Daftar Nama mahasiswa Bidikmisi Angkatan 2015 : Sedang menyusun mata kuliah tugas akhir/skripsi /pengajuan proposal/ dan sejenisnya

No Nama NIM Program Studi Fakultas
1 MAHARANI DIYAH LARASATI AAA115025 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
2 DEVI AYU ANGGRAINI AAA115028 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
3 SRIWENDAH AAA115030 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
4 MARSALENO AGUSTIN AAA115032 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
5 DANU AAA115056 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
6 FITRIANA AAA115059 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
7 PUTRI EKA SUJIANTI AAA115060 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
8 SEPTIANA DESILESTARI AAA115066 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
9 ESTHER PIAJAYANTI AAA115070 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
10 KARINA NATALLIA AAA115072 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
11 KRISMONIKA AAA115137 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
12 HANAPI AULIA RAHMAN AAB115003 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
13 YULI HERAWATI AAB115013 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
14 IIN IRMAWATI AAB115014 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
15 MEILA DWIRIANTI AAB115015 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
16 MARLINA AAB115017 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
17 INA KRONIKA AAB115018 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
18 NURNI MATUL KHAIR AAB115022 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
19 ELLOK RAHMAWATI AAB115041 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
20 ERWANDA AAB115045 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
21 KARNIA EKA SAPUTRI AAB115047 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
22 ANJELINA AAB115064 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
23 SRI YATAMI AAB115071 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
24 INDRI NATALIA AAB115074 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
25 RINI ASI AAC115003 S1 – SENDRATASIK KIP
26 YOSIA ABADI AAC115013 S1 – SENDRATASIK KIP
27 FERI WAGIONO ABA115005 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
28 MASRIYANA ABA115006 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
29 ADE PRANNATA ABA115007 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
30 MUHAMAD AMINUDIN ABA115009 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
31 INDIARTI RAHMADANI ABA115010 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
32 ELIDA AYU WULANDARI ABA115011 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
33 NOR KHADIJAH ABA115012 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
34 EVA ISDAYANTI ABA115024 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
35 YUNI ARISTA ABA115027 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
36 HENDI UNJUNG ABA115028 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
37 SITI KURNIAWATI ABA115029 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
38 SISKA KRISTINA ABA115031 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
39 RABIATUL NOR ADAWIYAH ABA115033 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
40 METRI ABA115037 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
41 EKA HARDIANTI ABA115038 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
42 SUSILAWATI ABA115041 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
43 MIA MARIANA ABB115007 S1 – PEND. EKONOMI KIP
44 JEPRILIANTO ABB115008 S1 – PEND. EKONOMI KIP
45 SENO SAPUTRA ABB115012 S1 – PEND. EKONOMI KIP
46 KHAIRUN NISA ABB115014 S1 – PEND. EKONOMI KIP
47 LASMA PASARIBU ABB115015 S1 – PEND. EKONOMI KIP
48 MUSLIMAH ABB115016 S1 – PEND. EKONOMI KIP
49 Yusman Choky Andriano ABB115021 S1 – PEND. EKONOMI KIP
50 DEVIANTY ABB115033 S1 – PEND. EKONOMI KIP
51 LABA LASTAIDA PANE ABB115035 S1 – PEND. EKONOMI KIP
52 NOVISARI SIHOMBING ABB115036 S1 – PEND. EKONOMI KIP
53 YASRIE APRIANI ABB115037 S1 – PEND. EKONOMI KIP
54 YULI YANA ABB115038 S1 – PEND. EKONOMI KIP
55 EMIKA SRIRANANTA BR BARUS ABB115043 S1 – PEND. EKONOMI KIP
56 UCI LESTARI ABB115051 S1 – PEND. EKONOMI KIP
57 ELA NORLIANA ABB115053 S1 – PEND. EKONOMI KIP
58 AGUS ACA115014 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
59 DESI ANJARWATI ACA115016 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
60 TRINA SWASTIKA ACA115017 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
61 YULITA ACA115018 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
62 LIA ARIANTI ACA115020 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
63 NORA WATIN ACA115021 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
64 WINA YULIANTI ACA115022 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
65 MELA LORENSA ACA115026 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
66 RISAE ACA115027 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
67 SARIAH ACA115053 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
68 CINDY ANGGRAINI ACA115054 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
69 RULIN ACA115055 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
70 ZAIN ACA115089 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
71 MUSTIA SENDES.N ACA115092 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
72 CLARITA ANGELIA CHRISTY ACA115094 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
73 KRISTINANDA ACA115095 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
74 ERMANSYAH ACA115096 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
75 ZAIDAH ACB115014 S1 – PEND. FISIKA KIP
76 FRANCISCA MEILA HANIFAH ACB115015 S1 – PEND. FISIKA KIP
77 DAESY SETRIANA NOVRIANTY ACB115016 S1 – PEND. FISIKA KIP
78 MAR’A QANITA ACB115019 S1 – PEND. FISIKA KIP
79 YANAPIHHIM ACB115030 S1 – PEND. FISIKA KIP
80 PRIANTONO ACB115031 S1 – PEND. FISIKA KIP
81 ANDIKA PRATAMA ACB115032 S1 – PEND. FISIKA KIP
82 ERNAWATI ACB115036 S1 – PEND. FISIKA KIP
83 FITRIA ACB115040 S1 – PEND. FISIKA KIP
84 NUR AINI ACB115041 S1 – PEND. FISIKA KIP
85 KONSTANTINUS RINO ACB115059 S1 – PEND. FISIKA KIP
86 ARDIANSAH ACB115060 S1 – PEND. FISIKA KIP
87 FITRIANI ACC115016 S1 – PEND. KIMIA KIP
88 MIA ANGELIA AGNES TASIA GIENY ACC115037 S1 – PEND. KIMIA KIP
89 WIRNA YURINSA ACC115039 S1 – PEND. KIMIA KIP
90 M. SAIFUDIN ACD115014 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
91 ROHMATUL KHAWASITIN ACD115016 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
92 NAOMI PASARIBU ACD115018 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
93 FEBY APRILIANTY ACD115021 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
94 NOVIA HANDAYANI ACD115022 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
95 DITO DWI SUMARSO ACD115038 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
96 I MADE DARME YASE ACD115040 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
97 OKTAVIA WIDIA ANGGRAENI ACD115041 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
98 RISA RESVIANTI ACD115042 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
99 RIKY SUBARJA ACD115044 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
100 JOVIN ACD115046 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
101 DANDI NORSUPYANI ACD115050 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
102 KARMILANO GERY ACD115052 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
103 AMELIA ACD115053 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
104 NENNI SALWA SHABRINA ACD115054 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
105 FRANCYUS KAHARAF ACD115055 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
106 DONI CANDRA S. ACD115057 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
107 ANGGA GILANG DWI SAPUTRA ACD115067 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
108 LISA VIOLETHA ACD115081 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
109 ROSALIA ACD115085 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
110 CHI CHI CAHYATI ACD115089 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
111 ABDUL ROSID ACE115006 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
112 MIRA SENTIA ACE115007 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
113 INDRA WIBOWO ACE115010 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
114 ROHMADHONI ACE115012 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
115 HENDRAWAN ACE115013 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
116 AGUNG RAHMAT AGUSTYONO ACE115028 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
117 PERANGKI ACE115032 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
118 Hasan ACE115035 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
119 NOPRIADI GUSTI PRAWINATA ACF115008 S1 – PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN KIP
120 IRMA NOVITASARI ACF115017 S1 – PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN KIP
121 ARDIANSYAH ACF115018 S1 – PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN KIP
122 ERSONA ACF115021 S1 – PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN KIP
123 NUVIA ADA115015 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
124 UMI HARYANTI ADA115018 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
125 JUHAIRIYAH ADA115021 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
126 LEONY MELA SILVIANIGITHA ADA115022 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
127 DESITALIE ADA115024 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
128 ZAINAB ADA115028 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
129 RADIATUL MAULIDA ADA115030 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
130 PRIMA MAYANG TELASIH ADA115054 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
131 SETYA SARI ADA115057 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
132 YULIANTI HAWINI N ADA115058 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
133 MARADONA LOLI LEMBANG ADA115062 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
134 LITA ADA115064 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
135 ULVI LUTFIA ADA115066 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
136 DESY TRESIA ADA115068 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
137 ELVI ADA115069 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
138 SUNDARI ADA115070 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
139 KRISTIN RAFIKA ADA115072 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
140 ISMA RAHAYU ADA115075 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
141 WINATALIA ADA115078 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
142 MAHDA KRISDIANTO ADA115129 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
143 METI ANDRIANI ADA115141 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
144 NORHAMIDAH ADA115144 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
145 HERMILA ADA115146 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
146 ARIANTO ADA115147 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
147 DANO HAYKA ADA115185 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
148 Saridona ADC115001 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
149 LENY INDAH RAHMAN ADC115011 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
150 RATIH KARLINA ADC115012 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
151 DHANIA UNIQE FRISILLA ADC115014 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
152 RIRI DWIANI ADC115017 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
153 YATI ADC115018 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
154 RIA TRIANA ADC115021 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
155 GRASELA NOVITA ADC115022 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
156 ANGGELA ADC115023 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
157 Desy Ayu Sastika ADC115027 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
158 SEPTINA D.WILLEM ADC115034 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
159 KARUNIAH  PRATAMI ADC115036 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
160 WIDIE LESTARI ADC115042 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
161 MAULIYAH ADC115043 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
162 HELDA HELIYANTI ADC115044 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
163 RENIE NOVRIANTI ADC115046 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
164 SITI HARTINAH ADC115050 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
165 Novia Wulandari ADC115061 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
166 NOVA KRISTIANA ADC115064 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
167 ANI SATRIANA ADC115069 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
168 MUHAMMAD TEGUH YULIANTO ADE115008 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
169 ROY PERNANDO HAREFA ADE115011 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
170 ZESPANDER SIHOMBING ADE115012 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
171 ROBERT SIDEBANG ADE115013 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
172 ANDI PRANATA ADE115034 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
173 KODRIYAH ADE115044 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
174 UNTUNG ADE115079 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
175 YONGKI ADE115080 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
176 TABAH H. MAHENDRA ADE115081 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
177 Deby Saputra ADE115082 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
178 ARTODIN ADE115084 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
179 MUHAMMAD TRIADI ADE115086 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
180 QODLI ZAKA KURNIAWAN ADE115088 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
181 YOGA SEPTIARI GINTING ADE115094 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
182 WIWIN AFA115004 S1 – PEND. LUAR SEKOLAH KIP
183 DESIANA AFA115009 S1 – PEND. LUAR SEKOLAH KIP
184 AYU ENDAH SARI AFB115005 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
185 SRI RAHAYU AFB115007 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
186 AYU RAHIMI AFB115008 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
187 MAIDA ADELINA AFB115013 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
188 TUTI AFB115014 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
189 IRA IRYANI AFB115018 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
190 Daria Tri Berti AFB115019 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
191 SINTYA HEPY PURWANTI AFB115031 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
192 HAPIJAH AFB115033 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
193 AYU HANIKA AFB115044 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
194 NOVIA NAFSIYA AFB115048 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
195 AHYANATI FITRI AFC115001 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
196 HALIMATUS SHOLEHA AFC115006 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
197 JULIYA SAFITRI SUPRIONO AFC115007 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
198 NORMA DHOTILAH AFC115008 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
199 DEVI SIMORANGKIR AFC115011 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
200 LILI AULIA SARI AFC115024 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
201 NURJANAH AFC115025 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
202 MARDI AFC115027 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
203 PUTRI WULANDARI AFC115029 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
204 SEPTIANI PUTRI AFC115040 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
205 PAJRIANUR AFD115012 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
206 MUHAMMAD MUKHSIN AFD115017 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
207 MUHAMMAD HANINSYAH AFD115021 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
208 NUR SELAN AFD115022 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
209 JOKO PRASETYO AFD115039 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
210 RENSI AFD115045 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
211 SYAHRONI AFD115046 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
212 JUMATUL AKBAR AFD115066 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
213 SITI KOMSIYAH AFD115068 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
214 SINITA AFD115073 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
215 NIA ARISKA AFD115074 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
216 AGUSTINA RADI LEWIS BAA115017 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
217 IRMA SURYANI BAA115018 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
218 PENGKI KUSMAWAN BAA115021 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
219 JECKLIN APRIANTO SAPUTRA BAA115022 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
220 ANISA BAA115023 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
221 ANETA BAA115024 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
222 ENDAH SAFITRI BAA115026 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
223 OLGA HARIYANTI LARA BAA115029 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
224 PUTRI PURNAMASARI SIHOMBING BAA115033 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
225 Indrianto BAA115038 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
226 NOGA PRIANBOWO BAA115057 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
227 ALEK BAA115060 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
228 HARMALIANTO BAA115061 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
229 Risma Jusika BAA115062 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
230 ANASTASIA YUNIARTI BAA115066 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
231 DAHLIA BAA115067 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
232 ROSALIA BAA115068 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
233 PELA BAA115069 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
234 CANDRA SISWANTO BAA115070 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
235 MEGA SILVIA GERETA BAA115082 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
236 KUSWIRA DINATA BAA115098 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
237 JONATAN WESLEY MANURUNG BAA115100 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
238 NESTIE BAA115102 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
239 MARSELI BAA115103 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
240 APRINGGA PAULUS BAA115108 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
241 NOVIA KURNIA YOLANDA BBA115032 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
242 ARTERI BBA115033 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
243 FITRIA DWI ANGGRAINI BBA115034 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
244 NOVI SANTITAH DEWI BBA115037 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
245 AGUSRIADI BBA115038 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
246 DINA SUHARTATI BBA115039 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
247 SUNDARI BBA115040 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
248 ATIKA PRABAWATI BBA115041 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
249 TITIK MURNI WIJAYANTI BBA115042 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
250 AHMAD GIFARI BBA115043 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
251 EMY VANIA CRISTIN BR SEMBIRING BBA115044 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
252 AMRI SINAGA BBA115048 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
253 LASNIKA SIMBOLON BBA115049 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
254 RATNISARI SILALAHI BBA115050 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
255 PUJI SETIAWATI BBA115051 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
256 Fito Ayoyi BBA115058 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
257 TARA BBA115081 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
258 DIMAS IRFAN SUSILO BBA115089 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
259 ALBETH EKO PRAYETNO BBA115091 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
260 ABDUL ROSYID BBA115095 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
261 INDRA ARIANTO BBA115096 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
262 MARUWAN SYAHRUJI BBA115097 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
263 LEXSY CANDRA BBA115098 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
264 YOLA AGUSTINA BBA115099 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
265 RAHIMAH BBA115104 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
266 SENDRIYANO BBA115106 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
267 ANITA WAHYUNI BBA115107 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
268 LENI MARGARETA BBA115110 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
269 RIZKA PRATANDA YUANA BBA115114 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
270 DEDI PURNOMO BBA115115 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
271 DEWI NOVI BADHARI BBA115118 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
272 MARYETA BBA115122 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
273 ADITIYA BBA115123 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
274 SOFIE MARIES IMULLY BBA115124 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
275 DEVI.M.C. NABABAN BBA115126 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
276 SANIAH BBA115131 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
277 JATNIKA ADI SAPUTRA BBA115210 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
278 FREDY OSCAR IRWANTO BBA115221 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
279 WIKA WIDIASTUTI BBA115224 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
280 ALPIN YUDA BBA115227 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
281 YUDANI RAHMAD BBA115229 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
282 HENDRA APRINATA BBA115232 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
283 JUMADI BBA115234 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
284 EFRISCO VOA BBA115240 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
285 CATHERINNIA EFENDI S BBA115246 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
286 ELLEN AGUSTINA BBA115254 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
287 ATRIS VICTORICUS ROSIO BBA115256 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
288 Rena Iswanti BCA115012 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
289 MEMELIA BCA115013 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
290 SUNARIO BCA115053 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
291 SRI UTAMY AGUSTIN BCA115054 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
292 FITRA WIDASARI BCA115055 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
293 PIKA BCA115056 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
294 BENGET BCA115057 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
295 MIRAWATI BCA115058 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
296 MUAMAR BCA115059 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
297 MAHDA BCA115061 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
298 YULISTARI BCA115063 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
299 WIWIK WULANDARI BCA115064 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
300 YENI KARMILA SARI BCA115065 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
301 MERY YULIANI BCA115066 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
302 ESTI ROHIANAH BCA115067 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
303 MIRNA BCA115069 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
304 ZANNUR RO’AINI BCA115070 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
305 JUMARDIANTO BCA115071 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
306 RENI SETIANINGSIH BCA115072 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
307 YURISTA NOVELA BCA115073 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
308 IKA TRISNA LEVIA BCA115074 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
309 SAFITRI YULIANINGSIH BCA115075 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
310 PERA BCA115076 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
311 ERNA YULIANTI BCA115077 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
312 SELFI ANGGRAINI BCA115078 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
313 ERWIN DWI MANDASARI BCA115079 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
314 LARASSIKIN BCA115082 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
315 KARNILA DEVY BCA115087 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
316 ROBINDU NADEAK BCA115088 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
317 FITRIYA BCA115090 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
318 INDAH LESTARI BCA115091 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
319 SETI BCA115093 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
320 RISDA SAGALA BCA115094 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
321 INDRA LESMANA BCA115133 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
322 ANDRE GIOVANO BCA115135 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
323 IDA LESTARI BCA115144 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
324 DANI SANDI SAPUTRA BCA115145 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
325 FEBRIANI SUSANTI BCA115146 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
326 HENDRY WIRANATA BCA115147 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
327 ANDRE GUNAWAN BCA115148 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
328 BAHRUJIANOR BCA115149 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
329 TIARA REZKI AMELIA BCA115150 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
330 RATNA MUTIA DEWI BCA115153 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
331 YULIANA BCA115154 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
332 HIU LI ING BCA115155
S1 – AKUNTANSI
EKONOMI
333 HASBIYAH BCA115156 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
334 RINI ASIAH BCA115159 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
335 VERREN ERNASKA BCA115164 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
336 RIDO SUGIARTONO BCA115165 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
337 KRISTIAN SIMBER BCA115166 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
338 YAYUK WAHYUNINGSI BCA115167 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
339 NOLA YULANDA BCA115168 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
340 INDAH ARIANI BCA115171 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
341 PEBRA PERDANA RIO BCA115172 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
342 LINA PRISTIWANI BCA115176 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
343 WINDAE BCA115177 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
344 THIO HAMONANGAN SIMANJUNTAK BCA115179 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
345 AMBU NEPRI BCA115180 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
346 ANDI WAHYU BCA115201 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
347 NAPA RAFIKA BCA115202 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
348 INDAH PERTIWI BCA115300 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
349 NOVIA FITRIANI BCA115301 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
350 RINA BCA115306 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
351 DEDI IRAWAN BCA115307 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
352 RIZKA TIARA SARI BCA115316 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
353 EDELIN FITRIANA BCA115317 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
354 RIKI KRISDIANTO BCA115318 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
355 Slamet Santoso BCA115323 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
356 MAHESA EVANGELISTA BCA115326 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
357 JOKO HERMANTO BCA115327 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
358 KRISTIN NATALI BCA115328 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
359 SAWUNG GALING BCA115329 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
360 YESSI BCA115331 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
361 MIRNA LESTARI BCA115339 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
362 YEHEZKIELIN PASKA LINA SIRAIT BCA115340 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
363 YAYA ANDRIANIE BCA115344 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
364 PERAWATI BCA115345 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
365 GUSTIAN YAHYA BCA115347 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
366 EVI WERNAWATI BCA115349 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
367 DWI ARIANTI BCA115352 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
368 SINTIA OKTAVIA BCA115355 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
369 EKA PRASETIYO BCA115360 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
370 EVAE WISDIANTIE BCA115364 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
371 CHERLLY OMEGA CAA115014 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
372 SITI AISYAH CAA115016 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
373 M.KHOIRUL ANWAR CAA115019 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
374 RIRIN CAA115021 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
375 SIKEN CAA115022 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
376 LEYO CAA115023 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
377 HENDRA PRATAMA CAA115024 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
378 WUNI OKTAVIA CAA115025 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
379 WINDA AGUSTIN CAA115026 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
380 PEBRI AYU LESTARI CAA115027 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
381 FAUZTRA LEXZEN CAA115043 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
382 YULI MEILIANA CAA115044 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
383 MARKONIUS SIMANJORANG CAA115051 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
384 MARISTARI BIUTY CAA115053 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
385 MOHAMAD BAHRIANOOR CAA115058 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
386 PETRAYADI ADVIANTO CAA115069 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
387 YOSHINTA GUSTIFIANI CAA115092 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
388 PRISKA NATALIA CAA115094 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
389 YONATAN LAHASA CAA115096 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
390 MUKSIN CAA115103 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
391 KHANIF ABDILLAH CBA115013 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
392 SALBIYAH SIYAMI RACHMAWATI CBA115014 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
393 JENIS SUPRIYATIN CBA115016 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
394 YULIANTI CBA115017 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
395 RYSA KHRISNIASARI CBA115018 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
396 NURHALISA CBA115019 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
397 KAMALIANTI SUSPITASARI CBA115020 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
398 OCTA PRASETIYANI EKA PURWANTI CBA115021 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
399 UMI LATIFAH CBA115022 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
400 ATTALIA CBA115025 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
401 F. LESTARI NAPITUPULU CBA115026 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
402 ZAKARIA HANELUNU CBA115044 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
403 IRA SASMITA SINURAT CBA115045 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
404 SUPRIANTO CBA115048 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
405 JAYANTI MANDATARI CBA115049 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
406 FRANSISKO CBA115096 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
407 RISQIA RAMADHAYANTI CBA115099 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
408 RIO PRAMANA PUTRA CBA115103 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
409 ROKALIUS MIKOLA CBA115109 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
410 ALBERTUS TELAUMBANUA CCA115017 S1 – KEHUTANAN PERTANIAN
411 IRMA JESIKA HUTAPEA CCA115023 S1 – KEHUTANAN PERTANIAN
412 Nopriadi Tagas Akar CCA115024 S1 – KEHUTANAN PERTANIAN
413 BENI SANTOSA CCA115040 S1 – KEHUTANAN PERTANIAN
414 ERAWATI CCA115049 S1 – KEHUTANAN PERTANIAN
415 JUANDA KURNIA APRILIANTO CCA115084 S1 – KEHUTANAN PERTANIAN
416 SLAMET WALUYO CDA115010 S1 – MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN PERTANIAN
417 MISDAT CDA115022 S1 – MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN PERTANIAN
418 ZEFRI ARI WIRANATA CDA115023 S1 – MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN PERTANIAN
419 INDRI PUSPITA SARI SEMBIRING CDA115026 S1 – MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN PERTANIAN
420 DIKI CDA115042 S1 – MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN PERTANIAN
421 AHMAD BADALI CDB115013 S1 – BUDIDAYA PERAIRAN PERTANIAN
422 YELVIN FILISTIA NOPRAS CDB115028 S1 – BUDIDAYA PERAIRAN PERTANIAN
423 ANTONIE CDC115011 S1 – TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN PERTANIAN
424 LISTA SORAYA CDC115012 S1 – TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN PERTANIAN
425 Hendro CDC115020 S1 – TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN PERTANIAN
426 NOVALINA SIMBOLON CDC115025 S1 – TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN PERTANIAN
427 ASRI NANDAITA BR LINGGA CDC115032 S1 – TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN PERTANIAN
428 HERI WINARTO CEA115007 S1 – PETERNAKAN PERTANIAN
429 B. ELFRIDA HARIANJA CEA115020 S1 – PETERNAKAN PERTANIAN
430 LISA WATI DAB115021 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
431 RIKA HARLISA DAB115024 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
432 DEWI AYU LARAS ATI DAB115025 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
433 YUDYA PARAMITHA KRISTIANI DAB115065 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
434 ANNISA WULANDARI DAB115067 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
435 KEVIN JORDAN DAB115073 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
436 WAHDAH ZAKIAH MANTHINING DAB115156 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
437 Mahdi DBB115006 S1 – ARSITEKTUR TEKNIK
438 KORNELIA AGATHA DBB115066 S1 – ARSITEKTUR TEKNIK
439 EGY PRASETIYO DBC115007 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
440 MUSLIM DBC115008 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
441 TAUPIKURAHIM DBC115009 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
442 ADJENG SARI WIDIYANINGSIH DBC115011 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
443 FAHRIZAL AHMAD DBC115012 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
444 JERRY SETIAWAN RIZKY DBC115013 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
445 DEDE ISLAMIC VARINATA DBC115035 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
446 GIEZKA VEBY AGUSTIN DBC115036 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
447 RUDANI DBC115037 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
448 LORIS DBC115073 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
449 YULIA PRANSISKA DBC115077 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
450 MARIANE DBC115082 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
451 MEILA DIANINA DBC115083 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
452 JAENATUL RAHMAH DBC115085 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
453 ELISTIA TRI FALUPI DBD115013 S1 – TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
454 ROINTO FIRNANDUS BERUTU DBD115018 S1 – TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
455 MAR`ATUS SHOLIHAH DBD115028 S1 – TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
456 ADITIYA PRATAMA DBD115029 S1 – TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
457 JOSUA SITANGGANG DBD115065 S1 – TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
458 GHALANK DHARMA PUTRA EAA115026 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
459 JOKO SUPRIANTO EAA115027 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
460 DENI RAHMITA EAA115028 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
461 DWI RUSWAHYUDI EAA115029 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
462 ERICK KURNIA FIRDAUS EAA115030 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
463 DESTRI NATALINA SITANGGANG EAA115033 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
464 VENNA PUSPITA PERMANA SARI EAA115066 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
465 ERLANDO EAA115070 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
466 OKTA PRAYOGA EAA115074 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
467 SAIPULAH EAA115151 S1 – ILMU HUKUM Hukum
468 KHORNELIUS VEDRIK RENALDO EAA115162 S1 – ILMU HUKUM Hukum
469 PEPEN TRIGUNA EAA115165 S1 – ILMU HUKUM Hukum
470 MAHARANI KARTIKA ARIESTA EAA115169 S1 – ILMU HUKUM Hukum
471 YONGKY LINCI HUANG EAA115171 S1 – ILMU HUKUM Hukum
472 IKE MIRANDA WULANDARI GAA115014 S1 – SOSIOLOGI FISIP
473 SYARIFUDIN GAA115015 S1 – SOSIOLOGI FISIP
474 GIGIH ALPHA RABI GAA115018 S1 – SOSIOLOGI FISIP
475 BAWI GAA115019 S1 – SOSIOLOGI FISIP
476 MUHAMMAD ILHAM GAA115021 S1 – SOSIOLOGI FISIP
477 NURHAYATI GAA115022 S1 – SOSIOLOGI FISIP
478 YUNI GAA115023 S1 – SOSIOLOGI FISIP
479 IRWANSYAH GAA115024 S1 – SOSIOLOGI FISIP
480 RENITA LASNIROHA RITONGA GAA115026 S1 – SOSIOLOGI FISIP
481 YOPI IRAWAN GAA115028 S1 – SOSIOLOGI FISIP
482 FITRIANI GAA115029 S1 – SOSIOLOGI FISIP
483 NATALIA BR SIPAYUNG GAA115030 S1 – SOSIOLOGI FISIP
484 MURNIA SARI GAA115032 S1 – SOSIOLOGI FISIP
485 ADITIYA GAA115044 S1 – SOSIOLOGI FISIP
486 Nurianti GAA115049 S1 – SOSIOLOGI FISIP
487 ANGGRAENI GAA115054 S1 – SOSIOLOGI FISIP
488 RENSTRA PUTRA SUHIN GAA115058 S1 – SOSIOLOGI FISIP
489 ANDI LASMI SRI JUMI HASTUTI GAB115017 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
490 LILIK EKA WATI GAB115019 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
491 EKA GAB115021 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
492 RISMA GAB115024 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
493 RITA PURNAMA SARI GAB115025 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
494 NOOR HALIPAH NINGSIH GAB115026 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
495 MARISA KOMARIAH GAB115029 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
496 RIYANTI GAB115031 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
497 SITI NOROHMAH GAB115034 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
498 LIANI ANGGREINI GAB115035 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
499 VIA OKTAVIA GAB115056 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
500 AGUSTIN GAB115057 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
501 HELDINI GAB115059 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
502 LISMIATI GAB115060 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
503 KAMALA SARI GAB115061 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
504 NANTY SEPTYANI GAB115062 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
505 LINA ERMAWATI GAB115065 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
506 Halvi Yanti GAB115067 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
507 Rahmadi GAB115113 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
508 RAMBO SERIWIJAYA GAB115119 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
509 NOR SAFA’AH GAB115123 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
510 RADIANSYAH GAB115127 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
511 YESINIA KRISTIN ASIWEY GAB115128 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
512 LESI KURNIASARI GAB115129 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
513 YUNI ARTI GAB115131 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
514 HERMAWAN GAB115132 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
515 ARIDA FRISKILA GAB115137 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
516 PATMAWATI GAB115146 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
517 TINTEN SILALAHI GAB115157 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
518 Elma Rusami GAC115004 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
519 ROCKI WAHYUNUS GAC115015 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
520 PERJUANGAN GULTOM GAC115016 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
521 ALUH SARMILA GAC115018 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
522 AMALUL MUJAHIDIN GAC115019 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
523 KESIE GAC115022 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
524 ERNA GAC115024 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
525 METRO MANDALA PUTRA GAC115025 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
526 NORHASANAH GAC115026 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
527 AGRIFIA AKWILA GAC115030 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
528 NIA ALFAHRINA GAC115032 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
529 HELMINA BUDIARTI GAC115033 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
530 MARIYANI GAC115034 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
531 DANIEL SINCI GAC115036 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
532 SEKAR PERTIWI SUGA PUTRI GAC115037 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
533 YULEMIA GAC115038 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
534 ALMAE GAC115040 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
535 NOVITHA GAC115041 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
536 DEWI UTARI GAC115047 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
537 MARTHESALONIKA GAC115063 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
538 RINAWATI GAC11507 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
539 SEPTINA GAC115071 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
540 ARMELA SHINTANI GAC115072 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
541 GENTIA TIO FERERA SAMOSIR GAC115073 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
542 JENIA PUTRI SELDA GAC115074 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
543 ELSA PRADITA GAC115075 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
544 DEBY PUTRI ANDREANI SITUMORANG GAC115076 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
545 TRI SELTIANA GUSELA GAC115083 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
546 PANYEANO GAC115090 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
547 REIVEN CHANDRA WIGUNA REPI GAC115098 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
548 ALGIANOR GAC115124 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
549 ROBBI GUNTARA GAC115126 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
550 HENDRA GAC115140 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
551 FAJAR FILIPPUS SIHOMBING GAC115145 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
552 FAJERI CHAIRIL AKBAR GAC115146 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
553 CINDHY SIBETANIA GAC115147 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
554 MUHAMMAD REZA SEPTIAN DWIPUTRA GAC115149 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
555 Novi Mayasari GAC115167 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
556 ANDRIUS DEWANTARA GAC115168 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *