Meningkatkan Skill, meningkatkan Kemampuan untuk Bertahan kemudian menikmati Hidup, Lebih Bahagia

“Makhluk tidak akan punah oleh keadaan alam, bukanlah makhluk yang paling kuat, paling pintar, paling banyak memimpin, tapi yang paling MAMPU beradaptasi” – Darwin

“Tidak ada yang Abadi di dunia ini, kecuali perubahan itu sendiri” – Anonim

Di dunia yang berkembang sangat pesat dan tawaran distraksi berupa godaan mengecek notifikasi WhatsApp, komentar di IG,atau mengecek teman lama di facebook membuat sebagian dari kita belum optimal dalam mencapai situasi yang kita inginkan.Entah apakah itu pekerjaan, romansa, keadaan ekonomi, hoby yang belum sempat dilakukan, dan banyak lagi, terlebih kemampuan kita untuk meningkatkan kemampuan (skill)

Padahal kalau dilakukan dengan usaha meningkatkan kemampuan, kita juga turut meningkatkan aspek lain dalam hidup. Misalkan dengan memilih High Income Skill , tentunya keadaan ekonomi bisa lebih baik, skill kemampuan bicara, skill kemampuan menulis, Public Speaking, Copywriting, dan banyak lagi.

10 Pola Pikir Yang Harus Dimiliki Untuk Penjadi Pengusana/ Entrepreneur Sukses

Beberapa waktu silam, setelah beberapa kali mengikuti pelatihan di bidang Bisnis, Keuangan,  NLP, dan beberapa lainnya, saya bertemu dengan beragam mentor dan teman-teman yang luar biasa. Mulai dari pengusaha MLM yang tajir melintir, Artis Cewe yang hits, Pembicara Publik yang pendapatan bersih 1M/bulan, Developer Properti, PNS yang sebentar lagi menanggalkan status pekerjaanya, pengusaha kartu kredit, Internet Marketer, Pengusaha Brand sepatu terkenal dan banyak lagi. Sebagian besar dari mereka memiliki kesamaan yakni seorang pengusaha. Berbeda dengan pengusaha/entreprenur pada umumnya, Mereka memiliki taktik, strategi dan informasi yang mereka butuhkan untuk membuat apa yang mereka lakukan di usahakanya untuk lebih berkembang.

Apa yang pada dasarnya yang membuat mereka ini bisa melaju sukses khususnya dalam bidang keuangan ? Tidak lain dan tidak bukan adalah Continue reading “10 Pola Pikir Yang Harus Dimiliki Untuk Penjadi Pengusana/ Entrepreneur Sukses”

Daftar Nama Mahasiswa Bidikmisi Angkatan 2015 – 2018 Yang WAJIB Mengikuti Pembinaan Peningkatan Prestasi (Tutor Sebaya)

Berikut ini daftar nama Mahasiswa Bidikmisi Angkatan 2015 – 2018 Yang WAJIB Mengikuti Pembinaan Peningkatan Prestasi (Tutor Sebaya) :

Kegiatan Persiapan Program Pembinaan Peningkatan Prestasi (Tutor Sebaya)
akan dilaksanakan pada :
Hari/ Tanggal : Sabtu, 25 Mei 2019
Tempat : Aula Rahan,LT 2 UPR
Waktu : 08.30 sampai selesai
Sifat : WAJIB, pakaian bebas rapi, akan ada absensi

Bagi ada yang kenal, harap bisa di informasi, dan disebarkan, dan terima kasih.

Angkatan 2015 :

No Nama Lengkap  NIM Prodi
1 Meliwulandari ABB115034 Pendidikan Ekonomi
2 Mela Lorensa ACA115026 Pendidikan Matematika
3 Cindy Anggraini ACA115054 Pendidikan Matematika
4 Achmad Arizal Mahfud ACA115058 Program Studi Pendidikan Matematika
5 Zain Aca115089 Matematika
6 Zaidah ACB115014 Pendidikan Fisika
7 Yanapihhim ACB115030 Pendidikan Fisika
8 Wandri ACB115033 Pendidikan Fisika
9 Ratri Kirono Haji Aliffandinata ACB115042 Pendidikan Fisika
10 Ardiansah ACB115060 Pendidikan Fisika
11 Riky Subarja ACD115044 Pendidikan Biologi
12 Leni Marlina ACD115070 Pendidikan Biologi
13 Rosalia ACD115085 Pendidikan Biologi
14 Juprianto ACE115030 Pendidikan Teknik Mesin
15 Tolei Inarjo ACE115031 Pendidikan Teknik Mesin
16 Hasan ACE115035 Pendidikan Teknik Mesin
17 Anggela ADC115023 Pgpaud
18 Susanto AFC115030 Manajemen Pendidikan
19 Jonatan Wesley Manurung BAA115100 Ekonomi Pembangunan
20 Gian BAA115101 Ekonomi Pembangunan
21 Nestie BAA115102 Ekonomi Pembangunan
22 Rahimah BBA115104 Manajemen
23 Aditiya BBA115123 Manajemen
24 Kristin Natali BCA115328 Akuntansi
25 Eko Budiyanto CAA115017 Agroteknologi
26 Winda Agustin CAA115026 Agroteknologi
27 Markonius Simanjorang CAA115051 Agroteknologi
28 Petrayadi Advianto CAA115069 Agroteknologi
29 Muksin CAA115103 Agroteknologi
30 Andreas CBA115095 Agrbisnis
31 Albertus Telaumbanua CCA115017 Kehutanan
32 Aulia Rizky CCA115041 Kehutanan
33 Ignasius Christioni CDB115029 Budidaya Perairan
34 Heri Winarto Cea115007 Peternakan
35 Yaspis Firdaus DAB115028 Teknik Sipil
36 Gita Putra Wengi Sefta Buana DAB115029 Teknik Sipil
37 Yunita Eka Sary DAB115066 Teknik Sipil
38 Endry Yoshua Todar DAB115125 Teknik Sipil
39 Nengsih DAB115142 Teknik Sipil
40 Mia Marlina DAB115159 Teknik Sipil
41 Leo Berton Sianturi DBB115036 Arsitektur
42 Maranatha Siburian DBB115068 Arsitektur
43 Jumara DBD115071 Teknik Pertambangan
44 Erick Kurnia Firdaus EAA115030 Ilmu Hukum
45 Sona EAA115091 Ilmu Hukum
46 Ike Miranda Wulandari GAA115014 Sosiologi
47 Mia Hanifa GAA115027 Sosiologi
48 Fitriani GAA115029 Sosiologi
49 Nurianti GAA115049 Sosiologi
50 Anggraeni GAA115054 Sosiologi
51 Trisno GAA115060 Sosiologi
52 Amalul Mujahidin GAC115019 Ilmu Pemerintahan
53 Elvan Gautama Saputra GAC115020 Ilmu Pemerintahan
54 Muhammad Jordhy GAC115021 Ilmu Pemerintahan
55 Hendra Risabda GAC115125 Ilmu Pemerintahan
56 Irda Suryani GAC115163 Ilmu Pemerintahan

Angkatan 2016

No Nama Lengkap  NIM Prodi
1 Jeki ACF116006 Pendidikan Teknik Bangunan
2 Rogas AAC116007 Pendidikan Sendratasik
3 Indrawan AAC116008 Sendratasik
4 Ovitalala ABA116022 Ppkn
5 Willy Dosan ACA116041 Pendidikan Matematika
6 Halimatusyadiah ACA116045 Pendidikan Matematika
7 Wulandari ACA116075 Pendidikan Matematika
8 Alpina ACB116006 Pendidikan Fisika
9 Indah Purnama Sari ACB116010 Pendidikan Fisika
10 Mira Sentika ACB116019 Pendidikan Fisika
11 Ani Ristiani Hartono ACB116020 Pendidikan Fisika
12 Megawati Aries ACB116033 Pendidikan Fisika
13 Irjan Toro ACC116048 Pendidikan Kimia
14 Fitriani ACD116030 Pendidikan Biologi
15 Melya ACD116031 Pendidikan Biologi
16 Novitasari ACD116033 Pendidikan Biologi
17 Lala Pitria ACD116059 Pendidikan Biologi
18 Yugi Afrianto ACE116004 Pendidikan Teknik Mesin
19 Ahmad Rifaldo ACE116010 Pendidikan Teknik Mesin
20 Yulius Purwanto ACE116027 Teknik Mesin
21 Rika Sentiana ADC116054 Pgpaud
22 M. Hendry Alfianor BAA116061 Ekonomi Pembangunan
23 Helmi Febriansyah BAA116071 Ekonomi Pembangunan
24 Dicki Darmawan BBA116003 Manajemen
25 Rianti Br Simatupang BBA116046 Manajemen
26 Ahmad Rifai BBA116050 Manajemen
27 Syahril Kharim BBA116291 Manajemen
28 Yanti Trisnawati BCA116049 Akuntansi
29 Hendra BCA116297 Akuntansi
30 Anggi Artha BCA116332 Akuntansi
31 Evi Trisnawati CAA116125 Agroteknologi
32 Olin CAA116126 Agroteknologi
33 Sri Agustriana CCA116008 Kehutanan
34 Siska F Ningsih CCA116010 Kehutanan
35 Itam CCA116013 Kehutanan
36 Arizka Fitriani CCA116023 Kehutanan
37 Rosintauli Sinaga CCA116034 Kehutanan
38 Biagie Valentino CCA116057 Kehutanan
39 Fredy Aliansyah CCA116062 Kehutanan
40 Yusuf Efendi CCA116075 Kehutanan
41 Cicilia Marcelin CCA116115 Kehutanan
42 Marsedie CDA116008 Manajemen Sumber Daya Perairan
43 Ananda Swageri CDA116015 Manajemen Sumberdaya Perairan
44 Abigail Mercy Elricha CDA116024 Manajemen Sumberdaya Perairan
45 Sujanto CEA116007 Peternakan
46 Sobirin CEA116023 Peternakan
47 Jefri Siantoni DAB116026 Teknik Sipil
48 Solehudin DAB116037 Teknik Sipil
49 Robby Arianto DAB116107 Teknik Sipil
50 Sandiyoga Kurniawan DAB116128 Teknik Sipil
51 Doa Riska DAB116134 Teknik Sipil
52 Venny Fauziah DBB116014 Arsitektur
53 Andrew Anorgi DBC116012 Informatika
54 Bunsai Riang DBC116090 Teknik Informatika
55 Ongki Alpredo EAA116002 Ilmu Hukum
56 Masita Mundriwati EAA116016 Ilmu Hukum
57 Lias Chalvindonta Barus EAA116097 Ilmu Hukum
58 Orlan Sutarum GAA116021 Sosiologi
59 Pinto Harsono GAA116093 Sosiologi
60 Novi Dewi Astuti GAB116047 Administrasi Negara
61 Ari Kurniadi GAC116072 Ilmu Pemerintahan

Angkatan 2017

No Nama Lengkap  NIM Prodi
1 Elicia Citra Dewi AAA117009 Pendidikan Bahasa Inggris
2 Made Dwi Suara AAA117029 Pendidikan Bahasa Inggris
3 Rinie AAA117045 Pendidikan Bahasa Inggris
4 Hermini Erlistanti AAA117058 Pendidikan Bahasa Inggris
5 Dian Safitri AAA117087 Pendidikan Bahasa Inggris
6 Irma Febriani AAB117048 Pendidikan Bahasa Dan Sastra Indonesia
7 Vetty Sukransyah AAC117027 Pendidikan Seni Drama Tari Dam Musik
8 Nisa Malda Kristi ACA117021 Pend. Matematika
9 Fitriani ACA117022 Pendidikan Matematika
10 Angelina Sitorus ACA117036 P.Matematika
11 Dony Damara Aca117041 Pendidikan Matematika
12 Ainun Jariah ACA117047 Pendidikan Matematika
13 Yulianti ACA117072 Pendidikan Matematika
14 Apriantie ACA117076 Pendidikan Matematika
15 Sulie ACB117013 Pendidikan Fisika
16 Tirza Chintia ACD117005 Pendidikan Biologi
17 Yupi ACD117038 Pendidikan Biologi
18 Andy Prasetyo ACE117004 Pendidikan Teknik Mesin
19 Nando Saputra ACE117014 Pendidikan Teknik Mesin
20 Sandi Kaswara ACE117025 Pendidikan Teknik Mesin
21 Momontriani ADC117040 Pg-Paud
22 Nadila Ayu Septiana ADC117043 Pg Paud
23 Edo Yapindo AFC117001 Manajemen Pendidikan
24 Satria Gamaliel AFC117027 Adminitrasi Pendidikan
25 Irshand Sihombing AFC117035 Administrasi Pendidikan
26 Dedi Purwanto AFC117047 Manajemen Pendidikan
27 Deny Astamam Are BBA117044 Manajemen
28 Erwin Widyawan BBA117072 Manajemen
29 Amelia Adelita BBA117094 Manajemen
30 Dina Marjani BBA117287 Manajemen
31 Erma Safitri Bca117127 Akuntansi
32 Achmad Suryadi BCA117141 Akuntansi
33 Wilna BCA117152 Ekonomi
34 Saskia Magdalena BCA117163 Akuntansi
35 Muhammad Khifzi Khatami CAA117054 Agroteknogi
36 Oktavianus Wago CAA117082 Agroteknogi
37 Ekamulandari CCA117003 Kehutanan
38 Agustiandry Selaputra CCA117016 Kehutanan
39 Berlian CEA117019 Peternakan
40 Ria Renata Sari CEA117022 Peternakan
41 Tuti Awaliyah CEA117023 Peternakan
42 Irfan Ramadhan CGA117020 Teknologi Industri Pertanian
43 Muhammad Rahmadi CGA117025 Teknologi Industri Pertanian
44 Kharisma Adi Pratama CGA117028 Teknologi Industri Pertanian
45 Sadilla Anggraini DAB117018 Teknik Sipil
46 Cindy Kikit Ruliani DAB117065 Teknik Sipil
47 Rico Aditya Yusuf DAB117071 Teknik Sipil
48 Muhammad Iqbal Maulana DAB117109 Teknik Sipil
49 Rahmadi DAB117125 Teknik Sipil
50 Abdul Rasit DBB117010 Arsitektur
51 Rico Gunawan DBC117009 Teknik Informatika
52 Donny Martinus Samad DBC117012 Teknik Informatika
53 Pisces Adam DBC117022 Teknik Informatika
54 Retni Purnama Dewi DBD117002 Teknik Pertambangan
55 Akhmad Ramadhani DBD117028 Teknik Pertambangan
56 Joshua Joshefat Meifryan DBD117049 Teknik Pertambangan
57 Muhammad Iqbal EAA117056 Ilmu Hukum
58 Nely Agustin GAA117026 Sosiologi
59 Oscar GAB117035 Ilmu Administrasi Negara
60 Tri Rahayu GAB117083 Ilmu Administrasi Negara
61 Alesandro Nafanerry GAB117095 Ilmu Administrasi Negara
62 Yogi Setiawan GAC117092 Ilmu Pemerintahan

Angkatan 2018

No Nama Lengkap  NIM Prodi
1 Raudatul Jannah AAA118009 Pendidikan Bahasa Inggris
2 Etri Yanie AAA118011 Pendidikan Bahasa Inggris
3 Wiria Winata Linda AAA118061 Pendidikan Bahasa Inggris
4 Timang AAA118078 Pendidikan Bahasa Inggris
5 Yosua Figo ABB118037 Pendidikan Ekonomi
6 Cenura Wiati ACA118010 Pendidikan Matematika
7 Nova Krisna ACA118033 Pendidikan Matematika
8 Yantie ADC118005 Pg Paud
9 Garson BAA118006 Ekonomi Pembangunan
10 Ridho Irawan BAA118007 Ekonomi Pembangunan
11 Fahmi Saipulah BAA118025 Ekonomi Pembangunan
12 Nofita Selpiana S BAA118081 Ekonomi Pembangunan
13 Herlina BBA118004 Manajemen
14 Hazriantie BBA118012 Manajemen
15 Yuniati BBA118025 Manajemen
16 Meldie Rianto BBA118027 Manajemen
17 Flourenska Claudia Kinsky BBA118087 Manajemen
18 Hanles Y.M. Sampe Toding BBA118094 Manajemen
19 Maria Octaviani Harjadi BBA118116 Manajemen
20 Slamet BBA118270 Manajemen
21 Deni Saputra BCA118077 Akuntansi
22 Herlina BCA118081 Akuntansi
23 Sri Ayuni CAA118047 Agroteknologi
24 Disa Evangelista CAA118096 Agroteknologi
25 Rensa CBA118028 Agribisnis
26 Tika Neli Agustin CCA11838 Kehutanan
27 Diirianto CDA118042 Manajemen Sumberdaya Perairan
28 Raini Sisi Sia CDC118015 Teknologi Hasil Perikanan
29 Arina Novianti CGA118010 Teknologi Industri Pertanian
30 Aldi Wiranata DAB118056 Teknik Sipil
31 Parlindungan Simorangkir DBB118023 Arsitektur
32 Silahuddin DBB118025 Arsitektur
33 Niken Claudia Putri DBC118005 Teknik Informatika
34 Kevin Syaina Agustin DBC118006 Teknik Informatika
35 Andre Crisnaldy DBC118024 Teknik Informatika
36 Vito Ananda Christian DBC118027 Teknik Informatika
37 Ahmad Reynal Arpandi EAA118112 Ilmu Hukum
38 Ferdhy Tamajulianus EAA118171 Ilmu Hukum
39 Karli EAA118206 Ilmu Hukum
40 Sindy Olivia GAA118003 Sosiologi
41 Aldy Febrianto GAC118060 Ilmu Pemerintahan

Bahan Presentasi Sosialisasi Bidikmisi Universitas Palangka Raya Tahuh 2019

Download materi presetasi : klik disini .

Dapat informasi terkini beasiswa Bidikmisi di UPR langsung via WA gratis.

2 Langkah Mudah

  1. Simpan nomor : 0822 5252 4060 , dgn nama WA UPR
  2. kirim pesan “halo” , selesai, Anda akan mendatkan info via pesan atau story wa, terkait beasiswa Bidikmisi di UPR.

WA diatas telah melayani 4.000 orang dan 10.000 pesan otomatis. Alternatif sangat mudah mendapatkan informasi.

*Terus dalam pengembangan.

Daftar Nama Peserta Pelatihan Skripsi

No Nama Lengkap NIM Prodi Fakultas
1 LELY TRIANI AAA116018 Pendidikan Bahasa Inggris FKIP
2 Gerhan Franadi EAA 116 098 Ilmu Hukum Hukum
3 Muhammad raymond dany BBA 116 092 Manajemen Ekonomi dan bisnis
4 INDAH SARI BCA 116039 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
5 Yuliana Febe GAC 116 062 Ilmu Pemerintahan Ilmu sosial dan ilmu politik
6 Ida Angelica BCA 116 096 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
7 Riri Krisnawati ACD116009 Pendidikan Biologi FKIP
8 Deffy Camelia GAA116005 Sosiologi FISIP
9 DAFROSA MARGARETHA TELAUMBANUA GAB 116 014 ILMU ADMINISTRASI NEGARA ILMU SOSIAL DAN POLITIK
10 NANDA M. SILITONGA ACD 116 016 PENDIDIKAN BIOLOGI FAKULTAS KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
11 NOVIA AFD 116 006 TEKNOLOGI PENDIDIKAN FKIP
12 NOVILIA FATMALA ACB116013 PENDIDIKAN FISIKA FKIP
13 Alfrian junanta karo karo DBD 116 006 TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
14 Jimmy Iswahyudi BBA 116 042 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
15 Cintya Ayu Lestari BBA116068 MANAJEMEN Fakultas Ekonomi dan Bisnis
16 DESY PUJIATI BBA 116 148 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
17 RINA BCA115306 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
18 ARIF SETIAWAN BAA 116 011 EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI DAN BISNIS
19 Ahkmad ade saputra Abb 116 010 Pendidikan ekonomi FKIP
20 Aguswilna CBA116067 Agribisnis Pertanian
21 Puput permatasari ABB 116 036 pendidikan ekonomi FKIP
22 Igus Malya ABB116005 Pendidikan Ekonomi FKIP
23 Nordayanti ADA116070 Pendidikan Guru Sekolah Dasar Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
24 BERLIANI SHINTA AAA116076 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
25 Evander nicharson gultom CDB 116 020 BUDIDAYA PERAIRAN PERTANIAN
26 MELINDA AGUSTINA ABB116051 PENDIDIKAN EKONOMI FKIP
27 Samsul Bahri ACC 116 002 PendidikanKimia Keguruan dan Ilmu Pendidikan
28 ZAINAF GAB 116 042 ILMU ADMINISTRASI NEGARA ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
29 Nurhidayah CBA 116 023 Agribisnis Pertanian
30 Sumardyan Wisnu Broto CEA116028 Peternakan Faperta
31 ENI ULIANTI ULFAH ABB 116 057 PENDIDIKAN EKONOMI FKIP
32 Novalina Simbolon CDC 115 025 Teknologi hasil perikanan Pertanian
33 Juliana Ginting Gac 116 012 Ilmu Pemerintahan Fisip
34 Damayanti Lumbantoruan CDA 116 013 Manajemen Sumberdaya Perairan Pertanian
35 RINA SUSANTI ADA 116 032 PGSD FKIP
36 Yatri susanti br pandia BBA 116 009 Manajemen Ekonomi dan bisnis
37 Selvi ABB116033 Pendidikan ekonomi FKIP
38 Iwijaya susanti Baa 116 127 Ekonomi pembangunan Ekonomi dan bisnis
39 Nurhidayah CBA116023 AGRIBISNIS PERTANIAN
40 LINSTRIE LARA RIA BAA 116 145 EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI DAN BISNIS
41 JUNITA ROMASTA SORMIN ABB 116 032 PENDIDIKAN EKONOMI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
42 Asri Purwati Harefa EAA 116 014 ILMU HUKUM HUKUM
43 Norbaiti ACD 116021 Pendidikan Biologi FKIP
44 Lisna Yesi GAC 116 025 Ilmu pemerintahan FISIP
45 DWI CAHYA NINGSIH BCA 116052 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
46 AZIZAH FATMAYANTI BCA 116 044 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
47 Jenni andriani br tarigan Cdcd 116 009 Teknologi hasil perikanan Pertanian
48 Aini Bca 116 027 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
49 Yanti Nurfrida Aritonang ADA 116 007 PGSD KIP
50 Lestari ekatni GAC 116 005 Ilmu pemerintahan Fisip
51 Nitta Rahayu DAB 116 073 Teknik Sipil Teknik
52 PIRMAN LINTAS SARI ABA116024 PPKn FKIP
53 Popy Radianor BAA 116 006 Ekonomi Pembangunan Ekonomi Dan Bisnis
54 Lusi Devi Alvionita ACB 116 015 Pendidikan Fisika KIP
55 Noriyanti ADA116064 PGSD FkIP
56 Yosia Eras Klaudia ABA 116 013 PPKn FKIP
57 Nurul hidayah BBA116103 Manajemen Ekonomi dan bisnis
58 Eva sundary BCA 116265 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
59 GABRIELA WINONAKIYANI ANGELIKA BCA116286 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
60 Ega Putri Utami BCA 116 215 Akuntansi Ekonomi Dan Bisnis
61 NUR AINUN NABILA AFC116007 MANAJEMEN PENDIDIKAN FKIP
62 Fikriyanur Ramadhan BBA 116 064 MANAJEMEN Ekonomi dan Bisnis
63 IRA RESWANA ADC 116 042 PG PAUD FKIP
64 RABIAH RATNA SARI BCA116079 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
65 Godfriend G. S BCA 116 111 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
66 Rani Julianti ADA 116 008 PGSD Fkip
67 Denyo Nata Praja BAA116089 EKONOMI PEMBANGUNAN Ekonomi & BISNIS
68 RABIAH RATNA SARI BCA116079 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
69 SINYI APRODITA DEWI AAA 116 025 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS FKIP
70 Imam Ghozali BCA 116 009 Akuntansi Fakultas Ekonomi dan Bisnis
71 RABIAH RATNA SARI BCA116079 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
72 Lismiati GAB 115 060 Ilmu Administrasi Negara FISIP
73 Rita Wati BCA 116 097 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
74 Feby Fitriana BCA 116 120 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
75 Konstantinus Rino ACB115059 Pendidikan Fisika FKIP
76 SUHAINI ZAKARIYA AAA116077 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS FKIP
77 Nenie Widiyana GAB 116 013 Ilmu administrasi negara Fisip
78 Muhammad Fauzi ACE 116 041 Pendidikan Teknik Mesin FKIP
79 Satrie ACD 116 017 PENDIDIKAN BIOLOGI FKIP
80 Muhammad Jarkasi Habibi BCA 116 092 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
81 Dhania Uniqe Frisilla ADC 115 140 PG – PAUD FKIP
82 Nasib Cristian Leonardo Siallagan BAA 116 018 EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI
83 Isnawati Br Ginting Baa 116 002 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan bisnis
84 Sri Astuti BBA 116 135 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
85 Lias Chalvindonta barus Eaa 116 097 Ilmu hukum Hukum
86 Nopa putriani br ginting CEA 116 005 peternakan pertanian
87 Gusti olfa nurhidayati Baa 116 080 Ekonomi pembangunan Ekonomi dan bisnis
88 Christin Arum Puji Sugi Lestari AFD 116 021 Teknologi Pendidikan FKIP
89 Erni Vilanasari Gaa 116 077 Sosiologi Fisip
90 MELYA ACD116031 PENDIDIKAN BIOLOGI FKIP
91 Irwansyah ABA116053 PPKn FKIP
92 Ovianita Anggreni Br Ginting CAA 116 063 Agroteknologi Pertanian
93 Akhmad Sofian Wanandi ABB 116 027 pendidikan Ekonomi KIP
94 Chandra Effriadi Simbolon CDB 116 022 Budidaya Perairan Pertanian
95 Munika AAB 116 020 PBSI FKIP
96 Akhmad Sofian Wanandi ABB 116 027 Pendidikan Ekonomi KIP
97 Dandi Efrata add 116 058 Teknologi pendidikan FKIP
98 Desti wulandari Gac116061 Ilmu pemerintahan Ilmu sosial dan politik
99 RAHMAT TAOPIK GAB 116 035 ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
100 Ria Wulandari BBA 116 133 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
101 Nurhidayah ACD116027 Pendidikan biologi Pendidikan MIPA
102 Yenie Baa 116 161 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan bisnis
103 Mira ACC 116 017 Pendidikan kimia Keguruan dan ilmu pendidikan
104 INDRA WIBOWO ACE115010 PENDIDIKAN TEKNIK MESIN FKIP
105 Hendra Gac115140 Ilmu Pemerintahan Ilmu sosial dan politik
106 Philianto Dani Rahu GAB 116 082 Ilmu Administrasi Negara FISIP
107 Agus pangestu CBA 116 016 Agribisnis Pertanian
108 Dianawaty Gaa 116 036 Sosiologi Ilmu sosial dan ilmu politik
109 YERIANA ABB 116 007 PENDIDIKAN EKONOMI KIP
110 Dahlia ACD 116 015 PENDIDIKAN BIOLOGI FKIP
111 Erla Febriyanti Afd 116 063 Teknologi pendidikan FKIP
112 Siti Lestari AFD116028 Teknologi Pendidikan Fkip
113 Khairul ibrahim ADA 116 051 PGSD FKIP
114 MISBAH HULJANAH BCA 116 134 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
115 Reza Amelia BBA 116 038 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
116 Ibi fatimah CDA116043 Manajemen sumberdaya perairan Pertanian
117 Melisa lovenia AAB116012 PBSI FKIP
118 Erna ACD116010 Pendidikan Biologi Keguruan dan ilmu pendidikan
119 Jonathan Wesley BAA115100 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan Bisnis
120 Yusiana Damayanti BCA116076 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
121 Kristi Firdayuni GAA 116010 SOSIOLOGI FISIP
122 OCTAPIANI PURNAMASARI GAA 116 016 SOSIOLOGI FISIP
123 Pera Bca115076 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
124 DELIMA BR SITEPU CDA 116 002 MSP Pertanian
125 Lutfiah ACA116025 Pendidikan Matematika Keguruan dan Ilmu Pendidikan
126 Lestari Sitohang ACC 116 021 PENDIDIKAN KIMIA FKIP
127 Abigail mercy elricha CDA 116 024 Manajemen sumberdaya perairan Pertanian
128 Selly Natalia Br Barus BAA 116 027 Ekonomi Pembangunan Fakultas Ekonomi Dan Bisnis
129 Wy. Angela Srinivasa BCA 116 210 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
130 Teri Lisnawati BBA 116 100 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
131 Harmonis Br Sinuhaji CDA 116 011 Msp Pertanian
132 YANTI NURFRIDA ARITONANG ADA 116 007 PGSD KIP
133 ardibpurwanto Caa 116 018 Agroteknologi Pertanian
134 Yordi BAA 116 052 Ekonomi pembangunan Ekonomi dan Bisnis
135 Nur anisah ADA 116 022 PGSD FKIP
136 Nurul Aini AFD 116 036 Teknologi Pendidikan FKIP
137 Arie Pamungkas AFA 116 003 Pendidikan Luar Sekolah FKIP
138 Nova Kristiana Elmawati ADC115064 PG-PAUD KIP
139 Alfianur ABA116026 PPKn FKIP
140 ENDANG BAA 116 136 EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI DAN BISNIS
141 Saputri Ahengni GAB 116 033 Ilmu Administrasi Negara FISIP
142 Fridolin bela saputra BCA 116 252 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
143 Sugih harti ACB 116 037 Pendidikan Fisika FKIP
144 Yusi Landari BBA 116 138 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
145 Fransiska Waldanova Aac 116 002 Pendidikan Sendratasik Bahasa Dan Seni
146 MEMEILING BAA 116149 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan Bisnis
147 BAHRUL BCA 1160140 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
148 DANIEL SINCI GAC 115 036 Ilmu pemerintahan FISIP
149 Risnawati BBA 116 020 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
150 SUGIANTO L.S GAC 115 023 ILMU PEMERINTAHAN ILMU SOSIAL & ILMU POLITIK
151 Edo Santeyo Lensiyus CCA116016 Kehutanan Pertanian
152 Rahmad Mulyadi GAA 116 035 SOSIOLOGI FISIP
153 MELANIE ACD 116 039 PENDIDIKAN BIOLOGI FKIP
154 Ni Wayan Novita Mariana AAA116037 Pendidikan Bahasa Inggris FKIP
155 Larasati CBA 116 019 AGRIBISNIS PERTANIAN
156 MEJI RAHMADI ABB 116 038 PENDIDIKAN EKONOMI FKIP
157 MELANIE ACD 116 039 PENDIDIKAN BIOLOGI FKIP
158 Ronaldo Gurusinga BAA116073 Ekonomi pembangunan Ekonomi
159 Ayu lestaria Bca116287 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
160 Dini ADA 116 012 PGSD FKIP
161 Dwi purnomo Riski.R cdb116029 Budidaya Perairan Pertanian
162 Dini ADA 116 012 PGSD FKIP
163 LESTARI Simandalahi AAB116016 PBSI KIP
164 YEHEZKIELIN PASKALINA SIRAIT BCA 115 340 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
165 Nor maulida Bca 116 067 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
166 Yasrie Afriani ABB 115 037 Pendidikan Ekonomi FKIP
167 Rosalia BAA115068 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan Bisnis
168 Heri Gunawan AAB116013 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FKIP
169 MASDINAH ACD 116 014 Pendidikan Biologi FKIP
170 seno saputra abb 115 012 pendidikan ekonomi fkip
171 Noor iftita GAA 1160 39 Sosiologi Fisip
172 Nestie BAA115102 Ekonomi pembangunan Ekonomi dan bisnis
173 Adi Syafaat GAB115022 Ilmu Adminstrasi negara Fisip
174 Perangki ACE115032 Pendidikan teknik mesin KIP
175 Shantia GAB 116 049 Ilmu Administrasi Negara Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
176 SONETAE BCA 116 059 AKUNTANSI EKONOMI DAN BISNIS
177 SERLI MARKITA ACA116074 PENDIDIKAN MATEMATIKA FKIP
178 Endah Safitri BAA 115 026 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan Bisnis
179 Norliana BCA 116 084 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
180 Rina Susanti ADA 116 032 PGSD FKIP
181 DESIANA AFA 115 009 PENDIDIKAN LUAR SEKOLAH FKIP
182 I WAYAN USADA AAA116035 Pendidikan Bahasa Inggris KIP
183 I WAYAN USADA AAA116035 Pendidikan Bahasa Inggris KIP
184 FEPRI YANTI NAINGGOLAN EAA 116 005 ILMU HUKUM HUKUM
185 Astrit Emia Br Tarigan ABA 116 001 PPKn FKIP
186 Rika Emilia BAA116026 EKONOMI PEMBANGUNAN EKONOMI DAN BISNIS
187 Yuniar cahya ningrum GAA 116 014 Sosiologi FISIP
188 Rikma Bamega BCA 116 060 Akuntansi Ekonimi dan Bisnis
189 Jumiati BAA 116 017 Ekonomi Pembangunan Ekonomi dan Bisnis
190 Deby ABA 116 039 Pkn Fkip
191 SAIF AHMAD SYAH ABA116031 PPKn Keguruan dan Ilmu Pendidikan
192 Muhammad Akbar ABA116058 PPKn FKIP
193 APRILIA ERNI LESTIANA ACC116025 Pendidikan Kimia Keguruan dan Ilmu Pendidikan
194 Fentalius Harefa DBD116010 Teknik Pertambangan Teknik
195 Hestina Pratiwi 116169 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
196 DINI FRANATA GAB 1160 86 ILMU ADMINISTRASI NEGARA Fisip
197 Elsi anggraeni Bba 116 301 Manajemen Ekonomi dan bisnis
198 Ayong Wahyu Aditama BBA 116 158 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
199 RAPIDA SIREGAR ADA 116 027 PGSD FKIP
200 LILIS KURNIAWATI BBA116049 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
201 LILIS KURNIAWATI BBA116049 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
202 Aici Lasandi ACA 116 057 PENDIDIKAN MATEMATIKA FKIP
203 RISTANTI NUR MAULIDA ADA 116 006 PGSD FKIP
204 Simon Petrus Sitepu BAA 116 065 Ekonomi Pembangunan Ekonomi
205 Ahmad rusdi Afb 116 004 Bk Fkip
206 Yanti GAC 116 109 Ilmu pemerintahan ilmu sosial & ilmu politik
207 Sukirno BBA116067 Manajemen Ekonomi dan bisnis
208 Peri Irawan CEA 116020 PETERNAKAN PERTANIAN
209 I Wayan Swastrana CEA116021 Peternakan Pertanian
210 Ni Wayan Sutanti ACD 116 020 Pend. Biologi FKIP
211 SOBIRIN CEA116023 PETERNAKAN PERTANIAN
212 Yuliaman Telaumbanua BCA 116 050 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
213 MARIA MAGDALENA KEKE EAA 116 057 ILMU HUKUM HUKUM
214 HASAN ACE115035 PENDIDIKAN TEKNIK MESIN FKIP
215 CITRA LEONI PUTRI SITANGGANG CDA116006 MSP PERTANIAN
216 Putri k. Sihombing BCA116053 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
217 Maria Febiola Agustina BCA116054 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
218 Nita jelita Telaumbanua CDA 116 025 Manajemen sumber daya perikanan Pertanian
219 Syahri Ramdani CDB116008 Budidaya Perairan Pertanian
220 DARA NOVRI LESTARI AFD 116 013 TEKNOLOGI PENDIDIKAN FKIP
221 IIN MARLINDA AAB116008 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FKIP
222 Desi Rahayu AAB 116 060 PBSI FKIP
223 Dian Firramitha Fauzyiah AAB116019 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Keguruan dan Ilmu Pendidikan
224 KRISTINA MAGDALENA MANURUNG AAB 116 045 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA KIP
225 ZIADA MA’RIFAH AAB 116 015 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA FAKULTAS KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
226 Siska Sri Lestari AAB116043 PBSI KIP
227 ELISTIA TRI FALUPI DBD115013 TEKNIK PERTAMBANGAN TEKNIK
228 Rahmida BBA 116 021 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
229 MINTARTIE GAC 116 095 ILMU PEMERINTAHAN FISIP
230 Nova RatnaSari ADA116039 PGSD FKIP
231 Nova RatnaSari ADA116039 PGSD FKIP
232 Nova RatnaSari ADA116039 PGSD FKIP
233 SALMIAH GAC 116 045 Ilmu Pemerintahan Fisip
234 BOBY CANDRA ANDRIANOVA ABB 115 065 PENDIDIKAN EKONOMI FKIP
235 Clarita Angelia Christy ACA 115 094 PENDIDIKAN MATEMATIKA KIP
236 Septiana Desilestari AAA 155 066 bahasa Inggris KIP
237 Cindy Melantari BCA116162 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
238 siswandi AFA 116 015 Pls Fkip
239 Wiwin AFA115004 Pendidikan Luar Sekolah FKIP
240 Nur Hasanah ADC 116 019 PG PAUD FKIP
241 Rusmia Dewita ADC 116 004 Pg Paud FKIP
242 Dian tri ekawati ADA 116 005 PGSD FKIP
243 Poppy wahyu rosida ADA116047 Pgsd Fkip
244 Fridolin bela saputra BCA 116 252 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
245 AHKMAD ADE SAPUTRA ABB116010 PEND EKONOMI KIP
246 Wiranto EAA 116 204 Ilmu Hukum Hukum
247 Isma Damayantie AFB 116 027 Bimbingan dan konseling FKIP
248 Grasela Novita ADC 115 022 Pg-Paud Fkip
249 Grasela Novita ADC 115 022 PG-PAUD FKIP
250 NADIATU SHA’ADAH BBA 116 167 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
251 Ardi purwanto Caa 116 018 Agroteknologi Pertanian
252 Wulandari ACA116075 Pendidikan matematika Fkip
253 Gusti olfa nurhidayati Baa 116 080 Ekonomi pembangunan Ekonomi dan bisnis
254 Nor maulida Bca 116 067 Akuntansi Ekonomi dan bisnis
255 Zaidah ACB115014 Pendidikan Fisika KIP
256 Mirna Lestari BCA 115 339 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
257 Endah Permata Sari CGA 116 004 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN PERTANIAN
258 Ida Angelica BCA 116 096 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
259 Wy. Angela Srinivasa BCA 116 210 Akuntansi Ekonomi Dan Bisnis
260 NOVILIA FATMALA ACB116013 PENDIDIKAN FISIKA KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
261 REZA AMELIA BBA 116 038 MANAJEMEN EKONOMI DAN BISNIS
262 Nurhidayah CBA116023 Agribisnis Pertanian
263 Melanie ACD 116 039 Pendidikan biologi FKIP
264 Naomi Pasaribu ACF 116 007 Pendidikan Teknik Bangunan FKIP
265 Edo Santeyo Lensiyus CCA116016 Kehutanan Pertanian
266 Indra wibowo ACE115010 Pendidikan teknik mesin FKIP
267 Isnawati Br Ginting BAA 116 002 Ekonomi Pembangunan Ekonomi Dan Bisnis
268 Fentalius Harefa DBD 116010 Teknik Pertambangan Teknik Pertambangan
269 Rahel Ayustina ADA 116 050 PGSD FKIP
270 Larasati CBA 116 019 Agribisnis Pertanian
271 Wilmar Mangapul Tua Sirait CDA 116 037 Manajemen Sumberdaya Perairan Pertanian
272 Melda Sihombing DBD116026 Teknik Pertambangan Teknik
273 Ronaldo Gurusinga BAA 116 073 Ekonomi pembangunan Ekonomi
274 Kristison BAA 116 022 Ekonomi Pembangunan Ekonomi
275 Risma Istinoviani ps Afc 116 024 Manajemen pendidikan Fakultas keguruan dan ilmu Pendidikan
276 RADIANSYAH GAB 115 127 ILMU ADMINISTRASI NEGARA FISIP
277 Philianto Dani Rahu GAB 116 082 Ilmu administrasi negara Fisip
278 Anita BCA116180 Akuntansi FEB
279 Inneke meini dewi ADA116124 PGSD FKIP
280 Muhammad Riki AFC 116 001 Manajemen Pendidikan FKIP
281 Inda Murni Zamasi GAA 116 050 Sosiologi Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
282 Muhammad Riki AFC 116 001 Manajemen Pendidikan FKIP

Daftar Peserta PKM

Peserta Pelatihan Penulisan Proposal PKM
No. Nama NIM Program Studi/jurusan Fakultas
1 Irivin Antony Gautama Marpaung AAA 117 056 Pendidikan bahasa inggris FKIP
2 Melida Febrianti AAA 116 056 Pendidikan bahasa inggris FKIP
3 Grid Nova Veronica AAA 116 052 Pendidikan bahasa inggris FKIP
4 Tirza Anugrahni AAA 116 073 Pendidikan bahasa inggris FKIP
5 Yoskapela AAA 117 016 Pendidikan bahasa inggris FKIP
6 Naomi Megacita AAA 117 012 Pendidikan bahasa inggris FKIP
7 Istigfar Amalia Azahra AAA 117 078 Pendidikan bahasa inggris FKIP
8 M. Rizki Pahlevi Mahendra AAA 117 059 Pendidikan bahasa inggris FKIP
9 M. Robi Yanuar AAA 117 004 Pendidikan bahasa inggris FKIP
10 Nina AAA 117 061 Pendidikan bahasa inggris FKIP
11 Megi Upik AAA 117 108 Pendidikan bahasa inggris FKIP
12 Angelina Katrin Lumbantoruan ABA 116 048 PPKn FKIP
13 Helen Sianturi ABA 116 037 PPKn FKIP
14 Dendri Damaskus ABA 116 030 PPKn FKIP
15 Yohanes Alexander Jaya R. ABB 116 046 Pendidikan ekonomi FKIP
16 Igus malya ABB 116 005 Pendidikan ekonomi FKIP
17 Arnita Uli ACA 116 009 Pendidikan Matematika FKIP
18 Hasan Basri ACA 118 006 Pendidikan Matematika FKIP
19  Reyca Natalio ACA 118 002 Pendidikan Matematika FKIP
20 Yulia Citra ACA 117 013 Pendidikan Matematika FKIP
21 Bibit Harianto ACC 116 001 Pendidikan Kimia FKIP
22 Nur Halimah ACC 117 003 Pendidikan Kimia FKIP
23 Jerni Novitasari Dongoran ACC 117 027 Pendidikan Kimia FKIP
24 Ica Vonari 19302020 8010 Pendidikan Kimia FKIP
25 Anas tasya Gultom 19302020 8029 Pendidikan Kimia FKIP
26 Angel Glendina Br Perangin-angin 19302020 8020 Pendidikan Kimia FKIP
27 Retno Ayu Wulandari 19302020 8015 Pendidikan Kimia FKIP
28 Raradodo Lase 19301020 8006 Pendidikan Kimia FKIP
29 Rockhim Arifin ACD 117 011 Pendidikan Biologi FKIP
30  Venesya Siagian ACD 117 026 Pendidikan Biologi FKIP
31 Ankin Natulisyahrani ACD 117 029 Pendidikan Biologi FKIP
32 Venesya Siagian ACD 117 026 Pendidikan Biologi FKIP
33 Ikha Elia Rosa br purba ACD 117 027 Pendidikan Biologi FKIP
34 Agnes Alfiani Deby F. ADA 117 038 PGSD FKIP
35  Swandri ADA 117 086 PGSD FKIP
36 Wildan Khoirul Umam ADA 117 050 PGSD FKIP
37 Sumiyati ADA 117 011 PGSD FKIP
38 Meyeti Veronica ADA 117 112 PGSD FKIP
39 Ainun Wakiah ADA 116 025 PGSD FKIP
40 Brigita Manik ADA 116 010 PGSD FKIP
41  Rosa Listiana Juliana ADA 116 080 PGSD FKIP
42 Mentari Dita Putri ADC 116 022 PG-PAUD FKIP
43 Susantri ADC 116 058 PG-PAUD FKIP
44 Via Wulan Rahmadini ADC 118 010 PG-PAUD FKIP
45 Cika Nancy Pamalia Eka Putri ADC 118 039 PG-PAUD FKIP
46  Anisa Indah Malikha ADC 117 055 PG-PAUD FKIP
47 Jenny Yestri Oktaviani ADC 117 053 PG-PAUD FKIP
48 Pristania Deviyanti ADC 117 035 PG-PAUD FKIP
49 Yakobus Luki Vantura ADE 117 042 Penjaskesrek FKIP
50 Negres Viani Sihombing AFC 117 051 Manajemen Pendidikan FKIP
51 Eviva Indri Wulandari AFD AFD 117 049 Teknologi pendidikan FKIP
52 Erika Suciana AFD 116 073 Teknologi pendidikan FKIP
53 Muhammad Dendy Iriyandi AFD 117 013 Teknologi pendidikan FKIP
54 Utin untina AFD 117 048 Teknologi pendidikan FKIP
55 Wayan Narta Prenawa AFD 117 020 Teknologi pendidikan FKIP
56 Karmila AFD 117 051 Teknologi pendidikan FKIP
57 Axnes Putricia AFD 117 050 Teknologi pendidikan FKIP
58 Ricky Arianto Lukas AFD 117 059 Teknologi pendidikan FKIP
59 Yesita sari AFD 117 062 Teknologi pendidikan FKIP
60 Maya Febri Larasati AFD 117 067 Teknologi pendidikan FKIP
61 Mandi AFD 117 057 Teknologi pendidikan FKIP
62 Florensia Yessy Monica AFD 117 006 Teknologi pendidikan FKIP
63 Muhammad Arif Budiman AFD 117 034 Teknologi pendidikan FKIP
64 Angela Paulina koru AFD 118 048 Teknologi pendidikan FKIP
65  Erik P. Pangaribuan BBA 116 201 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
66 Dedy Setiawan BBA 116 127 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
67 Kevin Dicanio Manuwu BBA 116 035 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
68 Yaggy Aldraid BBA 118 204 Manajemen Ekonomi dan Bisnis
69 Ayu Andira A. Manalu BCA 117 184 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
70 Ruth Wahyuni S. BCA 117 200 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
71 Jefri Aditiya BCA 116 116 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
72 Desvita Handayani BCA 116 072 Akuntansi Ekonomi dan Bisnis
73  Rusadioto CAA 116 037 Agroteknologi Fakultas Pertanian
74  Lidiawaty Purba CAA 116 067 Agroteknologi Fakultas Pertanian
75 Eka Suryani Sinaga CAA 116 065 Agroteknologi Fakultas Pertanian
76 Yeni Yusvera Purba CAA 116 027 Agroteknologi Fakultas Pertanian
77 Maulana Teguh Setiawan CAA 118 062 Agroteknologi Fakultas Pertanian
78 Rijal Walaviat Munthe CAA 118 098 Agroteknologi Fakultas Pertanian
79 Irene Dewi Sihite CAA 118 012 Agroteknologi Fakultas Pertanian
80 Aminudin CAA 116 061 Agroteknologi Fakultas Pertanian
81 Ibrahim Bharaqah CAA 118 033 Agroteknologi Fakultas Pertanian
82 Monica Cristina CAA 118 006 Agroteknologi Fakultas Pertanian
83 Safhira Millenia CAA 118 077 Agroteknologi Fakultas Pertanian
84 Sabastian Pangaribuan CAA 117 083 Agroteknologi Fakultas Pertanian
85 yulia kathrin CAA 117 018 Agroteknologi Fakultas Pertanian
86 Desy Tri Nurul Safitri CAA 117 068 Agroteknologi Fakultas Pertanian
87 Ernesto Mayer sihaloho CAA 117 048 Agroteknologi Fakultas Pertanian
88  Kristimelli Simanungkalit CBA 116 054 Agribisnis Fakultas Pertanian
89 Septi Prastiawati CBA 116 020 Agribisnis Fakultas Pertanian
90 Ruth Laurensia Saragih CBA 116 048 Agribisnis Fakultas Pertanian
91 Ivan Stevanus CBA 116 021 Agribisnis Fakultas Pertanian
92 Kristamella Simanungkalit CBA 116 095 Agribisnis Fakultas Pertanian
93 Rayensi Purba CBA 116 088 Agribisnis Fakultas Pertanian
94 Anita Rahmawati CBA 118 039 Agribisnis Fakultas Pertanian
95 Eni Lisna Dewi CBA 118 025 Agribisnis Fakultas Pertanian
96 Chandra Yoas Pratama CCA 118 080 Kehutanan Fakultas Pertanian
97 Fitri Diana Batubara CCA 118 009 Kehutanan Fakultas Pertanian
98 Jon Riko Sipahutar CCA 118 016 Kehutanan Fakultas Pertanian
99 Prona Rogaya Rambe CCA 117 054 Kehutanan Fakultas Pertanian
100 Lusia CCA 117 059 Kehutanan Fakultas Pertanian
101 Joshe Alfedro Sianturi CCA 118 066 Kehutanan Fakultas Pertanian
102 Dhietya Alip Hutomo CCA 118 079 Kehutanan Fakultas Pertanian
103 Eren Kristina Agatha CCA 118 059 Kehutanan Fakultas Pertanian
104 Yohana Yolanda CCA 118 072 Kehutanan Fakultas Pertanian
105 Hari Paskah Saputra 193020404 039 Kehutanan Fakultas Pertanian
106  Medy Oktavia Siagian CDA 116 022 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
107 Mahenson Sianturi CDA 117 014 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
108 James Ekstrada Sitanggang CDA 118 024 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
109 Ariyanti Sinaga CDA 116 031 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
110  Reni Listanti Oktarina CDA 117 001 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
111 Anabella Chigana P. CDA 116 028 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
112 Sri Lestari Handayani 193020405 014 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
113 Yolanda Pebrisani 193020405 044 Manajemen Sumber Daya Perairan Fakultas Pertanian
114 Tutur Zusditira Simamora CDB 116 045 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
115 Yolanda Agustin Enok CDB 117 035 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
116 Yumela Alfasissa CDB 117 032 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
117 Iman Kaban CDB 117 015 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
118 Muhammad Ridhani Haryanto CDB 117 017 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
119 Galuh Surya Maharani CDB 117 001 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
120 Qomara Rabiulika Wardana CDB 117 037 Budidaya Perairan Fakultas Pertanian
121  Reyanrisses Saragih CDC 116 004 Teknologi Hasil Perikanan Fakultas Pertanian
122  Elma Gusni CDC 117 040 Teknologi Hasil Perikanan Fakultas Pertanian
123 Hendi Mayono CDC 116 004 Teknologi Hasil Perikanan Fakultas Pertanian
124  Ahmad Saifudin CDC 117 014 Teknologi Hasil Perikanan Fakultas Pertanian
125 Bella Lailatun Ni’mah 193020407 007 Teknologi Hasil Perikanan Fakultas Pertanian
126 Nur Baiti 193020407 004 Teknologi Hasil Perikanan Fakultas Pertanian
127 Singgih Pranowo CEA 117 004 Peternakan Fakultas Pertanian
128 Juhriyansah 193010408 001 Peternakan Fakultas Pertanian
129 Nomensen Roynaldo Sitompul DAB 117 079 Teknik Sipil Fakultas Teknik
130 Herindo Manik DAB 117 095 Teknik Sipil Fakultas Teknik
131 Rizki Fajrianur Akbar DAB 116 010 Teknik Sipil Fakultas Teknik
132 Eling DAB 116 041 Teknik Sipil Fakultas Teknik
133 Evia Proyesdha DAB 116 047 Teknik Sipil Fakultas Teknik
134 Ayu Intan Permata Sari DBB 117 011 Arsitektur Fakultas Teknik
135 Firlo Amazon DBC 116 049 Teknik Informatika Fakultas Teknik
136 Nadia Olivia Anggraini DBC 116 070 Teknik Informatika Fakultas Teknik
137 Januar Agape DBC 116 092 Teknik Informatika Fakultas Teknik
138 Edy Pratamajaya DBC 117 043 Teknik Informatika Fakultas Teknik
139 Ravi Perdana DBC 117 037 Teknik Informatika Fakultas Teknik
140 Diana DBC 118 076 Teknik Informatika Fakultas Teknik
141 Tommy Tri Saputra DBC 116 055 Teknik Informatika Fakultas Teknik
142 Theresia K. Wulandari DBC 116 029 Teknik Informatika Fakultas Teknik
143  Putro Sucianto DBC 116 047 Teknik Informatika Fakultas Teknik
144 Zakharia DBC 116 031 Teknik Informatika Fakultas Teknik
145 Siti Nor Azizah DBC 116 009 Teknik Informatika Fakultas Teknik
146  Petra Wara Nandayani R. DBC 116 058 Teknik Informatika Fakultas Teknik
147 Aula Ditary DBC 118 004 Teknik Informatika Fakultas Teknik
148 Dimas Bagaskara DBC 118 063 Teknik Informatika Fakultas Teknik
149 Sri Rahayu Hutapea DBC 118 040 Teknik Informatika Fakultas Teknik
150  Monica Wahyu DBC 117 008 Teknik Informatika Fakultas Teknik
151  Tiara Fahira DBC 117 026 Teknik Informatika Fakultas Teknik
152 Monika Fransiska DBC 117 021 Teknik Informatika Fakultas Teknik
153 Hanif Risyad Kurniawan DBD 117 019 Teknik pertambangan Fakultas Teknik
154 Tanri Abeng Sinambela DBD 117 021 Teknik pertambangan Fakultas Teknik
155  Ezra Asido Silaen DBD 117 023 Teknik pertambangan Fakultas Teknik
156 Fentalius Harefa DBD 116 010 Teknik pertambangan Fakultas Teknik
157 Sonia Ayu Ningsih 193020504 016 Teknik pertambangan Fakultas Teknik
158 Yuniatul Qiftiah EAA 117 094 Hukum Fakultas Hukum
159 Siska Puspadila EAA 117 076 Hukum Fakultas Hukum
160 Yohana Oscaryani EAA 116 010 Hukum Fakultas Hukum
161 Friska Priskila EAA 116 062 Hukum Fakultas Hukum
162 Akhmad Rofiq EAA 117 028 Hukum Fakultas Hukum
163 Helena Nurul Azmi EAA 117 005 Hukum Fakultas Hukum
164 Marisa Salsabila EAA 117 003 Hukum Fakultas Hukum
165 Yochi Kristian Seputra EAA 117 037 Hukum Fakultas Hukum
166 Oska Elsada Lautt EAA 117 027 Hukum Fakultas Hukum
167 Nurfadillah Hasanah Sitepu FAA 116 051 Pendidikan Dokter Fakultas Kedokteran
168  Muhammad Indra Rahman FAA 116 010 Pendidikan Dokter Fakultas Kedokteran
169 Bella Ayu Septyana FAA 116 050 Pendidikan Dokter Fakultas Kedokteran
170 Anisa Nabila Rahayu FAA 118 020 Pendidikan Dokter Fakultas Kedokteran
171  Dea Alfani Nandjan FAA 116 001 Pendidikan Dokter Fakultas Kedokteran
172 Lucya Suling FAA 116 005 Pendidikan Dokter Fakultas Kedokteran
173 Muhammad Rasyid Ridho R. GAA 117 014 Sosiologi FISIP
174 Nurdita Hidayani MS GAA 117 020 Sosiologi FISIP
175 Mia Amelia GAA 117 033 Sosiologi FISIP
176 Ana mariana sinaga GAA117 025 Sosiologi FISIP
177 Rahmawati GAA 117 008 Sosiologi FISIP
178 Cahyono GAB 117 021 Administrasi Negara FISIP
179 Revi Hutagalung GAB 117 045 Administrasi Negara FISIP
180 Rika Jumisaputri GAB 117 018 Administrasi Negara FISIP
181  Isnen Nur Salas GAC 117 024 Ilmu Pemerintahan FISIP
182 Michael Gendro Rogi GAC 117 052 Ilmu Pemerintahan FISIP
183 Muhammad Meidi Mahendra GAC 118 032 Ilmu Pemerintahan FISIP
184 Theofilus Sihaloho GAC 118 041 Ilmu Pemerintahan FISIP
185 Wahyudi GAC 118 047 Ilmu Pemerintahan FISIP
186 Rara Triana GAC 118 055 Ilmu Pemerintahan FISIP
187 Sandi Santori GAC 118 056 Ilmu Pemerintahan FISIP
188 Salah Hudin GAC 118 061 Ilmu Pemerintahan FISIP
189 Usup arjady GAC 118 034 Ilmu Pemerintahan FISIP
190 Iklas Sriaman Nazara 193020901 015 Fisika FMIPA
191 Preski Saputra 193020901 012 Fisika FMIPA
192 Elda Alyatikah HAB 118 014 Kimia FMIPA
193  Riaa Safitri HAB 118 001 Kimia FMIPA
194 Arviana Normaretta Savitri 193020902 008 Kimia FMIPA
195 Basoki Akbari Manurung 193020902 018 Kimia FMIPA
196 Amelia Siska 193010902 004 Kimia FMIPA
197 PRISCILA CAROLINA MAMONTO 193020902 018 Kimia FMIPA
198 Agus Lasono 193010902 003 Kimia FMIPA
199 Erlisty Eka Saputri HAC 118 011 Biologi FMIPA
200 aditya pratiwi 193020903 019 Biologi FMIPA
Catatan :
1. Peserta wajib membawa proposal PKM
2. Peserta wajib mengikuti kegiatan sampai selesai (07.30 – 15.30)
3. jika berhalangan haadir segera konfirmasi ke 082111498889