ekonomi KIP
97 Dandi Efrata add 116 058 Teknologi pendidikan FKIP
98 Desti wulandari Gac116061 Ilmu pemerintahan Ilmu sosial dan politik
99 RAHMAT TAOPIK GAB 116 035 ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
100 Ria Wulandari BBA 116 133 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
101 Nurhidayah ACD116027 Pendidikan biologi Pendidikan MIPA
102 Yenie Baa 116 161 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan bisnis
103 Mira ACC 116 017 Pendidikan kimia Keguruan dan ilmu pendidikan
104 INDRA WIBOWO ACE115010 PENDIDIKAN TEKNIK MESIN FKIP
105 Hendra Gac115140 Ilmu Pemerintahan Ilmu sosial dan politik
106 Philianto Dani Rahu GAB 116 082 Ilmu Administrasi Negara FISIP
107 Agus pangestu CBA 116 016 Agribisnis Pertanian
108 Dianawaty Gaa 116 036 Sosiologi Ilmu sosial dan ilmu politik
109 YERIANA ABB 116 007 PENDIDIKAN EKONOMI KIP
110 Dahlia ACD 116 015 PENDIDIKAN BIOLOGI FKIP
111 Erla Febriyanti Afd 116 063 Teknologi pendidikan FKIP
112 Siti Lestari AFD116028 Teknologi Pendidikan Fkip
113 Khairul ibrahim ADA 116 051 PGSD FKIP
114 MISBAH HULJANAH BCA 116 134 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
115 Reza Amelia BBA 116 038 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
116 Ibi fatimah CDA116043 Manajemen sumberdaya perairan Pertanian
117 Melisa lovenia AAB116012 PBSI FKIP
118 Erna ACD116010 Pendidikan Biologi Keguruan dan ilmu pendidikan
119 Jonathan Wesley BAA115100 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan Bisnis
120 Yusiana Damayanti BCA116076 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
121 Kristi Firdayuni GAA 116010 SOSIOLOGI FISIP
122 OCTAPIANI PURNAMASARI GAA 116 016 SOSIOLOGI FISIP
123 Pera Bca115076 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
124 DELIMA BR SITEPU CDA 116 002 MSP Pertanian
125 Lutfiah ACA116025 Pendidikan Matematika Keguruan dan Ilmu Pendidikan
126 Lestari Sitohang ACC 116 021 PENDIDIKAN KIMIA FKIP
127 Abigail mercy elricha CDA 116 024 Manajemen sumberdaya perairan Pertanian
128 Selly Natalia Br Barus BAA 116 027 Ekonomi Pembangunan Fakultas Ekonomi Dan Bisnis
129 Wy. Angela Srinivasa BCA 116 210 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
130 Teri Lisnawati BBA 116 100 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
131 Harmonis Br Sinuhaji CDA 116 011 Msp Pertanian
132 YANTI NURFRIDA ARITONANG ADA 116 007 PGSD KIP
133 ardibpurwanto Caa 116 018 Agroteknologi Pertanian
134 Yordi BAA 116 052 Ekonomi pembangunan Ekonomi dan Bisnis
135 Nur anisah ADA 116 022 PGSD FKIP
136 Nurul Aini AFD 116 036 Teknologi Pendidikan FKIP
137 Arie Pamungkas AFA 116 003 Pendidikan Luar Sekolah FKIP
138 Nova Kristiana Elmawati ADC115064 PG-PAUD KIP
139 Alfianur ABA116026 PPKn FKIP
140 ENDANG BAA 116 136 EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI DAN BISNIS
141 Saputri Ahengni GAB 116 033 Ilmu Administrasi Negara FISIP
142 Fridolin bela saputra BCA 116 252 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
143 Sugih harti ACB 116 037 Pendidikan Fisika FKIP
144 Yusi Landari BBA 116 138 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
145 Fransiska Waldanova Aac 116 002 Pendidikan Sendratasik Bahasa Dan Seni
146 MEMEILING BAA 116149 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan Bisnis
147 BAHRUL BCA 1160140 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
148 DANIEL SINCI GAC 115 036 Ilmu pemerintahan FISIP
149 Risnawati BBA 116 020 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
150 SUGIANTO L.S GAC 115 023 ILMU PEMERINTAHAN ILMU SOSIAL & ILMU POLITIK
151 Edo Santeyo Lensiyus CCA116016 Kehutanan Pertanian
152 Rahmad Mulyadi GAA 116 035 SOSIOLOGI FISIP
153 MELANIE ACD 116 039 PENDIDIKAN BIOLOGI FKIP
154 Ni Wayan Novita Mariana AAA116037 Pendidikan Bahasa Inggris FKIP
155 Larasati CBA 116 019 AGRIBISNIS PERTANIAN
156 MEJI RAHMADI ABB 116 038 PENDIDIKAN EKONOMI FKIP
157 MELANIE ACD 116 039 PENDIDIKAN BIOLOGI FKIP
158 Ronaldo Gurusinga BAA116073 Ekonomi pembangunan Ekonomi
159 Ayu lestaria Bca116287 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
160 Dini ADA 116 012 PGSD FKIP
161 Dwi purnomo Riski.R cdb116029 Budidaya Perairan Pertanian
162 Dini ADA 116 012 PGSD FKIP
163 LESTARI Simandalahi AAB116016 PBSI KIP
164 YEHEZKIELIN PASKALINA SIRAIT BCA 115 340 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
165 Nor maulida Bca 116 067 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
166 Yasrie Afriani ABB 115 037 Pendidikan Ekonomi FKIP
167 Rosalia BAA115068 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan Bisnis
168 Heri Gunawan AAB116013 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FKIP
169 MASDINAH ACD 116 014 Pendidikan Biologi FKIP
170 seno saputra abb 115 012 pendidikan ekonomi fkip
171 Noor iftita GAA 1160 39 Sosiologi Fisip
172 Nestie BAA115102 Ekonomi pembangunan Ekonomi dan bisnis
173 Adi Syafaat GAB115022 Ilmu Adminstrasi negara Fisip
174 Perangki ACE115032 Pendidikan teknik mesin KIP
175 Shantia GAB 116 049 Ilmu Administrasi Negara Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
176 SONETAE BCA 116 059 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
177 SERLI MARKITA ACA116074 PENDIDIKAN MATEMATIKA FKIP
178 Endah Safitri BAA 115 026 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan Bisnis
179 Norliana BCA 116 084 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
180 Rina Susanti ADA 116 032 PGSD FKIP
181 DESIANA AFA 115 009 PENDIDIKAN LUAR SEKOLAH FKIP
182 I WAYAN USADA AAA116035 Pendidikan Bahasa Inggris KIP
183 I WAYAN USADA AAA116035 Pendidikan Bahasa Inggris KIP
184 FEPRI YANTI NAINGGOLAN EAA 116 005 ILMU HUKUM HUKUM
185 Astrit Emia Br Tarigan ABA 116 001 PPKn FKIP
186 Rika Emilia BAA116026 EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI DAN BISNIS
187 Yuniar cahya ningrum GAA 116 014 Sosiologi FISIP
188 Rikma Bamega BCA 116 060 Akuntansi Ekonimi dan Bisnis
189 Jumiati BAA 116 017 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan Bisnis
190 Deby ABA 116 039 Pkn Fkip
191 SAIF AHMAD SYAH ABA116031 PPKn Keguruan dan Ilmu Pendidikan
192 Muhammad Akbar ABA116058 PPKn FKIP
193 APRILIA ERNI LESTIANA ACC116025 Pendidikan Kimia Keguruan dan Ilmu Pendidikan
194 Fentalius Harefa DBD116010 Teknik Pertambangan Teknik
195 Hestina Pratiwi 116169 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
196 DINI FRANATA GAB 1160 86 ILMU ADMINISTRASI NEGARA Fisip
197 Elsi anggraeni Bba 116 301 Manajemen Ekonomi dan bisnis
198 Ayong Wahyu Aditama BBA 116 158 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
199 RAPIDA SIREGAR ADA 116 027 PGSD FKIP
200 LILIS KURNIAWATI BBA116049 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
201 LILIS KURNIAWATI BBA116049 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
202 Aici Lasandi ACA 116 057 PENDIDIKAN MATEMATIKA FKIP
203 RISTANTI NUR MAULIDA ADA 116 006 PGSD FKIP
204 Simon Petrus Sitepu BAA 116 065 Ekonomi Pembangunan Ekonomi
205 Ahmad rusdi Afb 116 004 Bk Fkip
206 Yanti GAC 116 109 Ilmu pemerintahan ilmu sosial & ilmu politik
207 Sukirno BBA116067 Manajemen Ekonomi dan bisnis
208 Peri Irawan CEA 116020 PETERNAKAN PERTANIAN
209 I Wayan Swastrana CEA116021 Peternakan Pertanian
210 Ni Wayan Sutanti ACD 116 020 Pend. Biologi FKIP
211 SOBIRIN CEA116023 PETERNAKAN PERTANIAN
212 Yuliaman Telaumbanua BCA 116 050 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
213 MARIA MAGDALENA KEKE EAA 116 057 ILMU HUKUM HUKUM
214 HASAN ACE115035 PENDIDIKAN TEKNIK MESIN FKIP
215 CITRA LEONI PUTRI SITANGGANG CDA116006 MSP PERTANIAN
216 Putri k. Sihombing BCA116053 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
217 Maria Febiola Agustina BCA116054 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
218 Nita jelita Telaumbanua CDA 116 025 Manajemen sumber daya perikanan Pertanian
219 Syahri Ramdani CDB116008 Budidaya Perairan Pertanian
220 DARA NOVRI LESTARI AFD 116 013 TEKNOLOGI PENDIDIKAN FKIP
221 IIN MARLINDA AAB116008 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FKIP
222 Desi Rahayu AAB 116 060 PBSI FKIP
223 Dian Firramitha Fauzyiah AAB116019 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Keguruan dan Ilmu Pendidikan
224 KRISTINA MAGDALENA MANURUNG AAB 116 045 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA KIP
225 ZIADA MA’RIFAH AAB 116 015 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA FAKULTAS KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
226 Siska Sri Lestari AAB116043 PBSI KIP
227 ELISTIA TRI FALUPI DBD115013 TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
228 Rahmida BBA 116 021 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
229 MINTARTIE GAC 116 095 ILMU PEMERINTAHAN FISIP
230 Nova RatnaSari ADA116039 PGSD FKIP
231 Nova RatnaSari ADA116039 PGSD FKIP
232 Nova RatnaSari ADA116039 PGSD FKIP
233 SALMIAH GAC 116 045 Ilmu Pemerintahan Fisip
234 BOBY CANDRA ANDRIANOVA ABB 115 065 PENDIDIKAN EKONOMI FKIP
235 Clarita Angelia Christy ACA 115 094 PENDIDIKAN MATEMATIKA KIP
236 Septiana Desilestari AAA 155 066 bahasa Inggris KIP
237 Cindy Melantari BCA116162 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
238 siswandi AFA 116 015 Pls Fkip
239 Wiwin AFA115004 Pendidikan Luar Sekolah FKIP
240 Nur Hasanah ADC 116 019 PG PAUD FKIP
241 Rusmia Dewita ADC 116 004 Pg Paud FKIP
242 Dian tri ekawati ADA 116 005 PGSD FKIP
243 Poppy wahyu rosida ADA116047 Pgsd Fkip
244 Fridolin bela saputra BCA 116 252 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
245 AHKMAD ADE SAPUTRA ABB116010 PEND EKONOMI KIP
246 Wiranto EAA 116 204 Ilmu Hukum Hukum
247 Isma Damayantie AFB 116 027 Bimbingan dan konseling FKIP
248 Grasela Novita ADC 115 022 Pg-Paud Fkip
249 Grasela Novita ADC 115 022 PG-PAUD FKIP
250 NADIATU SHA’ADAH BBA 116 167 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
251 Ardi purwanto Caa 116 018 Agroteknologi Pertanian
252 Wulandari ACA116075 Pendidikan matematika Fkip
253 Gusti olfa nurhidayati Baa 116 080 Ekonomi pembangunan Ekonomi dan bisnis
254 Nor maulida Bca 116 067 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
255 Zaidah ACB115014 Pendidikan Fisika KIP
256 Mirna Lestari BCA 115 339 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
257 Endah Permata Sari CGA 116 004 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN PERTANIAN
258 Ida Angelica BCA 116 096 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
259 Wy. Angela Srinivasa BCA 116 210 Akuntansi Ekonomi Dan Bisnis
260 NOVILIA FATMALA ACB116013 PENDIDIKAN FISIKA KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
261 REZA AMELIA BBA 116 038 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
262 Nurhidayah CBA116023 Agribisnis Pertanian
263 Melanie ACD 116 039 Pendidikan biologi FKIP
264 Naomi Pasaribu ACF 116 007 Pendidikan Teknik Bangunan FKIP
265 Edo Santeyo Lensiyus CCA116016 Kehutanan Pertanian
266 Indra wibowo ACE115010 Pendidikan teknik mesin FKIP
267 Isnawati Br Ginting BAA 116 002 Ekonomi Pembangunan Ekonomi Dan Bisnis
268 Fentalius Harefa DBD 116010 Teknik Pertambangan Teknik Pertambangan
269 Rahel Ayustina ADA 116 050 PGSD FKIP
270 Larasati CBA 116 019 Agribisnis Pertanian
271 Wilmar Mangapul Tua Sirait CDA 116 037 Manajemen Sumberdaya Perairan Pertanian
272 Melda Sihombing DBD116026 Teknik Pertambangan Teknik
273 Ronaldo Gurusinga BAA 116 073 Ekonomi pembangunan Ekonomi
274 Kristison BAA 116 022 Ekonomi Pembangunan Ekonomi
275 Risma Istinoviani ps Afc 116 024 Manajemen pendidikan Fakultas keguruan dan ilmu Pendidikan
276 RADIANSYAH GAB 115 127 ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
277 Philianto Dani Rahu GAB 116 082 Ilmu administrasi negara Fisip
278 Anita BCA116180 Akuntansi FEB
279 Inneke meini dewi ADA116124 PGSD FKIP
280 Muhammad Riki AFC 116 001 Manajemen Pendidikan FKIP
281 Inda Murni Zamasi GAA 116 050 Sosiologi Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
282 Muhammad Riki AFC 116 001 Manajemen Pendidikan FKIP

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *