Daftar Nama Mahasiswa Bidikmisi Angkatan 2015 – 2018 Yang WAJIB Mengikuti Pembinaan Peningkatan Prestasi (Tutor Sebaya)

Berikut ini daftar nama Mahasiswa Bidikmisi Angkatan 2015 – 2018 Yang WAJIB Mengikuti Pembinaan Peningkatan Prestasi (Tutor Sebaya) :

Kegiatan Persiapan Program Pembinaan Peningkatan Prestasi (Tutor Sebaya)
akan dilaksanakan pada :
Hari/ Tanggal : Sabtu, 25 Mei 2019
Tempat : Aula Rahan,LT 2 UPR
Waktu : 08.30 sampai selesai
Sifat : WAJIB, pakaian bebas rapi, akan ada absensi

Bagi ada yang kenal, harap bisa di informasi, dan disebarkan, dan terima kasih.

Angkatan 2015 :

No Nama Lengkap  NIM Prodi
1 Meliwulandari ABB115034 Pendidikan Ekonomi
2 Mela Lorensa ACA115026 Pendidikan Matematika
3 Cindy Anggraini ACA115054 Pendidikan Matematika
4 Achmad Arizal Mahfud ACA115058 Program Studi Pendidikan Matematika
5 Zain Aca115089 Matematika
6 Zaidah ACB115014 Pendidikan Fisika
7 Yanapihhim ACB115030 Pendidikan Fisika
8 Wandri ACB115033 Pendidikan Fisika
9 Ratri Kirono Haji Aliffandinata ACB115042 Pendidikan Fisika
10 Ardiansah ACB115060 Pendidikan Fisika
11 Riky Subarja ACD115044 Pendidikan Biologi
12 Leni Marlina ACD115070 Pendidikan Biologi
13 Rosalia ACD115085 Pendidikan Biologi
14 Juprianto ACE115030 Pendidikan Teknik Mesin
15 Tolei Inarjo ACE115031 Pendidikan Teknik Mesin
16 Hasan ACE115035 Pendidikan Teknik Mesin
17 Anggela ADC115023 Pgpaud
18 Susanto AFC115030 Manajemen Pendidikan
19 Jonatan Wesley Manurung BAA115100 Ekonomi Pembangunan
20 Gian BAA115101 Ekonomi Pembangunan
21 Nestie BAA115102 Ekonomi Pembangunan
22 Rahimah BBA115104 Manajemen
23 Aditiya BBA115123 Manajemen
24 Kristin Natali BCA115328 Akuntansi
25 Eko Budiyanto CAA115017 Agroteknologi
26 Winda Agustin CAA115026 Agroteknologi
27 Markonius Simanjorang CAA115051 Agroteknologi
28 Petrayadi Advianto CAA115069 Agroteknologi
29 Muksin CAA115103 Agroteknologi
30 Andreas CBA115095 Agrbisnis
31 Albertus Telaumbanua CCA115017 Kehutanan
32 Aulia Rizky CCA115041 Kehutanan
33 Ignasius Christioni CDB115029 Budidaya Perairan
34 Heri Winarto Cea115007 Peternakan
35 Yaspis Firdaus DAB115028 Teknik Sipil
36 Gita Putra Wengi Sefta Buana DAB115029 Teknik Sipil
37 Yunita Eka Sary DAB115066 Teknik Sipil
38 Endry Yoshua Todar DAB115125 Teknik Sipil
39 Nengsih DAB115142 Teknik Sipil
40 Mia Marlina DAB115159 Teknik Sipil
41 Leo Berton Sianturi DBB115036 Arsitektur
42 Maranatha Siburian DBB115068 Arsitektur
43 Jumara DBD115071 Teknik Pertambangan
44 Erick Kurnia Firdaus EAA115030 Ilmu Hukum
45 Sona EAA115091 Ilmu Hukum
46 Ike Miranda Wulandari GAA115014 Sosiologi
47 Mia Hanifa GAA115027 Sosiologi
48 Fitriani GAA115029 Sosiologi
49 Nurianti GAA115049 Sosiologi
50 Anggraeni GAA115054 Sosiologi
51 Trisno GAA115060 Sosiologi
52 Amalul Mujahidin GAC115019 Ilmu Pemerintahan
53 Elvan Gautama Saputra GAC115020 Ilmu Pemerintahan
54 Muhammad Jordhy GAC115021 Ilmu Pemerintahan
55 Hendra Risabda GAC115125 Ilmu Pemerintahan
56 Irda Suryani GAC115163 Ilmu Pemerintahan

Angkatan 2016

No Nama Lengkap  NIM Prodi
1 Jeki ACF116006 Pendidikan Teknik Bangunan
2 Rogas AAC116007 Pendidikan Sendratasik
3 Indrawan AAC116008 Sendratasik
4 Ovitalala ABA116022 Ppkn
5 Willy Dosan ACA116041 Pendidikan Matematika
6 Halimatusyadiah ACA116045 Pendidikan Matematika
7 Wulandari ACA116075 Pendidikan Matematika
8 Alpina ACB116006 Pendidikan Fisika
9 Indah Purnama Sari ACB116010 Pendidikan Fisika
10 Mira Sentika ACB116019 Pendidikan Fisika
11 Ani Ristiani Hartono ACB116020 Pendidikan Fisika
12 Megawati Aries ACB116033 Pendidikan Fisika
13 Irjan Toro ACC116048 Pendidikan Kimia
14 Fitriani ACD116030 Pendidikan Biologi
15 Melya ACD116031 Pendidikan Biologi
16 Novitasari ACD116033 Pendidikan Biologi
17 Lala Pitria ACD116059 Pendidikan Biologi
18 Yugi Afrianto ACE116004 Pendidikan Teknik Mesin
19 Ahmad Rifaldo ACE116010 Pendidikan Teknik Mesin
20 Yulius Purwanto ACE116027 Teknik Mesin
21 Rika Sentiana ADC116054 Pgpaud
22 M. Hendry Alfianor BAA116061 Ekonomi Pembangunan
23 Helmi Febriansyah BAA116071 Ekonomi Pembangunan
24 Dicki Darmawan BBA116003 Manajemen
25 Rianti Br Simatupang BBA116046 Manajemen
26 Ahmad Rifai BBA116050 Manajemen
27 Syahril Kharim BBA116291 Manajemen
28 Yanti Trisnawati BCA116049 Akuntansi
29 Hendra BCA116297 Akuntansi
30 Anggi Artha BCA116332 Akuntansi
31 Evi Trisnawati CAA116125 Agroteknologi
32 Olin CAA116126 Agroteknologi
33 Sri Agustriana CCA116008 Kehutanan
34 Siska F Ningsih CCA116010 Kehutanan
35 Itam CCA116013 Kehutanan
36 Arizka Fitriani CCA116023 Kehutanan
37 Rosintauli Sinaga CCA116034 Kehutanan
38 Biagie Valentino CCA116057 Kehutanan
39 Fredy Aliansyah CCA116062 Kehutanan
40 Yusuf Efendi CCA116075 Kehutanan
41 Cicilia Marcelin CCA116115 Kehutanan
42 Marsedie CDA116008 Manajemen Sumber Daya Perairan
43 Ananda Swageri CDA116015 Manajemen Sumberdaya Perairan
44 Abigail Mercy Elricha CDA116024 Manajemen Sumberdaya Perairan
45 Sujanto CEA116007 Peternakan
46 Sobirin CEA116023 Peternakan
47 Jefri Siantoni DAB116026 Teknik Sipil
48 Solehudin DAB116037 Teknik Sipil
49 Robby Arianto DAB116107 Teknik Sipil
50 Sandiyoga Kurniawan DAB116128 Teknik Sipil
51 Doa Riska DAB116134 Teknik Sipil
52 Venny Fauziah DBB116014 Arsitektur
53 Andrew Anorgi DBC116012 Informatika
54 Bunsai Riang DBC116090 Teknik Informatika
55 Ongki Alpredo EAA116002 Ilmu Hukum
56 Masita Mundriwati EAA116016 Ilmu Hukum
57 Lias Chalvindonta Barus EAA116097 Ilmu Hukum
58 Orlan Sutarum GAA116021 Sosiologi
59 Pinto Harsono GAA116093 Sosiologi
60 Novi Dewi Astuti GAB116047 Administrasi Negara
61 Ari Kurniadi GAC116072 Ilmu Pemerintahan

Angkatan 2017

No Nama Lengkap  NIM Prodi
1 Elicia Citra Dewi AAA117009 Pendidikan Bahasa Inggris
2 Made Dwi Suara AAA117029 Pendidikan Bahasa Inggris
3 Rinie AAA117045 Pendidikan Bahasa Inggris
4 Hermini Erlistanti AAA117058 Pendidikan Bahasa Inggris
5 Dian Safitri AAA117087 Pendidikan Bahasa Inggris
6 Irma Febriani AAB117048 Pendidikan Bahasa Dan Sastra Indonesia
7 Vetty Sukransyah AAC117027 Pendidikan Seni Drama Tari Dam Musik
8 Nisa Malda Kristi ACA117021 Pend. Matematika
9 Fitriani ACA117022 Pendidikan Matematika
10 Angelina Sitorus ACA117036 P.Matematika
11 Dony Damara Aca117041 Pendidikan Matematika
12 Ainun Jariah ACA117047 Pendidikan Matematika
13 Yulianti ACA117072 Pendidikan Matematika
14 Apriantie ACA117076 Pendidikan Matematika
15 Sulie ACB117013 Pendidikan Fisika
16 Tirza Chintia ACD117005 Pendidikan Biologi
17 Yupi ACD117038 Pendidikan Biologi
18 Andy Prasetyo ACE117004 Pendidikan Teknik Mesin
19 Nando Saputra ACE117014 Pendidikan Teknik Mesin
20 Sandi Kaswara ACE117025 Pendidikan Teknik Mesin
21 Momontriani ADC117040 Pg-Paud
22 Nadila Ayu Septiana ADC117043 Pg Paud
23 Edo Yapindo AFC117001 Manajemen Pendidikan
24 Satria Gamaliel AFC117027 Adminitrasi Pendidikan
25 Irshand Sihombing AFC117035 Administrasi Pendidikan
26 Dedi Purwanto AFC117047 Manajemen Pendidikan
27 Deny Astamam Are BBA117044 Manajemen
28 Erwin Widyawan BBA117072 Manajemen
29 Amelia Adelita BBA117094 Manajemen
30 Dina Marjani BBA117287 Manajemen
31 Erma Safitri Bca117127 Akuntansi
32 Achmad Suryadi BCA117141 Akuntansi
33 Wilna BCA117152 Ekonomi
34 Saskia Magdalena BCA117163 Akuntansi
35 Muhammad Khifzi Khatami CAA117054 Agroteknogi
36 Oktavianus Wago CAA117082 Agroteknogi
37 Ekamulandari CCA117003 Kehutanan
38 Agustiandry Selaputra CCA117016 Kehutanan
39 Berlian CEA117019 Peternakan
40 Ria Renata Sari CEA117022 Peternakan
41 Tuti Awaliyah CEA117023 Peternakan
42 Irfan Ramadhan CGA117020 Teknologi Industri Pertanian
43 Muhammad Rahmadi CGA117025 Teknologi Industri Pertanian
44 Kharisma Adi Pratama CGA117028 Teknologi Industri Pertanian
45 Sadilla Anggraini DAB117018 Teknik Sipil
46 Cindy Kikit Ruliani DAB117065 Teknik Sipil
47 Rico Aditya Yusuf DAB117071 Teknik Sipil
48 Muhammad Iqbal Maulana DAB117109 Teknik Sipil
49 Rahmadi DAB117125 Teknik Sipil
50 Abdul Rasit DBB117010 Arsitektur
51 Rico Gunawan DBC117009 Teknik Informatika
52 Donny Martinus Samad DBC117012 Teknik Informatika
53 Pisces Adam DBC117022 Teknik Informatika
54 Retni Purnama Dewi DBD117002 Teknik Pertambangan
55 Akhmad Ramadhani DBD117028 Teknik Pertambangan
56 Joshua Joshefat Meifryan DBD117049 Teknik Pertambangan
57 Muhammad Iqbal EAA117056 Ilmu Hukum
58 Nely Agustin GAA117026 Sosiologi
59 Oscar GAB117035 Ilmu Administrasi Negara
60 Tri Rahayu GAB117083 Ilmu Administrasi Negara
61 Alesandro Nafanerry GAB117095 Ilmu Administrasi Negara
62 Yogi Setiawan GAC117092 Ilmu Pemerintahan

Angkatan 2018

No Nama Lengkap  NIM Prodi
1 Raudatul Jannah AAA118009 Pendidikan Bahasa Inggris
2 Etri Yanie AAA118011 Pendidikan Bahasa Inggris
3 Wiria Winata Linda AAA118061 Pendidikan Bahasa Inggris
4 Timang AAA118078 Pendidikan Bahasa Inggris
5 Yosua Figo ABB118037 Pendidikan Ekonomi
6 Cenura Wiati ACA118010 Pendidikan Matematika
7 Nova Krisna ACA118033 Pendidikan Matematika
8 Yantie ADC118005 Pg Paud
9 Garson BAA118006 Ekonomi Pembangunan
10 Ridho Irawan BAA118007 Ekonomi Pembangunan
11 Fahmi Saipulah BAA118025 Ekonomi Pembangunan
12 Nofita Selpiana S BAA118081 Ekonomi Pembangunan
13 Herlina BBA118004 Manajemen
14 Hazriantie BBA118012 Manajemen
15 Yuniati BBA118025 Manajemen
16 Meldie Rianto BBA118027 Manajemen
17 Flourenska Claudia Kinsky BBA118087 Manajemen
18 Hanles Y.M. Sampe Toding BBA118094 Manajemen
19 Maria Octaviani Harjadi BBA118116 Manajemen
20 Slamet BBA118270 Manajemen
21 Deni Saputra BCA118077 Akuntansi
22 Herlina BCA118081 Akuntansi
23 Sri Ayuni CAA118047 Agroteknologi
24 Disa Evangelista CAA118096 Agroteknologi
25 Rensa CBA118028 Agribisnis
26 Tika Neli Agustin CCA11838 Kehutanan
27 Diirianto CDA118042 Manajemen Sumberdaya Perairan
28 Raini Sisi Sia CDC118015 Teknologi Hasil Perikanan
29 Arina Novianti CGA118010 Teknologi Industri Pertanian
30 Aldi Wiranata DAB118056 Teknik Sipil
31 Parlindungan Simorangkir DBB118023 Arsitektur
32 Silahuddin DBB118025 Arsitektur
33 Niken Claudia Putri DBC118005 Teknik Informatika
34 Kevin Syaina Agustin DBC118006 Teknik Informatika
35 Andre Crisnaldy DBC118024 Teknik Informatika
36 Vito Ananda Christian DBC118027 Teknik Informatika
37 Ahmad Reynal Arpandi EAA118112 Ilmu Hukum
38 Ferdhy Tamajulianus EAA118171 Ilmu Hukum
39 Karli EAA118206 Ilmu Hukum
40 Sindy Olivia GAA118003 Sosiologi
41 Aldy Febrianto GAC118060 Ilmu Pemerintahan

Daftar Nama Peserta Pelatihan Skripsi

No Nama Lengkap NIM Prodi Fakultas
1 LELY TRIANI AAA116018 Pendidikan Bahasa Inggris FKIP
2 Gerhan Franadi EAA 116 098 Ilmu Hukum Hukum
3 Muhammad raymond dany BBA 116 092 Manajemen Ekonomi dan bisnis
4 INDAH SARI BCA 116039 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
5 Yuliana Febe GAC 116 062 Ilmu Pemerintahan Ilmu sosial dan ilmu politik
6 Ida Angelica BCA 116 096 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
7 Riri Krisnawati ACD116009 Pendidikan Biologi FKIP
8 Deffy Camelia GAA116005 Sosiologi FISIP
9 DAFROSA MARGARETHA TELAUMBANUA GAB 116 014 ILMU ADMINISTRASI NEGARA ILMU SOSIAL DAN POLITIK
10 NANDA M. SILITONGA ACD 116 016 PENDIDIKAN BIOLOGI FAKULTAS KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
11 NOVIA AFD 116 006 TEKNOLOGI PENDIDIKAN FKIP
12 NOVILIA FATMALA ACB116013 PENDIDIKAN FISIKA FKIP
13 Alfrian junanta karo karo DBD 116 006 TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
14 Jimmy Iswahyudi BBA 116 042 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
15 Cintya Ayu Lestari BBA116068 MANAJEMEN Fakultas Ekonomi dan Bisnis
16 DESY PUJIATI BBA 116 148 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
17 RINA BCA115306 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
18 ARIF SETIAWAN BAA 116 011 EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI DAN BISNIS
19 Ahkmad ade saputra Abb 116 010 Pendidikan ekonomi FKIP
20 Aguswilna CBA116067 Agribisnis Pertanian
21 Puput permatasari ABB 116 036 pendidikan ekonomi FKIP
22 Igus Malya ABB116005 Pendidikan Ekonomi FKIP
23 Nordayanti ADA116070 Pendidikan Guru Sekolah Dasar Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
24 BERLIANI SHINTA AAA116076 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
25 Evander nicharson gultom CDB 116 020 BUDIDAYA PERAIRAN PERTANIAN
26 MELINDA AGUSTINA ABB116051 PENDIDIKAN EKONOMI FKIP
27 Samsul Bahri ACC 116 002 PendidikanKimia Keguruan dan Ilmu Pendidikan
28 ZAINAF GAB 116 042 ILMU ADMINISTRASI NEGARA ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
29 Nurhidayah CBA 116 023 Agribisnis Pertanian
30 Sumardyan Wisnu Broto CEA116028 Peternakan Faperta
31 ENI ULIANTI ULFAH ABB 116 057 PENDIDIKAN EKONOMI FKIP
32 Novalina Simbolon CDC 115 025 Teknologi hasil perikanan Pertanian
33 Juliana Ginting Gac 116 012 Ilmu Pemerintahan Fisip
34 Damayanti Lumbantoruan CDA 116 013 Manajemen Sumberdaya Perairan Pertanian
35 RINA SUSANTI ADA 116 032 PGSD FKIP
36 Yatri susanti br pandia BBA 116 009 Manajemen Ekonomi dan bisnis
37 Selvi ABB116033 Pendidikan ekonomi FKIP
38 Iwijaya susanti Baa 116 127 Ekonomi pembangunan Ekonomi dan bisnis
39 Nurhidayah CBA116023 AGRIBISNIS PERTANIAN
40 LINSTRIE LARA RIA BAA 116 145 EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI DAN BISNIS
41 JUNITA ROMASTA SORMIN ABB 116 032 PENDIDIKAN EKONOMI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
42 Asri Purwati Harefa EAA 116 014 ILMU HUKUM HUKUM
43 Norbaiti ACD 116021 Pendidikan Biologi FKIP
44 Lisna Yesi GAC 116 025 Ilmu pemerintahan FISIP
45 DWI CAHYA NINGSIH BCA 116052 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
46 AZIZAH FATMAYANTI BCA 116 044 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
47 Jenni andriani br tarigan Cdcd 116 009 Teknologi hasil perikanan Pertanian
48 Aini Bca 116 027 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
49 Yanti Nurfrida Aritonang ADA 116 007 PGSD KIP
50 Lestari ekatni GAC 116 005 Ilmu pemerintahan Fisip
51 Nitta Rahayu DAB 116 073 Teknik Sipil Teknik
52 PIRMAN LINTAS SARI ABA116024 PPKn FKIP
53 Popy Radianor BAA 116 006 Ekonomi Pembangunan Ekonomi Dan Bisnis
54 Lusi Devi Alvionita ACB 116 015 Pendidikan Fisika KIP
55 Noriyanti ADA116064 PGSD FkIP
56 Yosia Eras Klaudia ABA 116 013 PPKn FKIP
57 Nurul hidayah BBA116103 Manajemen Ekonomi dan bisnis
58 Eva sundary BCA 116265 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
59 GABRIELA WINONAKIYANI ANGELIKA BCA116286 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
60 Ega Putri Utami BCA 116 215 Akuntansi Ekonomi Dan Bisnis
61 NUR AINUN NABILA AFC116007 MANAJEMEN PENDIDIKAN FKIP
62 Fikriyanur Ramadhan BBA 116 064 MANAJEMEN Ekonomi dan Bisnis
63 IRA RESWANA ADC 116 042 PG PAUD FKIP
64 RABIAH RATNA SARI BCA116079 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
65 Godfriend G. S BCA 116 111 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
66 Rani Julianti ADA 116 008 PGSD Fkip
67 Denyo Nata Praja BAA116089 EKONOMI PEMBANGUNAN Ekonomi & BISNIS
68 RABIAH RATNA SARI BCA116079 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
69 SINYI APRODITA DEWI AAA 116 025 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS FKIP
70 Imam Ghozali BCA 116 009 Akuntansi Fakultas Ekonomi dan Bisnis
71 RABIAH RATNA SARI BCA116079 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
72 Lismiati GAB 115 060 Ilmu Administrasi Negara FISIP
73 Rita Wati BCA 116 097 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
74 Feby Fitriana BCA 116 120 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
75 Konstantinus Rino ACB115059 Pendidikan Fisika FKIP
76 SUHAINI ZAKARIYA AAA116077 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS FKIP
77 Nenie Widiyana GAB 116 013 Ilmu administrasi negara Fisip
78 Muhammad Fauzi ACE 116 041 Pendidikan Teknik Mesin FKIP
79 Satrie ACD 116 017 PENDIDIKAN BIOLOGI FKIP
80 Muhammad Jarkasi Habibi BCA 116 092 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
81 Dhania Uniqe Frisilla ADC 115 140 PG – PAUD FKIP
82 Nasib Cristian Leonardo Siallagan BAA 116 018 EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
83 Isnawati Br Ginting Baa 116 002 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan bisnis
84 Sri Astuti BBA 116 135 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
85 Lias Chalvindonta barus Eaa 116 097 Ilmu hukum Hukum
86 Nopa putriani br ginting CEA 116 005 peternakan pertanian
87 Gusti olfa nurhidayati Baa 116 080 Ekonomi pembangunan Ekonomi dan bisnis
88 Christin Arum Puji Sugi Lestari AFD 116 021 Teknologi Pendidikan FKIP
89 Erni Vilanasari Gaa 116 077 Sosiologi Fisip
90 MELYA ACD116031 PENDIDIKAN BIOLOGI FKIP
91 Irwansyah ABA116053 PPKn FKIP
92 Ovianita Anggreni Br Ginting CAA 116 063 Agroteknologi Pertanian
93 Akhmad Sofian Wanandi ABB 116 027 pendidikan Ekonomi KIP
94 Chandra Effriadi Simbolon CDB 116 022 Budidaya Perairan Pertanian
95 Munika AAB 116 020 PBSI FKIP
96 Akhmad Sofian Wanandi ABB 116 027 Pendidikan Ekonomi KIP
97 Dandi Efrata add 116 058 Teknologi pendidikan FKIP
98 Desti wulandari Gac116061 Ilmu pemerintahan Ilmu sosial dan politik
99 RAHMAT TAOPIK GAB 116 035 ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
100 Ria Wulandari BBA 116 133 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
101 Nurhidayah ACD116027 Pendidikan biologi Pendidikan MIPA
102 Yenie Baa 116 161 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan bisnis
103 Mira ACC 116 017 Pendidikan kimia Keguruan dan ilmu pendidikan
104 INDRA WIBOWO ACE115010 PENDIDIKAN TEKNIK MESIN FKIP
105 Hendra Gac115140 Ilmu Pemerintahan Ilmu sosial dan politik
106 Philianto Dani Rahu GAB 116 082 Ilmu Administrasi Negara FISIP
107 Agus pangestu CBA 116 016 Agribisnis Pertanian
108 Dianawaty Gaa 116 036 Sosiologi Ilmu sosial dan ilmu politik
109 YERIANA ABB 116 007 PENDIDIKAN EKONOMI KIP
110 Dahlia ACD 116 015 PENDIDIKAN BIOLOGI FKIP
111 Erla Febriyanti Afd 116 063 Teknologi pendidikan FKIP
112 Siti Lestari AFD116028 Teknologi Pendidikan Fkip
113 Khairul ibrahim ADA 116 051 PGSD FKIP
114 MISBAH HULJANAH BCA 116 134 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
115 Reza Amelia BBA 116 038 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
116 Ibi fatimah CDA116043 Manajemen sumberdaya perairan Pertanian
117 Melisa lovenia AAB116012 PBSI FKIP
118 Erna ACD116010 Pendidikan Biologi Keguruan dan ilmu pendidikan
119 Jonathan Wesley BAA115100 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan Bisnis
120 Yusiana Damayanti BCA116076 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
121 Kristi Firdayuni GAA 116010 SOSIOLOGI FISIP
122 OCTAPIANI PURNAMASARI GAA 116 016 SOSIOLOGI FISIP
123 Pera Bca115076 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
124 DELIMA BR SITEPU CDA 116 002 MSP Pertanian
125 Lutfiah ACA116025 Pendidikan Matematika Keguruan dan Ilmu Pendidikan
126 Lestari Sitohang ACC 116 021 PENDIDIKAN KIMIA FKIP
127 Abigail mercy elricha CDA 116 024 Manajemen sumberdaya perairan Pertanian
128 Selly Natalia Br Barus BAA 116 027 Ekonomi Pembangunan Fakultas Ekonomi Dan Bisnis
129 Wy. Angela Srinivasa BCA 116 210 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
130 Teri Lisnawati BBA 116 100 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
131 Harmonis Br Sinuhaji CDA 116 011 Msp Pertanian
132 YANTI NURFRIDA ARITONANG ADA 116 007 PGSD KIP
133 ardibpurwanto Caa 116 018 Agroteknologi Pertanian
134 Yordi BAA 116 052 Ekonomi pembangunan Ekonomi dan Bisnis
135 Nur anisah ADA 116 022 PGSD FKIP
136 Nurul Aini AFD 116 036 Teknologi Pendidikan FKIP
137 Arie Pamungkas AFA 116 003 Pendidikan Luar Sekolah FKIP
138 Nova Kristiana Elmawati ADC115064 PG-PAUD KIP
139 Alfianur ABA116026 PPKn FKIP
140 ENDANG BAA 116 136 EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI DAN BISNIS
141 Saputri Ahengni GAB 116 033 Ilmu Administrasi Negara FISIP
142 Fridolin bela saputra BCA 116 252 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
143 Sugih harti ACB 116 037 Pendidikan Fisika FKIP
144 Yusi Landari BBA 116 138 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
145 Fransiska Waldanova Aac 116 002 Pendidikan Sendratasik Bahasa Dan Seni
146 MEMEILING BAA 116149 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan Bisnis
147 BAHRUL BCA 1160140 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
148 DANIEL SINCI GAC 115 036 Ilmu pemerintahan FISIP
149 Risnawati BBA 116 020 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
150 SUGIANTO L.S GAC 115 023 ILMU PEMERINTAHAN ILMU SOSIAL & ILMU POLITIK
151 Edo Santeyo Lensiyus CCA116016 Kehutanan Pertanian
152 Rahmad Mulyadi GAA 116 035 SOSIOLOGI FISIP
153 MELANIE ACD 116 039 PENDIDIKAN BIOLOGI FKIP
154 Ni Wayan Novita Mariana AAA116037 Pendidikan Bahasa Inggris FKIP
155 Larasati CBA 116 019 AGRIBISNIS PERTANIAN
156 MEJI RAHMADI ABB 116 038 PENDIDIKAN EKONOMI FKIP
157 MELANIE ACD 116 039 PENDIDIKAN BIOLOGI FKIP
158 Ronaldo Gurusinga BAA116073 Ekonomi pembangunan Ekonomi
159 Ayu lestaria Bca116287 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
160 Dini ADA 116 012 PGSD FKIP
161 Dwi purnomo Riski.R cdb116029 Budidaya Perairan Pertanian
162 Dini ADA 116 012 PGSD FKIP
163 LESTARI Simandalahi AAB116016 PBSI KIP
164 YEHEZKIELIN PASKALINA SIRAIT BCA 115 340 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
165 Nor maulida Bca 116 067 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
166 Yasrie Afriani ABB 115 037 Pendidikan Ekonomi FKIP
167 Rosalia BAA115068 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan Bisnis
168 Heri Gunawan AAB116013 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FKIP
169 MASDINAH ACD 116 014 Pendidikan Biologi FKIP
170 seno saputra abb 115 012 pendidikan ekonomi fkip
171 Noor iftita GAA 1160 39 Sosiologi Fisip
172 Nestie BAA115102 Ekonomi pembangunan Ekonomi dan bisnis
173 Adi Syafaat GAB115022 Ilmu Adminstrasi negara Fisip
174 Perangki ACE115032 Pendidikan teknik mesin KIP
175 Shantia GAB 116 049 Ilmu Administrasi Negara Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
176 SONETAE BCA 116 059 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
177 SERLI MARKITA ACA116074 PENDIDIKAN MATEMATIKA FKIP
178 Endah Safitri BAA 115 026 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan Bisnis
179 Norliana BCA 116 084 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
180 Rina Susanti ADA 116 032 PGSD FKIP
181 DESIANA AFA 115 009 PENDIDIKAN LUAR SEKOLAH FKIP
182 I WAYAN USADA AAA116035 Pendidikan Bahasa Inggris KIP
183 I WAYAN USADA AAA116035 Pendidikan Bahasa Inggris KIP
184 FEPRI YANTI NAINGGOLAN EAA 116 005 ILMU HUKUM HUKUM
185 Astrit Emia Br Tarigan ABA 116 001 PPKn FKIP
186 Rika Emilia BAA116026 EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI DAN BISNIS
187 Yuniar cahya ningrum GAA 116 014 Sosiologi FISIP
188 Rikma Bamega BCA 116 060 Akuntansi Ekonimi dan Bisnis
189 Jumiati BAA 116 017 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan Bisnis
190 Deby ABA 116 039 Pkn Fkip
191 SAIF AHMAD SYAH ABA116031 PPKn Keguruan dan Ilmu Pendidikan
192 Muhammad Akbar ABA116058 PPKn FKIP
193 APRILIA ERNI LESTIANA ACC116025 Pendidikan Kimia Keguruan dan Ilmu Pendidikan
194 Fentalius Harefa DBD116010 Teknik Pertambangan Teknik
195 Hestina Pratiwi 116169 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
196 DINI FRANATA GAB 1160 86 ILMU ADMINISTRASI NEGARA Fisip
197 Elsi anggraeni Bba 116 301 Manajemen Ekonomi dan bisnis
198 Ayong Wahyu Aditama BBA 116 158 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
199 RAPIDA SIREGAR ADA 116 027 PGSD FKIP
200 LILIS KURNIAWATI BBA116049 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
201 LILIS KURNIAWATI BBA116049 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
202 Aici Lasandi ACA 116 057 PENDIDIKAN MATEMATIKA FKIP
203 RISTANTI NUR MAULIDA ADA 116 006 PGSD FKIP
204 Simon Petrus Sitepu BAA 116 065 Ekonomi Pembangunan Ekonomi
205 Ahmad rusdi Afb 116 004 Bk Fkip
206 Yanti GAC 116 109 Ilmu pemerintahan ilmu sosial & ilmu politik
207 Sukirno BBA116067 Manajemen Ekonomi dan bisnis
208 Peri Irawan CEA 116020 PETERNAKAN PERTANIAN
209 I Wayan Swastrana CEA116021 Peternakan Pertanian
210 Ni Wayan Sutanti ACD 116 020 Pend. Biologi FKIP
211 SOBIRIN CEA116023 PETERNAKAN PERTANIAN
212 Yuliaman Telaumbanua BCA 116 050 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
213 MARIA MAGDALENA KEKE EAA 116 057 ILMU HUKUM HUKUM
214 HASAN ACE115035 PENDIDIKAN TEKNIK MESIN FKIP
215 CITRA LEONI PUTRI SITANGGANG CDA116006 MSP PERTANIAN
216 Putri k. Sihombing BCA116053 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
217 Maria Febiola Agustina BCA116054 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
218 Nita jelita Telaumbanua CDA 116 025 Manajemen sumber daya perikanan Pertanian
219 Syahri Ramdani CDB116008 Budidaya Perairan Pertanian
220 DARA NOVRI LESTARI AFD 116 013 TEKNOLOGI PENDIDIKAN FKIP
221 IIN MARLINDA AAB116008 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FKIP
222 Desi Rahayu AAB 116 060 PBSI FKIP
223 Dian Firramitha Fauzyiah AAB116019 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Keguruan dan Ilmu Pendidikan
224 KRISTINA MAGDALENA MANURUNG AAB 116 045 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA KIP
225 ZIADA MA’RIFAH AAB 116 015 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA FAKULTAS KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
226 Siska Sri Lestari AAB116043 PBSI KIP
227 ELISTIA TRI FALUPI DBD115013 TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
228 Rahmida BBA 116 021 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
229 MINTARTIE GAC 116 095 ILMU PEMERINTAHAN FISIP
230 Nova RatnaSari ADA116039 PGSD FKIP
231 Nova RatnaSari ADA116039 PGSD FKIP
232 Nova RatnaSari ADA116039 PGSD FKIP
233 SALMIAH GAC 116 045 Ilmu Pemerintahan Fisip
234 BOBY CANDRA ANDRIANOVA ABB 115 065 PENDIDIKAN EKONOMI FKIP
235 Clarita Angelia Christy ACA 115 094 PENDIDIKAN MATEMATIKA KIP
236 Septiana Desilestari AAA 155 066 bahasa Inggris KIP
237 Cindy Melantari BCA116162 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
238 siswandi AFA 116 015 Pls Fkip
239 Wiwin AFA115004 Pendidikan Luar Sekolah FKIP
240 Nur Hasanah ADC 116 019 PG PAUD FKIP
241 Rusmia Dewita ADC 116 004 Pg Paud FKIP
242 Dian tri ekawati ADA 116 005 PGSD FKIP
243 Poppy wahyu rosida ADA116047 Pgsd Fkip
244 Fridolin bela saputra BCA 116 252 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
245 AHKMAD ADE SAPUTRA ABB116010 PEND EKONOMI KIP
246 Wiranto EAA 116 204 Ilmu Hukum Hukum
247 Isma Damayantie AFB 116 027 Bimbingan dan konseling FKIP
248 Grasela Novita ADC 115 022 Pg-Paud Fkip
249 Grasela Novita ADC 115 022 PG-PAUD FKIP
250 NADIATU SHA’ADAH BBA 116 167 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
251 Ardi purwanto Caa 116 018 Agroteknologi Pertanian
252 Wulandari ACA116075 Pendidikan matematika Fkip
253 Gusti olfa nurhidayati Baa 116 080 Ekonomi pembangunan Ekonomi dan bisnis
254 Nor maulida Bca 116 067 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
255 Zaidah ACB115014 Pendidikan Fisika KIP
256 Mirna Lestari BCA 115 339 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
257 Endah Permata Sari CGA 116 004 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN PERTANIAN
258 Ida Angelica BCA 116 096 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
259 Wy. Angela Srinivasa BCA 116 210 Akuntansi Ekonomi Dan Bisnis
260 NOVILIA FATMALA ACB116013 PENDIDIKAN FISIKA KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
261 REZA AMELIA BBA 116 038 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
262 Nurhidayah CBA116023 Agribisnis Pertanian
263 Melanie ACD 116 039 Pendidikan biologi FKIP
264 Naomi Pasaribu ACF 116 007 Pendidikan Teknik Bangunan FKIP
265 Edo Santeyo Lensiyus CCA116016 Kehutanan Pertanian
266 Indra wibowo ACE115010 Pendidikan teknik mesin FKIP
267 Isnawati Br Ginting BAA 116 002 Ekonomi Pembangunan Ekonomi Dan Bisnis
268 Fentalius Harefa DBD 116010 Teknik Pertambangan Teknik Pertambangan
269 Rahel Ayustina ADA 116 050 PGSD FKIP
270 Larasati CBA 116 019 Agribisnis Pertanian
271 Wilmar Mangapul Tua Sirait CDA 116 037 Manajemen Sumberdaya Perairan Pertanian
272 Melda Sihombing DBD116026 Teknik Pertambangan Teknik
273 Ronaldo Gurusinga BAA 116 073 Ekonomi pembangunan Ekonomi
274 Kristison BAA 116 022 Ekonomi Pembangunan Ekonomi
275 Risma Istinoviani ps Afc 116 024 Manajemen pendidikan Fakultas keguruan dan ilmu Pendidikan
276 RADIANSYAH GAB 115 127 ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
277 Philianto Dani Rahu GAB 116 082 Ilmu administrasi negara Fisip
278 Anita BCA116180 Akuntansi FEB
279 Inneke meini dewi ADA116124 PGSD FKIP
280 Muhammad Riki AFC 116 001 Manajemen Pendidikan FKIP
281 Inda Murni Zamasi GAA 116 050 Sosiologi Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
282 Muhammad Riki AFC 116 001 Manajemen Pendidikan FKIP

Daftar Peserta PKM

Peserta Pelatihan Penulisan Proposal PKM
No. Nama NIM Program Studi/jurusan Fakultas
1 Irivin Antony Gautama Marpaung AAA 117 056 Pendidikan bahasa inggris FKIP
2 Melida Febrianti AAA 116 056 Pendidikan bahasa inggris FKIP
3 Grid Nova Veronica AAA 116 052 Pendidikan bahasa inggris FKIP
4 Tirza Anugrahni AAA 116 073 Pendidikan bahasa inggris FKIP
5 Yoskapela AAA 117 016 Pendidikan bahasa inggris FKIP
6 Naomi Megacita AAA 117 012 Pendidikan bahasa inggris FKIP
7 Istigfar Amalia Azahra AAA 117 078 Pendidikan bahasa inggris FKIP
8 M. Rizki Pahlevi Mahendra AAA 117 059 Pendidikan bahasa inggris FKIP
9 M. Robi Yanuar AAA 117 004 Pendidikan bahasa inggris FKIP
10 Nina AAA 117 061 Pendidikan bahasa inggris FKIP
11 Megi Upik AAA 117 108 Pendidikan bahasa inggris FKIP
12 Angelina Katrin Lumbantoruan ABA 116 048 PPKn FKIP
13 Helen Sianturi ABA 116 037 PPKn FKIP
14 Dendri Damaskus ABA 116 030 PPKn FKIP
15 Yohanes Alexander Jaya R. ABB 116 046 Pendidikan ekonomi FKIP
16 Igus malya ABB 116 005 Pendidikan ekonomi FKIP
17 Arnita Uli ACA 116 009 Pendidikan Matematika FKIP
18 Hasan Basri ACA 118 006 Pendidikan Matematika FKIP
19  Reyca Natalio ACA 118 002 Pendidikan Matematika FKIP
20 Yulia Citra ACA 117 013 Pendidikan Matematika FKIP
21 Bibit Harianto ACC 116 001 Pendidikan Kimia FKIP
22 Nur Halimah ACC 117 003 Pendidikan Kimia FKIP
23 Jerni Novitasari Dongoran ACC 117 027 Pendidikan Kimia FKIP
24 Ica Vonari 19302020 8010 Pendidikan Kimia FKIP
25 Anas tasya Gultom 19302020 8029 Pendidikan Kimia FKIP
26 Angel Glendina Br Perangin-angin 19302020 8020 Pendidikan Kimia FKIP
27 Retno Ayu Wulandari 19302020 8015 Pendidikan Kimia FKIP
28 Raradodo Lase 19301020 8006 Pendidikan Kimia FKIP
29 Rockhim Arifin ACD 117 011 Pendidikan Biologi FKIP
30  Venesya Siagian ACD 117 026 Pendidikan Biologi FKIP
31 Ankin Natulisyahrani ACD 117 029 Pendidikan Biologi FKIP
32 Venesya Siagian ACD 117 026 Pendidikan Biologi FKIP
33 Ikha Elia Rosa br purba ACD 117 027 Pendidikan Biologi FKIP
34 Agnes Alfiani Deby F. ADA 117 038 PGSD FKIP
35  Swandri ADA 117 086 PGSD FKIP
36 Wildan Khoirul Umam ADA 117 050 PGSD FKIP
37 Sumiyati ADA 117 011 PGSD FKIP
38 Meyeti Veronica ADA 117 112 PGSD FKIP
39 Ainun Wakiah ADA 116 025 PGSD FKIP
40 Brigita Manik ADA 116 010 PGSD FKIP
41  Rosa Listiana Juliana ADA 116 080 PGSD FKIP
42 Mentari Dita Putri ADC 116 022 PG-PAUD FKIP
43 Susantri ADC 116 058 PG-PAUD FKIP
44 Via Wulan Rahmadini ADC 118 010 PG-PAUD FKIP
45 Cika Nancy Pamalia Eka Putri ADC 118 039 PG-PAUD FKIP
46  Anisa Indah Malikha ADC 117 055 PG-PAUD FKIP
47 Jenny Yestri Oktaviani ADC 117 053 PG-PAUD FKIP
48 Pristania Deviyanti ADC 117 035 PG-PAUD FKIP
49 Yakobus Luki Vantura ADE 117 042 Penjaskesrek FKIP
50 Negres Viani Sihombing AFC 117 051 Manajemen Pendidikan FKIP
51 Eviva Indri Wulandari AFD AFD 117 049 Teknologi pendidikan FKIP
52 Erika Suciana AFD 116 073 Teknologi pendidikan FKIP
53 Muhammad Dendy Iriyandi AFD 117 013 Teknologi pendidikan FKIP
54 Utin untina AFD 117 048 Teknologi pendidikan FKIP
55 Wayan Narta Prenawa AFD 117 020 Teknologi pendidikan FKIP
56 Karmila AFD 117 051 Teknologi pendidikan FKIP
57 Axnes Putricia AFD 117 050 Teknologi pendidikan FKIP
58 Ricky Arianto Lukas AFD 117 059 Teknologi pendidikan FKIP
59 Yesita sari AFD 117 062 Teknologi pendidikan FKIP
60 Maya Febri Larasati AFD 117 067 Teknologi pendidikan FKIP
61 Mandi AFD 117 057 Teknologi pendidikan FKIP
62 Florensia Yessy Monica AFD 117 006 Teknologi pendidikan FKIP
63 Muhammad Arif Budiman AFD 117 034 Teknologi pendidikan FKIP
64 Angela Paulina koru AFD 118 048 Teknologi pendidikan FKIP
65  Erik P. Pangaribuan BBA 116 201 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
66 Dedy Setiawan BBA 116 127 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
67 Kevin Dicanio Manuwu BBA 116 035 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
68 Yaggy Aldraid BBA 118 204 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
69 Ayu Andira A. Manalu BCA 117 184 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
70 Ruth Wahyuni S. BCA 117 200 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
71 Jefri Aditiya BCA 116 116 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
72 Desvita Handayani BCA 116 072 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
73  Rusadioto CAA 116 037 Agroteknologi Fakultas Pertanian
74  Lidiawaty Purba CAA 116 067 Agroteknologi Fakultas Pertanian
75 Eka Suryani Sinaga CAA 116 065 Agroteknologi Fakultas Pertanian
76 Yeni Yusvera Purba CAA 116 027 Agroteknologi Fakultas Pertanian
77 Maulana Teguh Setiawan CAA 118 062 Agroteknologi Fakultas Pertanian
78 Rijal Walaviat Munthe CAA 118 098 Agroteknologi Fakultas Pertanian
79 Irene Dewi Sihite CAA 118 012 Agroteknologi Fakultas Pertanian
80 Aminudin CAA 116 061 Agroteknologi Fakultas Pertanian
81 Ibrahim Bharaqah CAA 118 033 Agroteknologi Fakultas Pertanian
82 Monica Cristina CAA 118 006 Agroteknologi Fakultas Pertanian
83 Safhira Millenia CAA 118 077 Agroteknologi Fakultas Pertanian
84 Sabastian Pangaribuan CAA 117 083 Agroteknologi Fakultas Pertanian
85 yulia kathrin CAA 117 018 Agroteknologi Fakultas Pertanian
86 Desy Tri Nurul Safitri CAA 117 068 Agroteknologi Fakultas Pertanian
87 Ernesto Mayer sihaloho CAA 117 048 Agroteknologi Fakultas Pertanian
88  Kristimelli Simanungkalit CBA 116 054 Agribisnis Fakultas Pertanian
89 Septi Prastiawati CBA 116 020 Agribisnis Fakultas Pertanian
90 Ruth Laurensia Saragih CBA 116 048 Agribisnis Fakultas Pertanian
91 Ivan Stevanus CBA 116 021 Agribisnis Fakultas Pertanian
92 Kristamella Simanungkalit CBA 116 095 Agribisnis Fakultas Pertanian
93 Rayensi Purba CBA 116 088 Agribisnis Fakultas Pertanian
94 Anita Rahmawati CBA 118 039 Agribisnis Fakultas Pertanian
95 Eni Lisna Dewi CBA 118 025 Agribisnis Fakultas Pertanian
96 Chandra Yoas Pratama CCA 118 080 Kehutanan Fakultas Pertanian
97 Fitri Diana Batubara CCA 118 009 Kehutanan Fakultas Pertanian
98 Jon Riko Sipahutar CCA 118 016 Kehutanan Fakultas Pertanian
99 Prona Rogaya Rambe CCA 117 054 Kehutanan Fakultas Pertanian
100 Lusia CCA 117 059 Kehutanan Fakultas Pertanian
101 Joshe Alfedro Sianturi CCA 118 066 Kehutanan Fakultas Pertanian
102 Dhietya Alip Hutomo CCA 118 079 Kehutanan Fakultas Pertanian
103 Eren Kristina Agatha CCA 118 059 Kehutanan Fakultas Pertanian
104 Yohana Yolanda CCA 118 072 Kehutanan Fakultas Pertanian
105 Hari Paskah Saputra 193020404 039 Kehutanan Fakultas Pertanian
106  Medy Oktavia Siagian CDA 116 022 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
107 Mahenson Sianturi CDA 117 014 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
108 James Ekstrada Sitanggang CDA 118 024 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
109 Ariyanti Sinaga CDA 116 031 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
110  Reni Listanti Oktarina CDA 117 001 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
111 Anabella Chigana P. CDA 116 028 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
112 Sri Lestari Handayani 193020405 014 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
113 Yolanda Pebrisani 193020405 044 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
114 Tutur Zusditira Simamora CDB 116 045 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
115 Yolanda Agustin Enok CDB 117 035 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
116 Yumela Alfasissa CDB 117 032 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
117 Iman Kaban CDB 117 015 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
118 Muhammad Ridhani Haryanto CDB 117 017 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
119 Galuh Surya Maharani CDB 117 001 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
120 Qomara Rabiulika Wardana CDB 117 037 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
121  Reyanrisses Saragih CDC 116 004 Teknologi Hasil Perikanan Fakultas Pertanian
122  Elma Gusni CDC 117 040 Teknologi Hasil Perikanan Fakultas Pertanian
123 Hendi Mayono CDC 116 004 Teknologi Hasil Perikanan Fakultas Pertanian
124  Ahmad Saifudin CDC 117 014 Teknologi Hasil Perikanan Fakultas Pertanian
125 Bella Lailatun Ni’mah 193020407 007 Teknologi Hasil Perikanan Fakultas Pertanian
126 Nur Baiti 193020407 004 Teknologi Hasil Perikanan Fakultas Pertanian
127 Singgih Pranowo CEA 117 004 Peternakan Fakultas Pertanian
128 Juhriyansah 193010408 001 Peternakan Fakultas Pertanian
129 Nomensen Roynaldo Sitompul DAB 117 079 Teknik Sipil Fakultas Teknik
130 Herindo Manik DAB 117 095 Teknik Sipil Fakultas Teknik
131 Rizki Fajrianur Akbar DAB 116 010 Teknik Sipil Fakultas Teknik
132 Eling DAB 116 041 Teknik Sipil Fakultas Teknik
133 Evia Proyesdha DAB 116 047 Teknik Sipil Fakultas Teknik
134 Ayu Intan Permata Sari DBB 117 011 Arsitektur Fakultas Teknik
135 Firlo Amazon DBC 116 049 Teknik Informatika Fakultas Teknik
136 Nadia Olivia Anggraini DBC 116 070 Teknik Informatika Fakultas Teknik
137 Januar Agape DBC 116 092 Teknik Informatika Fakultas Teknik
138 Edy Pratamajaya DBC 117 043 Teknik Informatika Fakultas Teknik
139 Ravi Perdana DBC 117 037 Teknik Informatika Fakultas Teknik
140 Diana DBC 118 076 Teknik Informatika Fakultas Teknik
141 Tommy Tri Saputra DBC 116 055 Teknik Informatika Fakultas Teknik
142 Theresia K. Wulandari DBC 116 029 Teknik Informatika Fakultas Teknik
143  Putro Sucianto DBC 116 047 Teknik Informatika Fakultas Teknik
144 Zakharia DBC 116 031 Teknik Informatika Fakultas Teknik
145 Siti Nor Azizah DBC 116 009 Teknik Informatika Fakultas Teknik
146  Petra Wara Nandayani R. DBC 116 058 Teknik Informatika Fakultas Teknik
147 Aula Ditary DBC 118 004 Teknik Informatika Fakultas Teknik
148 Dimas Bagaskara DBC 118 063 Teknik Informatika Fakultas Teknik
149 Sri Rahayu Hutapea DBC 118 040 Teknik Informatika Fakultas Teknik
150  Monica Wahyu DBC 117 008 Teknik Informatika Fakultas Teknik
151  Tiara Fahira DBC 117 026 Teknik Informatika Fakultas Teknik
152 Monika Fransiska DBC 117 021 Teknik Informatika Fakultas Teknik
153 Hanif Risyad Kurniawan DBD 117 019 Teknik pertambangan Fakultas Teknik
154 Tanri Abeng Sinambela DBD 117 021 Teknik pertambangan Fakultas Teknik
155  Ezra Asido Silaen DBD 117 023 Teknik pertambangan Fakultas Teknik
156 Fentalius Harefa DBD 116 010 Teknik pertambangan Fakultas Teknik
157 Sonia Ayu Ningsih 193020504 016 Teknik pertambangan Fakultas Teknik
158 Yuniatul Qiftiah EAA 117 094 Hukum Fakultas Hukum
159 Siska Puspadila EAA 117 076 Hukum Fakultas Hukum
160 Yohana Oscaryani EAA 116 010 Hukum Fakultas Hukum
161 Friska Priskila EAA 116 062 Hukum Fakultas Hukum
162 Akhmad Rofiq EAA 117 028 Hukum Fakultas Hukum
163 Helena Nurul Azmi EAA 117 005 Hukum Fakultas Hukum
164 Marisa Salsabila EAA 117 003 Hukum Fakultas Hukum
165 Yochi Kristian Seputra EAA 117 037 Hukum Fakultas Hukum
166 Oska Elsada Lautt EAA 117 027 Hukum Fakultas Hukum
167 Nurfadillah Hasanah Sitepu FAA 116 051 Pendidikan Dokter Fakultas Kedokteran
168  Muhammad Indra Rahman FAA 116 010 Pendidikan Dokter Fakultas Kedokteran
169 Bella Ayu Septyana FAA 116 050 Pendidikan Dokter Fakultas Kedokteran
170 Anisa Nabila Rahayu FAA 118 020 Pendidikan Dokter Fakultas Kedokteran
171  Dea Alfani Nandjan FAA 116 001 Pendidikan Dokter Fakultas Kedokteran
172 Lucya Suling FAA 116 005 Pendidikan Dokter Fakultas Kedokteran
173 Muhammad Rasyid Ridho R. GAA 117 014 Sosiologi FISIP
174 Nurdita Hidayani MS GAA 117 020 Sosiologi FISIP
175 Mia Amelia GAA 117 033 Sosiologi FISIP
176 Ana mariana sinaga GAA117 025 Sosiologi FISIP
177 Rahmawati GAA 117 008 Sosiologi FISIP
178 Cahyono GAB 117 021 Administrasi Negara FISIP
179 Revi Hutagalung GAB 117 045 Administrasi Negara FISIP
180 Rika Jumisaputri GAB 117 018 Administrasi Negara FISIP
181  Isnen Nur Salas GAC 117 024 Ilmu Pemerintahan FISIP
182 Michael Gendro Rogi GAC 117 052 Ilmu Pemerintahan FISIP
183 Muhammad Meidi Mahendra GAC 118 032 Ilmu Pemerintahan FISIP
184 Theofilus Sihaloho GAC 118 041 Ilmu Pemerintahan FISIP
185 Wahyudi GAC 118 047 Ilmu Pemerintahan FISIP
186 Rara Triana GAC 118 055 Ilmu Pemerintahan FISIP
187 Sandi Santori GAC 118 056 Ilmu Pemerintahan FISIP
188 Salah Hudin GAC 118 061 Ilmu Pemerintahan FISIP
189 Usup arjady GAC 118 034 Ilmu Pemerintahan FISIP
190 Iklas Sriaman Nazara 193020901 015 Fisika FMIPA
191 Preski Saputra 193020901 012 Fisika FMIPA
192 Elda Alyatikah HAB 118 014 Kimia FMIPA
193  Riaa Safitri HAB 118 001 Kimia FMIPA
194 Arviana Normaretta Savitri 193020902 008 Kimia FMIPA
195 Basoki Akbari Manurung 193020902 018 Kimia FMIPA
196 Amelia Siska 193010902 004 Kimia FMIPA
197 PRISCILA CAROLINA MAMONTO 193020902 018 Kimia FMIPA
198 Agus Lasono 193010902 003 Kimia FMIPA
199 Erlisty Eka Saputri HAC 118 011 Biologi FMIPA
200 aditya pratiwi 193020903 019 Biologi FMIPA
Catatan :
1. Peserta wajib membawa proposal PKM
2. Peserta wajib mengikuti kegiatan sampai selesai (07.30 – 15.30)
3. jika berhalangan haadir segera konfirmasi ke 082111498889

Daftar Nama mahasiswa Bidikmisi Angkatan 2015 : Sedang menyusun mata kuliah tugas akhir/skripsi /pengajuan proposal/ dan sejenisnya

No Nama NIM Program Studi Fakultas
1 MAHARANI DIYAH LARASATI AAA115025 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
2 DEVI AYU ANGGRAINI AAA115028 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
3 SRIWENDAH AAA115030 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
4 MARSALENO AGUSTIN AAA115032 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
5 DANU AAA115056 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
6 FITRIANA AAA115059 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
7 PUTRI EKA SUJIANTI AAA115060 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
8 SEPTIANA DESILESTARI AAA115066 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
9 ESTHER PIAJAYANTI AAA115070 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
10 KARINA NATALLIA AAA115072 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
11 KRISMONIKA AAA115137 S1 – PEND. BAHASA INGGRIS KIP
12 HANAPI AULIA RAHMAN AAB115003 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
13 YULI HERAWATI AAB115013 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
14 IIN IRMAWATI AAB115014 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
15 MEILA DWIRIANTI AAB115015 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
16 MARLINA AAB115017 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
17 INA KRONIKA AAB115018 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
18 NURNI MATUL KHAIR AAB115022 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
19 ELLOK RAHMAWATI AAB115041 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
20 ERWANDA AAB115045 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
21 KARNIA EKA SAPUTRI AAB115047 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
22 ANJELINA AAB115064 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
23 SRI YATAMI AAB115071 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
24 INDRI NATALIA AAB115074 S1 – PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH KIP
25 RINI ASI AAC115003 S1 – SENDRATASIK KIP
26 YOSIA ABADI AAC115013 S1 – SENDRATASIK KIP
27 FERI WAGIONO ABA115005 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
28 MASRIYANA ABA115006 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
29 ADE PRANNATA ABA115007 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
30 MUHAMAD AMINUDIN ABA115009 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
31 INDIARTI RAHMADANI ABA115010 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
32 ELIDA AYU WULANDARI ABA115011 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
33 NOR KHADIJAH ABA115012 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
34 EVA ISDAYANTI ABA115024 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
35 YUNI ARISTA ABA115027 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
36 HENDI UNJUNG ABA115028 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
37 SITI KURNIAWATI ABA115029 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
38 SISKA KRISTINA ABA115031 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
39 RABIATUL NOR ADAWIYAH ABA115033 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
40 METRI ABA115037 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
41 EKA HARDIANTI ABA115038 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
42 SUSILAWATI ABA115041 S1 – PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN) KIP
43 MIA MARIANA ABB115007 S1 – PEND. EKONOMI KIP
44 JEPRILIANTO ABB115008 S1 – PEND. EKONOMI KIP
45 SENO SAPUTRA ABB115012 S1 – PEND. EKONOMI KIP
46 KHAIRUN NISA ABB115014 S1 – PEND. EKONOMI KIP
47 LASMA PASARIBU ABB115015 S1 – PEND. EKONOMI KIP
48 MUSLIMAH ABB115016 S1 – PEND. EKONOMI KIP
49 Yusman Choky Andriano ABB115021 S1 – PEND. EKONOMI KIP
50 DEVIANTY ABB115033 S1 – PEND. EKONOMI KIP
51 LABA LASTAIDA PANE ABB115035 S1 – PEND. EKONOMI KIP
52 NOVISARI SIHOMBING ABB115036 S1 – PEND. EKONOMI KIP
53 YASRIE APRIANI ABB115037 S1 – PEND. EKONOMI KIP
54 YULI YANA ABB115038 S1 – PEND. EKONOMI KIP
55 EMIKA SRIRANANTA BR BARUS ABB115043 S1 – PEND. EKONOMI KIP
56 UCI LESTARI ABB115051 S1 – PEND. EKONOMI KIP
57 ELA NORLIANA ABB115053 S1 – PEND. EKONOMI KIP
58 AGUS ACA115014 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
59 DESI ANJARWATI ACA115016 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
60 TRINA SWASTIKA ACA115017 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
61 YULITA ACA115018 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
62 LIA ARIANTI ACA115020 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
63 NORA WATIN ACA115021 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
64 WINA YULIANTI ACA115022 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
65 MELA LORENSA ACA115026 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
66 RISAE ACA115027 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
67 SARIAH ACA115053 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
68 CINDY ANGGRAINI ACA115054 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
69 RULIN ACA115055 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
70 ZAIN ACA115089 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
71 MUSTIA SENDES.N ACA115092 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
72 CLARITA ANGELIA CHRISTY ACA115094 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
73 KRISTINANDA ACA115095 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
74 ERMANSYAH ACA115096 S1 – PEND. MATEMATIKA KIP
75 ZAIDAH ACB115014 S1 – PEND. FISIKA KIP
76 FRANCISCA MEILA HANIFAH ACB115015 S1 – PEND. FISIKA KIP
77 DAESY SETRIANA NOVRIANTY ACB115016 S1 – PEND. FISIKA KIP
78 MAR’A QANITA ACB115019 S1 – PEND. FISIKA KIP
79 YANAPIHHIM ACB115030 S1 – PEND. FISIKA KIP
80 PRIANTONO ACB115031 S1 – PEND. FISIKA KIP
81 ANDIKA PRATAMA ACB115032 S1 – PEND. FISIKA KIP
82 ERNAWATI ACB115036 S1 – PEND. FISIKA KIP
83 FITRIA ACB115040 S1 – PEND. FISIKA KIP
84 NUR AINI ACB115041 S1 – PEND. FISIKA KIP
85 KONSTANTINUS RINO ACB115059 S1 – PEND. FISIKA KIP
86 ARDIANSAH ACB115060 S1 – PEND. FISIKA KIP
87 FITRIANI ACC115016 S1 – PEND. KIMIA KIP
88 MIA ANGELIA AGNES TASIA GIENY ACC115037 S1 – PEND. KIMIA KIP
89 WIRNA YURINSA ACC115039 S1 – PEND. KIMIA KIP
90 M. SAIFUDIN ACD115014 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
91 ROHMATUL KHAWASITIN ACD115016 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
92 NAOMI PASARIBU ACD115018 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
93 FEBY APRILIANTY ACD115021 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
94 NOVIA HANDAYANI ACD115022 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
95 DITO DWI SUMARSO ACD115038 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
96 I MADE DARME YASE ACD115040 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
97 OKTAVIA WIDIA ANGGRAENI ACD115041 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
98 RISA RESVIANTI ACD115042 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
99 RIKY SUBARJA ACD115044 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
100 JOVIN ACD115046 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
101 DANDI NORSUPYANI ACD115050 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
102 KARMILANO GERY ACD115052 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
103 AMELIA ACD115053 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
104 NENNI SALWA SHABRINA ACD115054 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
105 FRANCYUS KAHARAF ACD115055 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
106 DONI CANDRA S. ACD115057 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
107 ANGGA GILANG DWI SAPUTRA ACD115067 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
108 LISA VIOLETHA ACD115081 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
109 ROSALIA ACD115085 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
110 CHI CHI CAHYATI ACD115089 S1 – PEND. BIOLOGI KIP
111 ABDUL ROSID ACE115006 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
112 MIRA SENTIA ACE115007 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
113 INDRA WIBOWO ACE115010 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
114 ROHMADHONI ACE115012 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
115 HENDRAWAN ACE115013 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
116 AGUNG RAHMAT AGUSTYONO ACE115028 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
117 PERANGKI ACE115032 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
118 Hasan ACE115035 S1 – PEND. TEKNIK MESIN KIP
119 NOPRIADI GUSTI PRAWINATA ACF115008 S1 – PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN KIP
120 IRMA NOVITASARI ACF115017 S1 – PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN KIP
121 ARDIANSYAH ACF115018 S1 – PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN KIP
122 ERSONA ACF115021 S1 – PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN KIP
123 NUVIA ADA115015 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
124 UMI HARYANTI ADA115018 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
125 JUHAIRIYAH ADA115021 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
126 LEONY MELA SILVIANIGITHA ADA115022 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
127 DESITALIE ADA115024 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
128 ZAINAB ADA115028 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
129 RADIATUL MAULIDA ADA115030 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
130 PRIMA MAYANG TELASIH ADA115054 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
131 SETYA SARI ADA115057 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
132 YULIANTI HAWINI N ADA115058 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
133 MARADONA LOLI LEMBANG ADA115062 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
134 LITA ADA115064 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
135 ULVI LUTFIA ADA115066 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
136 DESY TRESIA ADA115068 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
137 ELVI ADA115069 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
138 SUNDARI ADA115070 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
139 KRISTIN RAFIKA ADA115072 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
140 ISMA RAHAYU ADA115075 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
141 WINATALIA ADA115078 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
142 MAHDA KRISDIANTO ADA115129 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
143 METI ANDRIANI ADA115141 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
144 NORHAMIDAH ADA115144 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
145 HERMILA ADA115146 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
146 ARIANTO ADA115147 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
147 DANO HAYKA ADA115185 S1 – PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KIP
148 Saridona ADC115001 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
149 LENY INDAH RAHMAN ADC115011 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
150 RATIH KARLINA ADC115012 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
151 DHANIA UNIQE FRISILLA ADC115014 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
152 RIRI DWIANI ADC115017 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
153 YATI ADC115018 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
154 RIA TRIANA ADC115021 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
155 GRASELA NOVITA ADC115022 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
156 ANGGELA ADC115023 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
157 Desy Ayu Sastika ADC115027 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
158 SEPTINA D.WILLEM ADC115034 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
159 KARUNIAH  PRATAMI ADC115036 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
160 WIDIE LESTARI ADC115042 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
161 MAULIYAH ADC115043 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
162 HELDA HELIYANTI ADC115044 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
163 RENIE NOVRIANTI ADC115046 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
164 SITI HARTINAH ADC115050 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
165 Novia Wulandari ADC115061 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
166 NOVA KRISTIANA ADC115064 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
167 ANI SATRIANA ADC115069 S1 – PEND. GURU PEND ANAK USIA DINI (PG PAUD) KIP
168 MUHAMMAD TEGUH YULIANTO ADE115008 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
169 ROY PERNANDO HAREFA ADE115011 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
170 ZESPANDER SIHOMBING ADE115012 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
171 ROBERT SIDEBANG ADE115013 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
172 ANDI PRANATA ADE115034 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
173 KODRIYAH ADE115044 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
174 UNTUNG ADE115079 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
175 YONGKI ADE115080 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
176 TABAH H. MAHENDRA ADE115081 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
177 Deby Saputra ADE115082 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
178 ARTODIN ADE115084 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
179 MUHAMMAD TRIADI ADE115086 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
180 QODLI ZAKA KURNIAWAN ADE115088 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
181 YOGA SEPTIARI GINTING ADE115094 S1 – PEND. JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI KIP
182 WIWIN AFA115004 S1 – PEND. LUAR SEKOLAH KIP
183 DESIANA AFA115009 S1 – PEND. LUAR SEKOLAH KIP
184 AYU ENDAH SARI AFB115005 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
185 SRI RAHAYU AFB115007 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
186 AYU RAHIMI AFB115008 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
187 MAIDA ADELINA AFB115013 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
188 TUTI AFB115014 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
189 IRA IRYANI AFB115018 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
190 Daria Tri Berti AFB115019 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
191 SINTYA HEPY PURWANTI AFB115031 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
192 HAPIJAH AFB115033 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
193 AYU HANIKA AFB115044 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
194 NOVIA NAFSIYA AFB115048 S1 – BIMBINGAN DAN KONSELING KIP
195 AHYANATI FITRI AFC115001 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
196 HALIMATUS SHOLEHA AFC115006 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
197 JULIYA SAFITRI SUPRIONO AFC115007 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
198 NORMA DHOTILAH AFC115008 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
199 DEVI SIMORANGKIR AFC115011 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
200 LILI AULIA SARI AFC115024 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
201 NURJANAH AFC115025 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
202 MARDI AFC115027 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
203 PUTRI WULANDARI AFC115029 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
204 SEPTIANI PUTRI AFC115040 S1 – ADMINISTRASI PENDIDIKAN KIP
205 PAJRIANUR AFD115012 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
206 MUHAMMAD MUKHSIN AFD115017 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
207 MUHAMMAD HANINSYAH AFD115021 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
208 NUR SELAN AFD115022 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
209 JOKO PRASETYO AFD115039 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
210 RENSI AFD115045 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
211 SYAHRONI AFD115046 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
212 JUMATUL AKBAR AFD115066 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
213 SITI KOMSIYAH AFD115068 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
214 SINITA AFD115073 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
215 NIA ARISKA AFD115074 S1 – TEKNOLOGI PENDIDIKAN KIP
216 AGUSTINA RADI LEWIS BAA115017 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
217 IRMA SURYANI BAA115018 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
218 PENGKI KUSMAWAN BAA115021 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
219 JECKLIN APRIANTO SAPUTRA BAA115022 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
220 ANISA BAA115023 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
221 ANETA BAA115024 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
222 ENDAH SAFITRI BAA115026 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
223 OLGA HARIYANTI LARA BAA115029 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
224 PUTRI PURNAMASARI SIHOMBING BAA115033 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
225 Indrianto BAA115038 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
226 NOGA PRIANBOWO BAA115057 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
227 ALEK BAA115060 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
228 HARMALIANTO BAA115061 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
229 Risma Jusika BAA115062 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
230 ANASTASIA YUNIARTI BAA115066 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
231 DAHLIA BAA115067 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
232 ROSALIA BAA115068 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
233 PELA BAA115069 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
234 CANDRA SISWANTO BAA115070 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
235 MEGA SILVIA GERETA BAA115082 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
236 KUSWIRA DINATA BAA115098 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
237 JONATAN WESLEY MANURUNG BAA115100 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
238 NESTIE BAA115102 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
239 MARSELI BAA115103 S1 – EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
240 APRINGGA PAULUS BAA115108 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
241 NOVIA KURNIA YOLANDA BBA115032 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
242 ARTERI BBA115033 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
243 FITRIA DWI ANGGRAINI BBA115034 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
244 NOVI SANTITAH DEWI BBA115037 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
245 AGUSRIADI BBA115038 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
246 DINA SUHARTATI BBA115039 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
247 SUNDARI BBA115040 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
248 ATIKA PRABAWATI BBA115041 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
249 TITIK MURNI WIJAYANTI BBA115042 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
250 AHMAD GIFARI BBA115043 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
251 EMY VANIA CRISTIN BR SEMBIRING BBA115044 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
252 AMRI SINAGA BBA115048 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
253 LASNIKA SIMBOLON BBA115049 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
254 RATNISARI SILALAHI BBA115050 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
255 PUJI SETIAWATI BBA115051 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
256 Fito Ayoyi BBA115058 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
257 TARA BBA115081 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
258 DIMAS IRFAN SUSILO BBA115089 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
259 ALBETH EKO PRAYETNO BBA115091 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
260 ABDUL ROSYID BBA115095 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
261 INDRA ARIANTO BBA115096 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
262 MARUWAN SYAHRUJI BBA115097 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
263 LEXSY CANDRA BBA115098 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
264 YOLA AGUSTINA BBA115099 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
265 RAHIMAH BBA115104 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
266 SENDRIYANO BBA115106 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
267 ANITA WAHYUNI BBA115107 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
268 LENI MARGARETA BBA115110 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
269 RIZKA PRATANDA YUANA BBA115114 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
270 DEDI PURNOMO BBA115115 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
271 DEWI NOVI BADHARI BBA115118 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
272 MARYETA BBA115122 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
273 ADITIYA BBA115123 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
274 SOFIE MARIES IMULLY BBA115124 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
275 DEVI.M.C. NABABAN BBA115126 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
276 SANIAH BBA115131 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
277 JATNIKA ADI SAPUTRA BBA115210 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
278 FREDY OSCAR IRWANTO BBA115221 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
279 WIKA WIDIASTUTI BBA115224 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
280 ALPIN YUDA BBA115227 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
281 YUDANI RAHMAD BBA115229 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
282 HENDRA APRINATA BBA115232 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
283 JUMADI BBA115234 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
284 EFRISCO VOA BBA115240 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
285 CATHERINNIA EFENDI S BBA115246 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
286 ELLEN AGUSTINA BBA115254 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
287 ATRIS VICTORICUS ROSIO BBA115256 S1 – MANAJEMEN EKONOMI
288 Rena Iswanti BCA115012 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
289 MEMELIA BCA115013 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
290 SUNARIO BCA115053 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
291 SRI UTAMY AGUSTIN BCA115054 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
292 FITRA WIDASARI BCA115055 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
293 PIKA BCA115056 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
294 BENGET BCA115057 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
295 MIRAWATI BCA115058 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
296 MUAMAR BCA115059 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
297 MAHDA BCA115061 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
298 YULISTARI BCA115063 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
299 WIWIK WULANDARI BCA115064 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
300 YENI KARMILA SARI BCA115065 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
301 MERY YULIANI BCA115066 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
302 ESTI ROHIANAH BCA115067 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
303 MIRNA BCA115069 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
304 ZANNUR RO’AINI BCA115070 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
305 JUMARDIANTO BCA115071 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
306 RENI SETIANINGSIH BCA115072 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
307 YURISTA NOVELA BCA115073 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
308 IKA TRISNA LEVIA BCA115074 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
309 SAFITRI YULIANINGSIH BCA115075 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
310 PERA BCA115076 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
311 ERNA YULIANTI BCA115077 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
312 SELFI ANGGRAINI BCA115078 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
313 ERWIN DWI MANDASARI BCA115079 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
314 LARASSIKIN BCA115082 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
315 KARNILA DEVY BCA115087 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
316 ROBINDU NADEAK BCA115088 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
317 FITRIYA BCA115090 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
318 INDAH LESTARI BCA115091 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
319 SETI BCA115093 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
320 RISDA SAGALA BCA115094 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
321 INDRA LESMANA BCA115133 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
322 ANDRE GIOVANO BCA115135 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
323 IDA LESTARI BCA115144 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
324 DANI SANDI SAPUTRA BCA115145 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
325 FEBRIANI SUSANTI BCA115146 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
326 HENDRY WIRANATA BCA115147 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
327 ANDRE GUNAWAN BCA115148 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
328 BAHRUJIANOR BCA115149 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
329 TIARA REZKI AMELIA BCA115150 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
330 RATNA MUTIA DEWI BCA115153 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
331 YULIANA BCA115154 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
332 HIU LI ING BCA115155
S1 – AKUNTANSI
EKONOMI
333 HASBIYAH BCA115156 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
334 RINI ASIAH BCA115159 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
335 VERREN ERNASKA BCA115164 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
336 RIDO SUGIARTONO BCA115165 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
337 KRISTIAN SIMBER BCA115166 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
338 YAYUK WAHYUNINGSI BCA115167 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
339 NOLA YULANDA BCA115168 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
340 INDAH ARIANI BCA115171 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
341 PEBRA PERDANA RIO BCA115172 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
342 LINA PRISTIWANI BCA115176 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
343 WINDAE BCA115177 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
344 THIO HAMONANGAN SIMANJUNTAK BCA115179 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
345 AMBU NEPRI BCA115180 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
346 ANDI WAHYU BCA115201 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
347 NAPA RAFIKA BCA115202 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
348 INDAH PERTIWI BCA115300 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
349 NOVIA FITRIANI BCA115301 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
350 RINA BCA115306 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
351 DEDI IRAWAN BCA115307 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
352 RIZKA TIARA SARI BCA115316 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
353 EDELIN FITRIANA BCA115317 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
354 RIKI KRISDIANTO BCA115318 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
355 Slamet Santoso BCA115323 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
356 MAHESA EVANGELISTA BCA115326 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
357 JOKO HERMANTO BCA115327 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
358 KRISTIN NATALI BCA115328 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
359 SAWUNG GALING BCA115329 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
360 YESSI BCA115331 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
361 MIRNA LESTARI BCA115339 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
362 YEHEZKIELIN PASKA LINA SIRAIT BCA115340 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
363 YAYA ANDRIANIE BCA115344 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
364 PERAWATI BCA115345 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
365 GUSTIAN YAHYA BCA115347 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
366 EVI WERNAWATI BCA115349 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
367 DWI ARIANTI BCA115352 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
368 SINTIA OKTAVIA BCA115355 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
369 EKA PRASETIYO BCA115360 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
370 EVAE WISDIANTIE BCA115364 S1 – AKUNTANSI EKONOMI
371 CHERLLY OMEGA CAA115014 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
372 SITI AISYAH CAA115016 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
373 M.KHOIRUL ANWAR CAA115019 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
374 RIRIN CAA115021 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
375 SIKEN CAA115022 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
376 LEYO CAA115023 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
377 HENDRA PRATAMA CAA115024 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
378 WUNI OKTAVIA CAA115025 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
379 WINDA AGUSTIN CAA115026 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
380 PEBRI AYU LESTARI CAA115027 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
381 FAUZTRA LEXZEN CAA115043 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
382 YULI MEILIANA CAA115044 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
383 MARKONIUS SIMANJORANG CAA115051 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
384 MARISTARI BIUTY CAA115053 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
385 MOHAMAD BAHRIANOOR CAA115058 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
386 PETRAYADI ADVIANTO CAA115069 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
387 YOSHINTA GUSTIFIANI CAA115092 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
388 PRISKA NATALIA CAA115094 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
389 YONATAN LAHASA CAA115096 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
390 MUKSIN CAA115103 S1 – AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
391 KHANIF ABDILLAH CBA115013 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
392 SALBIYAH SIYAMI RACHMAWATI CBA115014 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
393 JENIS SUPRIYATIN CBA115016 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
394 YULIANTI CBA115017 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
395 RYSA KHRISNIASARI CBA115018 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
396 NURHALISA CBA115019 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
397 KAMALIANTI SUSPITASARI CBA115020 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
398 OCTA PRASETIYANI EKA PURWANTI CBA115021 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
399 UMI LATIFAH CBA115022 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
400 ATTALIA CBA115025 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
401 F. LESTARI NAPITUPULU CBA115026 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
402 ZAKARIA HANELUNU CBA115044 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
403 IRA SASMITA SINURAT CBA115045 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
404 SUPRIANTO CBA115048 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
405 JAYANTI MANDATARI CBA115049 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
406 FRANSISKO CBA115096 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
407 RISQIA RAMADHAYANTI CBA115099 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
408 RIO PRAMANA PUTRA CBA115103 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
409 ROKALIUS MIKOLA CBA115109 S1 – ILMU SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGRIBISNIS) PERTANIAN
410 ALBERTUS TELAUMBANUA CCA115017 S1 – KEHUTANAN PERTANIAN
411 IRMA JESIKA HUTAPEA CCA115023 S1 – KEHUTANAN PERTANIAN
412 Nopriadi Tagas Akar CCA115024 S1 – KEHUTANAN PERTANIAN
413 BENI SANTOSA CCA115040 S1 – KEHUTANAN PERTANIAN
414 ERAWATI CCA115049 S1 – KEHUTANAN PERTANIAN
415 JUANDA KURNIA APRILIANTO CCA115084 S1 – KEHUTANAN PERTANIAN
416 SLAMET WALUYO CDA115010 S1 – MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN PERTANIAN
417 MISDAT CDA115022 S1 – MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN PERTANIAN
418 ZEFRI ARI WIRANATA CDA115023 S1 – MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN PERTANIAN
419 INDRI PUSPITA SARI SEMBIRING CDA115026 S1 – MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN PERTANIAN
420 DIKI CDA115042 S1 – MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN PERTANIAN
421 AHMAD BADALI CDB115013 S1 – BUDIDAYA PERAIRAN PERTANIAN
422 YELVIN FILISTIA NOPRAS CDB115028 S1 – BUDIDAYA PERAIRAN PERTANIAN
423 ANTONIE CDC115011 S1 – TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN PERTANIAN
424 LISTA SORAYA CDC115012 S1 – TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN PERTANIAN
425 Hendro CDC115020 S1 – TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN PERTANIAN
426 NOVALINA SIMBOLON CDC115025 S1 – TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN PERTANIAN
427 ASRI NANDAITA BR LINGGA CDC115032 S1 – TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN PERTANIAN
428 HERI WINARTO CEA115007 S1 – PETERNAKAN PERTANIAN
429 B. ELFRIDA HARIANJA CEA115020 S1 – PETERNAKAN PERTANIAN
430 LISA WATI DAB115021 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
431 RIKA HARLISA DAB115024 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
432 DEWI AYU LARAS ATI DAB115025 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
433 YUDYA PARAMITHA KRISTIANI DAB115065 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
434 ANNISA WULANDARI DAB115067 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
435 KEVIN JORDAN DAB115073 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
436 WAHDAH ZAKIAH MANTHINING DAB115156 S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK
437 Mahdi DBB115006 S1 – ARSITEKTUR TEKNIK
438 KORNELIA AGATHA DBB115066 S1 – ARSITEKTUR TEKNIK
439 EGY PRASETIYO DBC115007 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
440 MUSLIM DBC115008 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
441 TAUPIKURAHIM DBC115009 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
442 ADJENG SARI WIDIYANINGSIH DBC115011 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
443 FAHRIZAL AHMAD DBC115012 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
444 JERRY SETIAWAN RIZKY DBC115013 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
445 DEDE ISLAMIC VARINATA DBC115035 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
446 GIEZKA VEBY AGUSTIN DBC115036 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
447 RUDANI DBC115037 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
448 LORIS DBC115073 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
449 YULIA PRANSISKA DBC115077 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
450 MARIANE DBC115082 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
451 MEILA DIANINA DBC115083 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
452 JAENATUL RAHMAH DBC115085 S1 – TEKNIK PERANGKAT LUNAK (TEK. INFORMATIKA) TEKNIK
453 ELISTIA TRI FALUPI DBD115013 S1 – TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
454 ROINTO FIRNANDUS BERUTU DBD115018 S1 – TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
455 MAR`ATUS SHOLIHAH DBD115028 S1 – TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
456 ADITIYA PRATAMA DBD115029 S1 – TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
457 JOSUA SITANGGANG DBD115065 S1 – TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
458 GHALANK DHARMA PUTRA EAA115026 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
459 JOKO SUPRIANTO EAA115027 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
460 DENI RAHMITA EAA115028 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
461 DWI RUSWAHYUDI EAA115029 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
462 ERICK KURNIA FIRDAUS EAA115030 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
463 DESTRI NATALINA SITANGGANG EAA115033 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
464 VENNA PUSPITA PERMANA SARI EAA115066 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
465 ERLANDO EAA115070 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
466 OKTA PRAYOGA EAA115074 S1 – ILMU HUKUM HUKUM
467 SAIPULAH EAA115151 S1 – ILMU HUKUM Hukum
468 KHORNELIUS VEDRIK RENALDO EAA115162 S1 – ILMU HUKUM Hukum
469 PEPEN TRIGUNA EAA115165 S1 – ILMU HUKUM Hukum
470 MAHARANI KARTIKA ARIESTA EAA115169 S1 – ILMU HUKUM Hukum
471 YONGKY LINCI HUANG EAA115171 S1 – ILMU HUKUM Hukum
472 IKE MIRANDA WULANDARI GAA115014 S1 – SOSIOLOGI FISIP
473 SYARIFUDIN GAA115015 S1 – SOSIOLOGI FISIP
474 GIGIH ALPHA RABI GAA115018 S1 – SOSIOLOGI FISIP
475 BAWI GAA115019 S1 – SOSIOLOGI FISIP
476 MUHAMMAD ILHAM GAA115021 S1 – SOSIOLOGI FISIP
477 NURHAYATI GAA115022 S1 – SOSIOLOGI FISIP
478 YUNI GAA115023 S1 – SOSIOLOGI FISIP
479 IRWANSYAH GAA115024 S1 – SOSIOLOGI FISIP
480 RENITA LASNIROHA RITONGA GAA115026 S1 – SOSIOLOGI FISIP
481 YOPI IRAWAN GAA115028 S1 – SOSIOLOGI FISIP
482 FITRIANI GAA115029 S1 – SOSIOLOGI FISIP
483 NATALIA BR SIPAYUNG GAA115030 S1 – SOSIOLOGI FISIP
484 MURNIA SARI GAA115032 S1 – SOSIOLOGI FISIP
485 ADITIYA GAA115044 S1 – SOSIOLOGI FISIP
486 Nurianti GAA115049 S1 – SOSIOLOGI FISIP
487 ANGGRAENI GAA115054 S1 – SOSIOLOGI FISIP
488 RENSTRA PUTRA SUHIN GAA115058 S1 – SOSIOLOGI FISIP
489 ANDI LASMI SRI JUMI HASTUTI GAB115017 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
490 LILIK EKA WATI GAB115019 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
491 EKA GAB115021 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
492 RISMA GAB115024 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
493 RITA PURNAMA SARI GAB115025 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
494 NOOR HALIPAH NINGSIH GAB115026 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
495 MARISA KOMARIAH GAB115029 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
496 RIYANTI GAB115031 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
497 SITI NOROHMAH GAB115034 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
498 LIANI ANGGREINI GAB115035 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
499 VIA OKTAVIA GAB115056 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
500 AGUSTIN GAB115057 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
501 HELDINI GAB115059 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
502 LISMIATI GAB115060 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
503 KAMALA SARI GAB115061 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
504 NANTY SEPTYANI GAB115062 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
505 LINA ERMAWATI GAB115065 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
506 Halvi Yanti GAB115067 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
507 Rahmadi GAB115113 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
508 RAMBO SERIWIJAYA GAB115119 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
509 NOR SAFA’AH GAB115123 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
510 RADIANSYAH GAB115127 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
511 YESINIA KRISTIN ASIWEY GAB115128 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
512 LESI KURNIASARI GAB115129 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
513 YUNI ARTI GAB115131 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
514 HERMAWAN GAB115132 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
515 ARIDA FRISKILA GAB115137 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
516 PATMAWATI GAB115146 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
517 TINTEN SILALAHI GAB115157 S1 – ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
518 Elma Rusami GAC115004 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
519 ROCKI WAHYUNUS GAC115015 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
520 PERJUANGAN GULTOM GAC115016 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
521 ALUH SARMILA GAC115018 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
522 AMALUL MUJAHIDIN GAC115019 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
523 KESIE GAC115022 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
524 ERNA GAC115024 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
525 METRO MANDALA PUTRA GAC115025 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
526 NORHASANAH GAC115026 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
527 AGRIFIA AKWILA GAC115030 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
528 NIA ALFAHRINA GAC115032 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
529 HELMINA BUDIARTI GAC115033 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
530 MARIYANI GAC115034 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
531 DANIEL SINCI GAC115036 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
532 SEKAR PERTIWI SUGA PUTRI GAC115037 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
533 YULEMIA GAC115038 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
534 ALMAE GAC115040 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
535 NOVITHA GAC115041 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
536 DEWI UTARI GAC115047 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
537 MARTHESALONIKA GAC115063 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
538 RINAWATI GAC11507 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
539 SEPTINA GAC115071 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
540 ARMELA SHINTANI GAC115072 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
541 GENTIA TIO FERERA SAMOSIR GAC115073 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
542 JENIA PUTRI SELDA GAC115074 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
543 ELSA PRADITA GAC115075 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
544 DEBY PUTRI ANDREANI SITUMORANG GAC115076 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
545 TRI SELTIANA GUSELA GAC115083 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
546 PANYEANO GAC115090 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
547 REIVEN CHANDRA WIGUNA REPI GAC115098 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
548 ALGIANOR GAC115124 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
549 ROBBI GUNTARA GAC115126 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
550 HENDRA GAC115140 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
551 FAJAR FILIPPUS SIHOMBING GAC115145 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
552 FAJERI CHAIRIL AKBAR GAC115146 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
553 CINDHY SIBETANIA GAC115147 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
554 MUHAMMAD REZA SEPTIAN DWIPUTRA GAC115149 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
555 Novi Mayasari GAC115167 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP
556 ANDRIUS DEWANTARA GAC115168 S1 – ILMU PEMERINTAHAN FISIP